Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рубка

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Предлагаю посмотреть мастер-класс брошь «Листик» из бисера своими руками. Брошь украшена агатом, речным жемчугом, паетками и бисером. Обратная сторона выполнена из кожзама. Вам понадобится для работы: 1. Мононить, игла для бисера, ножницы, застежка, кожзам. 2. Агат, бисер (4 вида), жемчуг речной, ...
Брошь в виде мотылька — это, практически, классика. А в комплекте с изящными серьгами, это еще и отличный подарок для женщины к любому празднику. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию именно такого набора. Он рассчитан на новичков, и вы сможете сделать его всего за пару вечеров. Из ...
В своем мастер-классе я постараюсь вас научить, как вышить узор на основе исконно русской хохломской росписи. Когда начала вышивать, еще не была уверена на сто процентов, получится ли у меня сохранить самобытность узора. Всех малейших деталей повторить, конечно, не удалось, но результатом я более ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию колье «Flowers of passion». Колье выполнено в двух техниках: мозаичное плетение и вышивка. А еще здесь есть оплетение риволи! Если вы любите экспериментировать и учиться новым приемам бисероплетения — этот мастер-класс вам точно пригодится! Все ...
Еще в октябре я сделала первого такого петушка. Потом поняла, что одного будет мало, так как одарить петушками в преддверии нового года предполагалось несколько человек :) А когда моих петушков увидела широкая общественность, то она, эта общественность, запросила мастер-класс. Я его сделала, ...
Отзываясь на просьбу показать эскизы, по которым я вышиваю своих рыбок, меня немного занесло, да так, что получился целый трактат на бисерно-вышивально-рыбью тему. Расхлебывайте теперь! Для создания такой рыбки нам потребуется: - бисер разный; - мононить или нить для вышивки; - фетр или его ...
Приближается волшебный праздник, все дарят подарки, и я хочу подарить небольшой мастер-класс по созданию Рождественской звезды для тех, кто увлекается плетением из бисера и проволоки. Итак, необходимые материалы: - рубка или бисер: для цветов — около 200 гр, для листьев — 200-250 гр; - проволока ...
Мастер-класс по изготовлению простого, но очень милого кулона!Не требуется много времени для изготовления.Отлично подходит для новичков! Приятного просмотра!:)
У нас осень. По календарю. Но ходим еще по-летнему. Тем не менее очень захотелось что-то приколоть на лацкан осеннего пиджака. Хочу предложить вашему вниманию вышить вот такую брошку в смешанной технике.  Как оказалось, вышивать намного проще и быстрее, чем фотографировать сам процесс работы. ...
Приглашаю вас на мастер-класс по созданию кулона «Кленовый лист» из бисера и натуральных камней. Кулон выполнен в технике вышивка бисером. Такой кулон будет прекрасным украшением в осеннюю пору, а также прекрасным подарком для девушки. Создать его сможет практически каждый, кто имеет немного ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз