• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом отрез ткани

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем платье из старой бабушкиной ткани
Шьем платье из старой бабушкиной ткани – статья о рукоделии и творчестве

Шьем платье из старой бабушкиной ткани

Шьем платье из старой бабушкиной ткани
Magic textiles
83 % женщин не знают, что делать с тканью из бабушкиного сундука.   Как старомодную ткань с помощью интересного кроя и стильных деталей в японском стиле превратить в чудесное домашнее платье. Приятного просмотра! Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения ...
Шьем тыкву
Шьем тыкву – статья о рукоделии и творчестве

Шьем тыкву

Шьем тыкву
Александра
  Приятного творчества.
Оформляем обложку и страницы магической книги
Оформляем обложку и страницы магической книги – статья о рукоделии и творчестве

Оформляем обложку и страницы магической книги

Оформляем обложку и страницы магической книги
Галчонка DIY
Вот и настал завершающий этап по созданию магической книги-оформление обложки и страниц. В видео расскажу, какие материалы использовала при декорировании, чем покрывала обложку. Техника получилась смешанная — здесь и глина, и ткани для смягчения образа, и бумага. Опыт получился интересным. Работа ...
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные джинсы
Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные  джинсы – статья о рукоделии и творчестве

Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные джинсы

Вторая жизнь джинс. Необычное из обычного: широкие комбинированные джинсы
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Что делать если джинсы надоели? Что делать если джинсы протерлись? Что делать если джинсы малы?.. Вопросов может быть много, как, собственно и ответов. Но я бы была не я, если бы не попыталась вам подсказать экологичный ответ на этот вопрос :) Сегодня хочу показать несложный способ переделки джинс. ...
Как сшить прихватки — листики
Как сшить прихватки — листики – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить прихватки — листики

Как сшить прихватки — листики
Ⴚ игỌለỌчки
Наступает осенняя пора, самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. ...
Создаем бандану-косынку для футбольного болельщика
Создаем бандану-косынку для футбольного болельщика – статья о рукоделии и творчестве

Создаем бандану-косынку для футбольного болельщика

Создаем бандану-косынку для футбольного болельщика
Одежда из льна
Мы также поддались футбольному настроению и решили подготовить для вас мастер-класс в технике верховой набойки и изготовить нечто футбольно-эксклюзивное, а именно бандану-косынку футбольного болельщика! Она станет отличным подарком мужской половине вашей семьи, а творчество доставит много ...
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки

Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Анна и Наталья
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Декорируем елочные шары с помощью ткани и бусин: новогодний видео мастер-класс
Декорируем елочные шары с помощью ткани и бусин: новогодний видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем елочные шары с помощью ткани и бусин: новогодний видео мастер-класс

Декорируем елочные шары с помощью ткани и бусин: новогодний видео мастер-класс
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Наш очередной праздничный мастер-класс. Создаем новогодние елочные шары. Конечно же, мы будем использовать ткань.  А как мы это будем делать?  Посмотрите короткий мастер-класс и создайте яркую и красивую атмосферу в вашем доме, добавив небольшие детали в виде елочных украшений.  Бонус — еще один ...
Как легко и просто сшить галстук-бабочку
Как легко и просто сшить галстук-бабочку – статья о рукоделии и творчестве

Как легко и просто сшить галстук-бабочку

Как легко и просто сшить галстук-бабочку
Алёна Тенчикова
Это мой первый мастер-класс, поэтому прошу отнестись снисходительно, если что-то не так :) А делать мы с вами будем сегодня галстук-бабочку. Этот модный аксессуар носят и девушки, и мужчины, и дети. Итак, садитесь поудобнее. Приступаем.             Для изготовления бабочки нам понадобится: отрез ...
Делаем симпатичную папку для детских документов
Делаем симпатичную папку для детских документов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем симпатичную папку для детских документов

Делаем симпатичную папку для детских документов
Анастасия
Нам понадобится: - пивной картон 20/13,5см 2шт; - лист скрап бумаги 30/30см; - отрез ткани 24/37см; - синтепон; - флизелин; - плотный файл; - отрезок бумаги 20/5см плотностью более 240гр для корешка; - резинка 25см; - клей момент гель; - клей карандаш; - люверсы и установщик для них; - крючок, ...
Как сшить наволочку с потайной застежкой-молнией
Как сшить наволочку с потайной застежкой-молнией – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить наволочку с потайной застежкой-молнией

Как сшить наволочку с потайной застежкой-молнией
Наталья
Здесь я расскажу и покажу, как сшить наволочку с потайной застежкой-молнией «с клапаном». Для начала работы надо взять отрез ткани 55 см на 130 см (в данном случае у меня получится декоративная наволочка). На короткие срезы (55 см) пришить потайную молнию длиной 50 см, отступив от края среза 2см и 3 ...