Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом нитки в тон

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Делаем ободок-тюрбан
Делаем ободок-тюрбан – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ободок-тюрбан
Ratnikova_love
Сегодня я расскажу вам, как легко и быстро сделать очень красивый, актуальный и функциональный аксессуар для волос — ободок-тюрбан, или как его еще называют ободок с узлом.Итак, нам понадобится ткань, можно использовать одну, а можно комбинировать два вида. Далее — швейная машинка. Если нет, можно ...
Мастер-класс по шитью «Ручки и пальчики» для текстильной куклы
Мастер-класс по шитью «Ручки и пальчики» для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по шитью «Ручки и пальчики» для текстильной куклы
Куклы Ариши. Кукольные нежности.
Маленький, но очень подробный мастер-класс «Ручки и пальчики».  1. Как вывернуть маленькие пальчики текстильной кукле? 2. Как установить каркас в ручку текстильной куклы?  3. Как удобно разметить бусину-шарнир в ручку текстильной куклы? Надеюсь каждый из вас найдет ...
Как сшить детскую фатиновую юбку с регулировкой резинки на 3 размера
Как сшить детскую фатиновую юбку с регулировкой резинки на 3 размера – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить детскую фатиновую юбку с регулировкой резинки на 3 размера
Гульназ Макарова
В этом видео я поделюсь с вами, как сшить детскую фатиновую юбку на три размера :) Для подклада я взяла нежно-розовый хлопок. Кроила прямоугольником 25*70 см. Юбка из 2ух слоев еврофатина при ширине 3 м: нижний слой 3 м, верхний 6 м. Соответственно понадобится 75 см еврофатина. Для пояса понадобится ...
Шьём фатиновую юбку-пачку без машинки
Шьём фатиновую юбку-пачку без машинки – статья о рукоделии и творчестве
Шьём фатиновую юбку-пачку без машинки
Dudu-dress
Фатиновая юбка-пачка своими руками за пару часов?! Легко! Ловите новый мастер-класс по изготовлению шикарной фатиновой юбочки! Без швейной машинки, будем шить ручками!   Такие юбки как только не называют: юбка-пачка, юбка-туту, юбка-зефирка. Стали очень популярны среди современных модниц за свою ...
Шьем «Новогоднюю почту Деда Мороза»
Шьем «Новогоднюю почту Деда Мороза» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем «Новогоднюю почту Деда Мороза»
Serpento. Альбина Халиуллина
Еще немного и наступит всеми любимый праздник — Новый год. Чтобы скрасить ожидание, я решила сшить для своего сына «Новогоднюю почту Деда Мороза» и заодно поделиться с вами маленькой идеей. По задумке, добрый дедушка за неделю до часа Х будет присылать одно письмо в день с заданием, за выполнение ...
Шьем платье из палантина за 20 минут: видеоурок
Шьем платье из палантина за 20 минут: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье из палантина за 20 минут: видеоурок
Мастерская "Jikatana"
Предлагаю сшить платье из палантина. Даже те, кто совсем не умеет шить, справятся с этой задачей очень легко. Если нет палантина, можно взять 2 полотна ткани, соблюдая направление долевой нити и рисунка. Всем желаю творческих успехов!
Прячем вытачки на кружевном полотне
Прячем вытачки на кружевном полотне – статья о рукоделии и творчестве
Прячем вытачки на кружевном полотне
Ольга OZED
Мало что сравнится по красоте с кружевным платьем! Даже простое по крою, но выполненное из этого благородного материала, оно сразу приобретает особенный вид. Я также очень часто работаю с этим материалом, так как специализируюсь в основном на вечерней моде. Использую кружево в качестве акцента, ...
Легкий способ сшить чехлы для декоративных подушек
Легкий способ сшить чехлы для декоративных подушек – статья о рукоделии и творчестве
Легкий способ сшить чехлы для декоративных подушек
AnnaEcrit
Я люблю шить, особенно уютные вещи для дома.  Недавно на меня свалился огромный кусок плотного серого льна, из которого я сшила покрывало на двуспальную кровать. Из оставшейся ткани я решила заняться обновлением чехлов для подушек в тон покрывалу. Старые чехлы, как вы можете заметить, потускнели и ...
Шьем из фетра собаку породы спаниель
Шьем из фетра собаку породы спаниель – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из фетра собаку породы спаниель
Мария Кузнецова
Приглашаю сшить символ 2018 года — собачку породы спаниель из фетра.  1. Для начала распечатываем выкройку в формате А4 и вырезаем все детали из фетра.   2. Из коричневого фетра вырезаем пятнышки, раскладываем их на деталях передних лап и мордочки и приклеиваем клеем «Момент Кристалл». Точно так же ...
Как сшить постельное белье в детскую кроватку
Как сшить постельное белье в детскую кроватку – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить постельное белье в детскую кроватку
Северная Лавка
Сшить постельное белье не составит труда даже начинающей швее. В моем мастер-классе я шила на самой обычной машинке, без оверлока. Швы с подгибкой с закрытым срезом. На раскрой и пошив потребовалось не более 2-х часов. Но перед тем, как кроить, я постирала ткань при 60 градусах, чтобы потом не ...
Украшаем женскую бейсболку
Украшаем женскую бейсболку – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем женскую бейсболку
GS Needlework
Скоро начнется чудесный летний период! И на отдыхе или просто на прогулке будет просто необходим головной убор. В этом сезоне заслуживает внимание модная бейсболка с «пирсингом». Вот и попробуем создать такой аксессуар :) Для нашего процесса необязательно покупать новую, можно и даже нужно ...
Создаем мягкую развивающую страничку «Клубника» для самых маленьких. Мастер-класс с выкройкой
Создаем мягкую развивающую страничку «Клубника» для самых маленьких. Мастер-класс с выкройкой – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мягкую развивающую страничку «Клубника» для самых маленьких. Мастер-класс с выкройкой
Искорки Чудес
Расскажу вам, как сшить страничку «Клубника» для мягкой развивающей книги. Эта страничка проста в пошиве. Развивающая страничка подойдет для самых маленьких крох. Для детишек этого возраста самое главное — это развитие мелкой моторики рук! Ведь всем давно известно, что при стимуляции моторных ...