• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кисти для рисования

Найдено 3 публикации с этим материалом

Вышиваем свинку — символ 2019 года, часть 3
Студия ручной вышивки "Рыжий кот"
Продолжение.  Часть 1 Часть 2 Вышиваем цветы. Для вышивки цветов нам понадобятся нитки «Тулип»: жёлтый, молочный, светло-розовый, розовый, сиреневый оттенки. Возьмите мулине в 4-5 сложений, если не сможете найти «Тулип», либо нитки типа «Ирис».Цветовую гамму можете подобрать свою, как вам захочется. ...
Вышиваем свинку — символ 2019 года, часть 1
Студия ручной вышивки "Рыжий кот"
Предлагаю вышить вместе со мной симпатичную хрюшку — символ 2019 года! Мастер-класс в состоит из 8 видео: - в видео № 1 показывается как нарисовать на ткани свинку акриловыми красками по ткани; - в видео № 2-4 я показываю, как вышить хрюшу нитками мулине; - видео № 5-8 посвящены вышивке венка из ...
Видеоурок: лепим заколку «Подсолнух» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
На дворе июль — подсолнухи цветут, и я не удержалась, чтобы не слепить из холодного фарфора такую солнечную красоту. В этом мастер-классе я покажу вам, как можно легко слепить своими руками реалистичный цветок из холодного фарфора, который станет великолепным и ярким летним украшением.         ...