Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом пайетки франция

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Вышиваем объемный цветок «Подснежник»
Вышиваем объемный цветок «Подснежник» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем объемный цветок «Подснежник»
Школа вышивки Высокой моды E.VA
Техника: объемная вышивка, вышивка гладью, золотное шитье, вышивка люневильским крючком.Время исполнения: 32 часа.Работу над «Подснежником» я начала с подборки украшений, фото цветов и орнаментов в форме подснежника. Затем нарисовала несколько эскизов. Выбрала эскиз, который больше всего мне ...
Мастер-класс: необычное колье-мотылек «Мезозой» своими руками
Мастер-класс: необычное колье-мотылек «Мезозой» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: необычное колье-мотылек «Мезозой» своими руками
Anastasiya Kez
На днях я завершила работу, закрывающую коллекцию «Лето 2016». Этой работой стало колье-мотылек «Мезозой», выполненное в технике вышивки по коже. Казалось бы — лето в разгаре, а мои творческие мысли уже повернули в сторону осени. Возможно, поэтому колье получило бронзово-коричневую гамму. За основу ...
Мастер-класс по вышивке серьги
Мастер-класс по вышивке серьги – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вышивке серьги
Французский узелок (Юлия и Максим)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вышивке серег. Всем легкого просмотра :)  
Создаем колье «Морской прибой»
Создаем колье «Морской прибой» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье «Морской прибой»
Marina Kazaryan
Вы любите море? Такое спокойное и теплое, чарующее своей красотой, шумные волны набегающие на берег белой пеной, блики солнца меняющие цвет воды, горячий желтый песок с ракушками, прохладный ветерок и запах...Вдохновленная морем, я решила изобразить его (море) на колье, сделать мини-композицию. ...
Создаем брошь «Жучок»
Создаем брошь «Жучок» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Жучок»
Эльза Бикметова
Записала еще один вариант вышивки брошки «Жучок». Здесь все немного по-другому, а самое главное стоит обратить внимание, как вышита голова у жука! Мне эта техника очень нравится, и я ее использую чаще всего! :) К предыдущему мастер-классу было много комментариев по поводу количества лапок. В этот ...
Создаем брошь "Жучок"
Создаем брошь "Жучок" – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь "Жучок"
Эльза Бикметова
Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по изготовлению броши.Только это не простая брошка, а брошь «Жучок» Только жучок получился очень милым и нежным, как сейчас, принято говорить мимишный :) У него есть и усики и лапки и даже пушистая спинка. Вышила его на батисте (тонкая ткань из 100% ...
Делаем необычный кулон из деревянной рамочки
Делаем необычный кулон из деревянной рамочки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем необычный кулон из деревянной рамочки
Валентина Тельпиз Telpiz-jewelry
Сегодня хочу показать, как сделать необычное украшение из деревянной рамочки. Итак, для работы нам понадобится: деревянная рамочка с цепочкой; бисер № 15; мелкие пайетки d 3 и 2 мм; канитель; нить для брюшка (металлизированная плетеная); бархат; кусочек сетки (тюль); паутинка клеевая; ножнички; ...
Шьем мини-манекен на подставке
Шьем мини-манекен на подставке – статья о рукоделии и творчестве
Шьем мини-манекен на подставке
Блайз и компания(Blythe&Co)
Сегодня попробую изложить и показать свои пробы в изготовлении текстильных мини-манекенов. Информации по шитью подобных в интернете много, но осмыслив всё, попробовала изложить свое видение, поэтому критика, как всегда, принимается. И прошу строго не судить — я очень старалась,правда :) Итак,нам ...
Делаем текстильное колье в технике крейзи
Делаем текстильное колье в технике крейзи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем текстильное колье в технике крейзи
1001 вещь от Еремчук Ирины
Добро пожаловать в мир кусочно-швейной медитации. Сегодня морская тема. Этот несложный мастер-класс позволяет за минимум времени охватить несколько техник — создать оригинальное текстильное украшение, попробовать себя в крейзи-пэчворке (вернее, в его разновидности) и свободно-ходовой машинной стежке ...