• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом рубка

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Создаем стильную брошь Сову
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Видеоурок: брошь «Листик» из бисера
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть мастер-класс брошь «Листик» из бисера своими руками. Брошь украшена агатом, речным жемчугом, паетками и бисером. Обратная сторона выполнена из кожзама. Вам понадобится для работы: 1. Мононить, игла для бисера, ножницы, застежка, кожзам. 2. Агат, бисер (4 вида), жемчуг речной, ...
Видео мастер-класс по созданию комплекта «Emerald Butterfly»
Осокина Елена
Брошь в виде мотылька — это, практически, классика. А в комплекте с изящными серьгами, это еще и отличный подарок для женщины к любому празднику. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию именно такого набора. Он рассчитан на новичков, и вы сможете сделать его всего за пару вечеров. Из ...
Вышиваем «Хохлому» в разных техниках
Maria Vasilieva (Марья-Искусница)
В своем мастер-классе я постараюсь вас научить, как вышить узор на основе исконно русской хохломской росписи. Когда начала вышивать, еще не была уверена на сто процентов, получится ли у меня сохранить самобытность узора. Всех малейших деталей повторить, конечно, не удалось, но результатом я более ...
Видео мастер-класс: как создать необыкновенное колье «Flowers of passion»
Осокина Елена
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию колье «Flowers of passion». Колье выполнено в двух техниках: мозаичное плетение и вышивка. А еще здесь есть оплетение риволи! Если вы любите экспериментировать и учиться новым приемам бисероплетения — этот мастер-класс вам точно пригодится! Все ...
Вышиваем бисером петушка
Вышиваем бисером петушка
Вышиваем бисером петушка
Ирина Новикова
Еще в октябре я сделала первого такого петушка. Потом поняла, что одного будет мало, так как одарить петушками в преддверии нового года предполагалось несколько человек :) А когда моих петушков увидела широкая общественность, то она, эта общественность, запросила мастер-класс. Я его сделала, ...
Вышиваем бисером золотую рыбку
Ирина Новикова
Отзываясь на просьбу показать эскизы, по которым я вышиваю своих рыбок, меня немного занесло, да так, что получился целый трактат на бисерно-вышивально-рыбью тему. Расхлебывайте теперь! Для создания такой рыбки нам потребуется: - бисер разный; - мононить или нить для вышивки; - фетр или его ...
«Рождественская звезда» из бисера: мастер-класс
Вербицкая Наталия
Приближается волшебный праздник, все дарят подарки, и я хочу подарить небольшой мастер-класс по созданию Рождественской звезды для тех, кто увлекается плетением из бисера и проволоки. Итак, необходимые материалы: - рубка или бисер: для цветов — около 200 гр, для листьев — 200-250 гр; - проволока ...
Видеоурок: кулон из бисера и бусин
Рая Тарановская
Мастер-класс по изготовлению простого, но очень милого кулона!Не требуется много времени для изготовления.Отлично подходит для новичков! Приятного просмотра!:)
Делаем брошь-эмблему в смешанной технике. Часть 1
Инна
У нас осень. По календарю. Но ходим еще по-летнему. Тем не менее очень захотелось что-то приколоть на лацкан осеннего пиджака. Хочу предложить вашему вниманию вышить вот такую брошку в смешанной технике.  Как оказалось, вышивать намного проще и быстрее, чем фотографировать сам процесс работы. ...
Кулон «Кленовый лист» из бисера и натуральных камней
BIGYKMA - Екатерина Квашнина
Приглашаю вас на мастер-класс по созданию кулона «Кленовый лист» из бисера и натуральных камней. Кулон выполнен в технике вышивка бисером. Такой кулон будет прекрасным украшением в осеннюю пору, а также прекрасным подарком для девушки. Создать его сможет практически каждый, кто имеет немного ...
Нежный свадебный клатч из фетра своими руками
Веселый слон (Развивайки от Евгении
Свадьба — такое время, когда любая женщина может почувствовать себя звездой экрана. Большинству мужчин этого не понять, но этот день — мечта детства, которая вот-вот станет реальностью. Поэтому и подготовка идет самым тщательным образом. А тем, у кого руки растут из «нужного места» (то бишь ...