Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бобина от скотча

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сделали шкатулку из бобины от скотча. Шкатулка своими руками получилась очень красивая, ее даже можно подарить. Шкатулку можно использовать для украшений или рукоделия. Для изготовления шкатулки вам понадобится:• 2 бобины от скотча;• картон;• термоклей (горячий клей);• клей ПВА или клей для бумаги;• ...
Уже активно идет подготовка к Новому году. Я решила тоже присоединиться. Что только не делали наши мастера из бобины от скотча, я решила внести еще одно предложение — сделать своими руками ёлочную игрушку. Итак, нам понадобится: - бобина от скотча – 1 штука; - картон – 1 лист; - гофрокартон – ...
Подготовка к свадьбе, наверное, самая чудесная пора. Но, в то же время — такая волнительная. И любая мелочь, которая только на первый взгляд, является таковой, способна превратить свадебное торжество в волшебную сказку. Давайте вместе попробуем немного поколдовать и превратим обычную бобину от ...
Попросила меня сестрёнка сделать для её коллег по работе красивые игольницы к 8 Марта. Так что этот мастер-класс результат этой деятельности. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. 1) Берём бобину от скотча. 2) Акриловой краской закрашиваем один край бобины (цвет краски зависит от задумки). Вот так: 3) ...
Такую очаровательную бонбоньерку приятно подарить хорошему человеку!  А делается она легко и достаточно быстро, а чтоб вам самим долго не раздумывать над ее конструкцией, я отсняла основные этапы. Показывать буду на другой коробочке, но принцип тот же, только меняется украшение.   Понадобятся ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз