• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пайетки италия

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Вышиваем объемные цветы с использование пайеток
Эльза Бикметова
Новый год пошел и скоро весна, самое время начать вышивать весенние брошки :) У меня весна, в первую очередь, ассоциируется с цветами. Поэтому и решила записать 4 коротких видео мастер-класса по вышивке цветов из пайеток. В вышивке использую пайетки: Красные плоские 5 мм. Красные чаша 3 мм. Золотые ...
Создаем шкатулочку с вышитой примулой, весенними цветами и кристаллами Swarovski
Создаем шкатулочку с вышитой примулой, весенними цветами и кристаллами Swarovski
Наталья Сорокина
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению небольшой интерьерной работы — овальной шкатулочки с переливной примулой, стилизованной первоцветами, а также пришивными и клеевыми кристаллами Swarovski.   Для работы нам понадобятся следующие материалы. 1. Ткань — парча цвета айвори, ...
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Украшения из кожи Valery
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной кожи, кристаллов Swarovski и японского бисера.  Это мой первый мастер-класс, я хотела сделать его максимально подробным и немного переживаю, что перестаралась с подробностями, но ведь лучше больше деталей, чем было бы ...
Мастер-класс по созданию браслета «Осенняя улыбка»
Очень старинные кружева
Приглашаю всех улыбнуться и сотворить осенний браслет! Осень — моё любимое время года! Буйство красок, потом величественное увядание, воспоминания о лете и подготовка к Новому Году :) Люблю все цветовые гаммы осени, особенно жухлые, выгоревшие на солнце...  …Томным вздохом зари наслаждаясьИ ...
Вышиваем брошь-кулон «Королевский кит»
Анастасия Татаринцева
Данный мастер-класс посвящается великому и грациозному, умному и красивому хозяину водного мира — киту! Задача такова — кит должен выглядеть по-королевски величественным, но при этом в малой форме. Поэтому хочется сотворить нечто элегантное и не громоздкое. Думаю, кит в форме вышитой броши-кулона ...
Создаем брошь «Жучок»
Создаем брошь «Жучок»
Создаем брошь «Жучок»
Эльза Бикметова
Записала еще один вариант вышивки брошки «Жучок». Здесь все немного по-другому, а самое главное стоит обратить внимание, как вышита голова у жука! Мне эта техника очень нравится, и я ее использую чаще всего! :) К предыдущему мастер-классу было много комментариев по поводу количества лапок. В этот ...
Вышиваем брошь нитками, бисером и пайетками
Iren Pari
Сегодня с удовольствием поделюсь с вами своими наработками. Предлагаю вам вместе со мной сделать замечательную вышитую брошь.  Очень трогательное, нежное украшение, подойдет для любого времени года. В основе вышивки лежит стежок называемый Рококо или французский узелок. Забегая вперед, сразу же ...
Вышиваем нитью, бисером и бусинами винтажную брошь «Королевский снегирь». Часть 1
Вышиваем нитью, бисером и бусинами винтажную брошь «Королевский снегирь». Часть 1
Светлана Голуб
Сегодня я расскажу о том, как создавалась брошь «Королевский снегирь», и вы вместе со мной сможете ее повторить. Мастер-класс получился подробный, поэтому состоит из двух частей. Это мой первый опыт подобного рода, думаю, описание заняло у меня больше времени, чем сама работа.   Если что-то осталось ...