Обновление пароля

Мастер-классы с материалом зубная щетка

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Данный мастер-класс доступен для реализации даже для людей, которые очень не уверенно держат кисть в руке. О материалахЧто вам потребуется для создания «окна в космос»: основа под роспись (в этом МК основой стал рюкзак, пошитый из мягкой, но толстой ткани); краски по тёмной ткани Javana (чёрная, ...
В этом видео вы узнаете, как сделать сладкую баночку из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — канцелярский нож или лезвие;— кисточка;— полимерная глина;— гель жидкая пластика;— баночка;— декор; — силиконовые молды;— сухая пастель;— моделирующий инструмент;— щетка или (можно зубную); —  ...
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать оригинальную шпильку для волос полностью из полимерной глины. Вы можете пофантазировать и придумать другие формы для шпильки, другие виды цветов для ее украшения. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина бордового, темно-синего, бежевого, ...
Что у нас сегодня... А сегодня у нас сбор листьев для поделок!  Идея очень простая, но и сам процесс и итог вас очень порадует! Это реально интересно, весело и красиво :) Итак, нам понадобятся: листья, цветочки, веточки; краски (у нас обычная акварель в баночках); листы бумаги (мы использовали ...
В этом простом мастер-классе для новичков я покажу, как сделать милое колечко с котопончиком из полимерной глины.  Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина светло-коричневого, темно-коричневого, розового, красного, зеленого цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной ...
Небольшой урок росписи «под камень». Нас не интересует ропись под кирпич или просто бутовый камень. Вопрос в том, как расписать именно под декоративный камень, мрамор, яшму, малахит и так далее. Данный алгоритм и последовательность является основой направления. Поняв и попробовав, можно научиться ...
В этом мастер-классе я покажу, как перевоплотить старые кухонные весы.
В этом мастер-классе я хочу показать вам свой метод изготовления грибочков «Боровичков» из полимерной глины размером около 2 см. Вот такие грибочки у нас в итоге получатся! Итак, не буду лить воду и перейду прямо к сути! Перечень необходимых материалов: 1) Полимерная глина Fimosoftwhite ( ...
Кто со мной ещё не знаком, рада представиться. Меня зовут Виктория Флора. Я создаю украшения своими руками из подручных материалов и делюсь своим опытом. Моя мечта — чтобы у каждой рукодельницы на планете была возможность заниматься любимым делом, независимо от уровня материального достатка. Именно ...
В этом мастер классе я покажу, как сделать милую девочку пчелку из полимерной глины! Её костюмчик будут дополнять полосатые ножки, кружевное, рельефное платье, прозрачные крылышки и милые загнутые усики на шапочке.   Для работы понадобится: - несколько цветов полимерной глины.  У меня это: ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз