• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бобина от скотча

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем плетеную игольницу
Делаем плетеную игольницу – статья о рукоделии и творчестве

Делаем плетеную игольницу

Делаем плетеную игольницу
Юлия Жданова
Очень проста в изготовлении плетеная игольница, делать ее легко и быстро, а радости, как подарок она может принести очень много!Для работы потребуется:-бобина от скотча-полоски ткани шириной 3 см и длиной 7 см и три полоски шириной 3 см и длиной 30 см-клей ПВА, клеевой пистолет-синтепух-кружево и ...
Создаем стильную игольницу-шкатулку
Создаем стильную игольницу-шкатулку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем стильную игольницу-шкатулку

Создаем стильную игольницу-шкатулку
Юлия Жданова
Сделать подобную игольницу-шкатулку очень и очень просто, главное иметь под рукой небольшое количество необходимых материалов: пушистый носок; полоска фетра 5 см на 25 см; кусочек синтепуха; маленький отрез бязи 11 см на 30 см; декоративная тесьма и декор; поролоновая губка; картон; полоска флиса ...
Создаем елочную игрушку «Воздушный шар спасает планету»
Создаем елочную игрушку «Воздушный шар спасает планету» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем елочную игрушку «Воздушный шар спасает планету»

Создаем елочную игрушку «Воздушный шар спасает планету»
Мария Абрамова
Конечно, один воздушный шар не может спасти нашу планету, но если такой воздушный шар сделает каждый человек на Земле... что, конечно вряд ли... но надо же как то оправдать тот факт, что я жуткий хомяк. И если вы хоть немного такой же хомяк как и я, то у вас без сомнения найдется горка мусора, ...
Превращаем бобину от скотча в замечательную шкатулочку: видео мастер-класс
Превращаем бобину от скотча в замечательную шкатулочку: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Превращаем бобину от скотча в замечательную шкатулочку: видео мастер-класс

Превращаем бобину от скотча в замечательную шкатулочку: видео мастер-класс
Павел
Сделали шкатулку из бобины от скотча. Шкатулка своими руками получилась очень красивая, ее даже можно подарить. Шкатулку можно использовать для украшений или рукоделия. Для изготовления шкатулки вам понадобится:• 2 бобины от скотча;• картон;• термоклей (горячий клей);• клей ПВА или клей для бумаги;• ...
Мастерим ёлочную игрушку "На лесной опушке"
Мастерим ёлочную игрушку "На лесной опушке" – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим ёлочную игрушку "На лесной опушке"

Мастерим ёлочную игрушку "На лесной опушке"
Стулья для облаков
Уже активно идет подготовка к Новому году. Я решила тоже присоединиться. Что только не делали наши мастера из бобины от скотча, я решила внести еще одно предложение — сделать своими руками ёлочную игрушку. Итак, нам понадобится: - бобина от скотча – 1 штука; - картон – 1 лист; - гофрокартон – ...
Создаем шкатулку для колец из бобины от скотча
Создаем шкатулку для колец из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шкатулку для колец из бобины от скотча

Создаем шкатулку для колец из бобины от скотча
Ладушка
Подготовка к свадьбе, наверное, самая чудесная пора. Но, в то же время — такая волнительная. И любая мелочь, которая только на первый взгляд, является таковой, способна превратить свадебное торжество в волшебную сказку. Давайте вместе попробуем немного поколдовать и превратим обычную бобину от ...
Создаем игольницу-шкатулку из бобины от скотча
Создаем игольницу-шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве

Создаем игольницу-шкатулку из бобины от скотча

Создаем игольницу-шкатулку из бобины от скотча
Любовь Попова
Попросила меня сестрёнка сделать для её коллег по работе красивые игольницы к 8 Марта. Так что этот мастер-класс результат этой деятельности. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. 1) Берём бобину от скотча. 2) Акриловой краской закрашиваем один край бобины (цвет краски зависит от задумки). Вот так: 3) ...
Делаем бонбоньерку из бросовых материалов
Делаем бонбоньерку из бросовых материалов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем бонбоньерку из бросовых материалов

Делаем бонбоньерку из бросовых материалов
Знак Качества
Такую очаровательную бонбоньерку приятно подарить хорошему человеку!  А делается она легко и достаточно быстро, а чтоб вам самим долго не раздумывать над ее конструкцией, я отсняла основные этапы. Показывать буду на другой коробочке, но принцип тот же, только меняется украшение.   Понадобятся ...