Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом сантиметр

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Шьём прихватки — легко и просто!
Шьём прихватки — легко и просто! – статья о рукоделии и творчестве
Шьём прихватки — легко и просто!
Ксения
Зачем покупать, когда можно сшить? Вы увидете как легко и быстро шьются прихватки. Нам понадобятся остатки хлопковых тканей, утеплитель и нитки с ножницами. Первым делом нарисуем выкройку, это будет квадрат 20*20 см ( при желании можно скруглить углы или оставить их). Теперь вырезаем по выкройке 4 ...
Снятие мерок с чашки вашего бюстгальтера
Снятие мерок с чашки вашего бюстгальтера – статья о рукоделии и творчестве
Снятие мерок с чашки вашего бюстгальтера
corset_and_lace_lingerie
Милые дамы, иногда возникает желание сделать чашку бюстгальтера абсолютно бесшовную, с красивым эффектом пуш-ап. Для этого больше всего подходят именно готовые, формованные чашки, коих на данный момент великое множество. Давайте разберемся, какие же мерки необходимо снять, чтобы подобрать нужный ...
Вяжем шапочку бини
Вяжем шапочку бини – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапочку бини
Вязаный кэжуал UNIC Ирина
Друзья, рада поделиться с вами видеоуроком по вязанию шапочки бини спицами. Для данной модели использовала пряжу Сеам BOZZOLO. Двойная нить. Спицы 8 На обхват головы 56-58 — 44-46 петель На обхват головы  58-60 — 46-48 петель Приятного просмотра! Вяжите с удовольствием! :) Если ...
Как снять мерки с собаки
Как снять мерки с собаки – статья о рукоделии и творчестве
Как снять мерки с собаки
Татьяна Буланова
Это маленький мастеркласс с целью измерить параметры вашей собачки. Пригодится и для тех, кто решил шить сам, и для тех, кто хочет заказать что-то на собачку, и конечно же для тех, кто просто желает купить уже готовое, размеры вашего питомца лучше знать. Длина спины — это расстояние от холки до ...
Как пришить внутренний карман в вязаном изделии// Один из способов
Как пришить внутренний карман в вязаном изделии// Один из способов – статья о рукоделии и творчестве
Как пришить внутренний карман в вязаном изделии// Один из способов
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Сегодня я хочу показать, как я пришила внутренние карманы к вязаному изделию, и поделиться этим способом с вами. Для примера я пришиваю карман в теплом изделии, но такой способ годится для вещей любого сезона. Приятного просмотра!
Создаем браслет в готическом стиле из картонной втулки
Создаем браслет в готическом стиле из картонной втулки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет в готическом стиле из картонной втулки
Скальный Вёльк. Магические товары.
Сегодня я хочу рассказать, как я делаю браслет из обычной картонной втулки для пряжи. Если кто не знает, что это такое, прошу ознакомиться, откуда она получается на фото ниже. Я вырезаю на втулке полосу, чтоб браслет легко надевался.  Далее понадобится набор материалов.  в моем ...
Видео мастер-класс по валянию берета
Видео мастер-класс по валянию берета – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по валянию берета
Durygina Elena
У меня для вас простой, понятный и подробный мастер-класс по валянию берета. В этом видео показана работа с нашей отечественной шерстью для валяния, поэтому этот мастер-класс хорошо подойдет для начинающих валяльщиков. В результате вы получите недорогой симпатичный войлочный беретик ориентировочно ...
Плетём ремень из паракорда
Плетём ремень из паракорда – статья о рукоделии и творчестве
Плетём ремень из паракорда
Константин Боздырев
Долго я бился головой об стенку, придумывая как сплести ремень, да не абы какой, а узкий, чтобы вмещался в пряжку с отверстием 2 см. Было много вариантов, но не все нравились заказчику. И вот… тадааамм! Просматривая в очередной раз книгу «Paracord fusion ties» (переводится дословно как «Парашютные ...
Шьем сказочного плюшевого единорога
Шьем сказочного плюшевого единорога – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сказочного плюшевого единорога
Янкины забавы (Виктория)
Друзья, приглашаю вас сшить вместе со мной чудесного единорожика по очень простой и понятной выкройке. Для пошива игрушки нам понадобятся следующие материалы: 1. Плюш (или любая похожая по свойствам ткань — искусственный мех, флис, плотный трикотаж, велсофт...). 2. Хлопковые лоскутки для рога, ...
Вяжем носки с узором «Лесенка»
Вяжем носки с узором «Лесенка» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем носки с узором «Лесенка»
Волокно
Чтобы связать такие носочки потребуется: Пряжа;  Спицы (круговые и чулочные) № 2; Маркеры; Сантиметровая лента; Счетчик рядов; трикотажная игла;  Ножницы. Набрать на круговые спицы №2 64 петли + 1 п. для замыкания в круг (65). Для замыкания в круг: 1 п. с правой спицы перенесите на левую спицу, ...
Как сделать круглую шкатулку
Как сделать круглую шкатулку – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать круглую шкатулку
Светлана Должина
Сегодня подготовила для вас мастер-класс по созданию круглой шкатулки. Я очень люблю всякие шкатулки, коробки для хранения, а сделать круглые разных размеров давно хотела и вот наконец-то дошли руки.Для работы я использовала: Переплетный картон толщиной 1,5 мм; мешковину; ватман; хлопок; джутовый ...
Шьем нарядное новогоднее платье с вырезом и юбкой-солнце!
Шьем нарядное новогоднее платье с вырезом и юбкой-солнце! – статья о рукоделии и творчестве
Шьем нарядное новогоднее платье с вырезом и юбкой-солнце!
Удачные ткани
Нарядное новогоднее платье — в нем могут воплощаться самые смелые мечты — глубокий вырез, ложный запах, летящая юбка-солнце и — все в блёстках! В таком платье можно чувствовать себя на празднике Снегурочкой или снежинкой в любом возрасте и размере :) Для пошива этого платья я взяла за основу ...