• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом рубанок

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Пошаговое изготовление прошитого ремня из кожи English Bridle
GrossonE ремни с гарантией
Cегодня расскажем о очень хорошей коже фабрики Wickett & Craig и как мы делали из нее ремень для ведущего программы «На ножах» и ресторатора Константина Ивлева.  Фабрика Wickett & Craig, основанная в 1867 году, является мировым лидером среди производителей кожи растительного дубления ...
Нюансы при изготовлении деревянной игрушки. Домик-Теремок. Часть1
Радуга Градъ
Как производят деревянные игрушки?Смотрите в первой части видео процесс создания деревянной игрушки домик Теремок своими руками.Читайте ниже о нюансах и тонкостях на каждом этапе. Это интересно и познавательно! 1 этап. Подготовка чертежа Сначала необходимо нарисовать чертеж игрушки в натуральную ...
Изготовление оригинальной 4-х рожковой люстры. Часть 1. Подготовка заготовки
Кап
Как и обещал в своем блоге, начинаю публикацию мастер-классов по изготовлению оригинальной люстры из дерева. Первая часть, думается, понятно будет посвящена подготовке заготовки к дальнейшей работе. Вот как выглядит заготовка из ветки ангарской сосны. На ней, с помощью пластилина, установлены ...
Мастер-класс: как сделать стеллаж для винных бутылок
Master Tauro "Запах Дерева"
Сегодня я хочу вам рассказать о процессе изготовления данного стеллажа. Для работы нам понадобятся: пила; дрель; рубанок; газовая горелка; сверло перовое. Собственно начнём. Длинна моего стеллажа равна одному метру, я предварительно разметил расстояния между бутылками и перьевым сверлом, высверлил ...
Подвесная подставка для ножей своими руками
Сергей Парамонов
На кухне ножи — один из самых необходимых элементов. Они постоянно используются, потому должны быть всегда под рукой. Хороший повар использует несколько разных ножей — каждый для своей операции. Значит нужен такой держатель, где ножи будет не только удобно доставать, но и сразу видно, какой нож мы ...
Сундучок со сводчатой крышкой из дерева
Сергей Парамонов
Делаем сундучки со сводчатой крышкой. Нам понадобится: доска и вагонка, ПВА, небольшая столярная мастерская, руки. Пилим заготовки для корпуса сундучка. С помощью той же пилы делаем пропилы для замка, чтобы прочнее держалось. Зачищаем заусенцы шкуркой. Важно, чтобы все детали входили друг в ...
Мастерим садовый декор — лошадку из веток
Мастерская "Здравствуй, дерево!"
В больших сетевых магазинах и на рынках сегодня предлагается огромное множество садовых скульптур — всевозможные гномики, ежики, зайчики, чего только нет. Но если вдруг вы все же хотите сделать украшение участка своими руками, тогда вам сюда. Попробую показать, как с помощью нехитрого набора ...
Изготовление настенного светильника из сосновых веток
Мастерская "Здравствуй, дерево!"
В этом мастер-классе я попробую показать, как можно сделать настенный светильник из веток. Для начала нужен материал, у меня это будут обычные сосновые ветки, но подойдут в принципе любые — дуб, клен, липа и пр. В идеале — ветки должны быть сухими, иначе при высыхании они могут растрескаться, а ...
Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея
Сделано из дерева (Made of wood)
Захотелось как-то моему сыну сделать бабушке (моей маме, то есть) подарок. Как раз собрались в деревню погостить на летних каникулах. И вспомнил он, что бабушка просила как-то лавочку, на огороде присесть во время работы. Удивил я сына, сказав, что лавочку можно без гвоздя и без клея собрать. И ...
Делаем из поддона зеркало в стиле «лофт»
Антон Коротков
Если вы решили запастись поддонами, посмотрев мой прошлый мастер-класс, то могу вас обрадовать. Из поддонов можно сделать много уникальных вещей при наличии минимального инструмента.  Например, зеркало в стиле лофт. Грубость, натуральные материалы и минимальная обработка — все нюансы этого стиля ...