• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом силиконовые стеки

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем елочную игрушку «Свинка-летчица». Символ 2019 года
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
  До нового года осталось всего несколько недель, как идет подготовка? Пора задумываться о подарках для любимых и близких,  продумать новогодний декор и спланировать праздничные выходные.Сейчас магазины пестрят украшениями, мишурой и елочными игрушками, но большинство из них простые блестящие ...
Делаем брошь из полимерной глины «Девочка с собачкой»
Анна
Сегодня я пошагово расскажу, как сделать своими руками девочку в норвежском свитере с наступающим символом года из полимерной глины. Вам понадобится глина следующих цветов: красная, бежевая, черничная, черная, коричневая, светло-желтая (блонд). Скатаем шарик бежевого цвета и примнем его ладошкой к ...
Лепим миниатюрное личико цветочной феи из полимерной глины
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
Хочу показать, как я леплю личики для своих брошек и подвесок. Возможно, кому-то пригодится мой опыт. Нам понадобится: 1. Полимерная глина любого цвета (зависит от задумки).2. Стеки с шариком на конце (гантели, бульки). 3. Силиконовые стеки.4. Нож.5. Поверхность, на которой будем запекать глину, в ...