• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом каменная крошка

Найдено 33 публикации с этим материалом

Новые
Делаем браслет «Что такое осень»
Делаем браслет «Что такое осень» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем браслет «Что такое осень»

Делаем браслет «Что такое осень»
Silver, Stones and Stars
Предлагаю вдохновиться предстоящей осенью, песней группы DDT и сделать себе или кому-то в подарок осенний браслет. Много времени это не займет. Я использовала серебряную фурнитуру, но подойдет и латунная под серебро или под бронзу. В этом браслете использованы необработанные камни произвольной формы ...
Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок
Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок – статья о рукоделии и творчестве

Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок

Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок
HandMadeForAll, Анастасия
Для работы потребуются:- Бусины из любого материала разного размера (у меня 18 мм и 6 мм), каменная крошка (5-6 мм), подвески любой тематики, нитка-резинка.- Нитку-резинку завязываю тройным узлом и прячу внутрь ближайшей крупной бусины.- Карабин или замок-тогл для бус.- Цепочка.- Круглогубцы. ...
Плетем комбинированную паутину для ловца снов. Заключительный этап
Плетем комбинированную паутину для ловца снов. Заключительный этап – статья о рукоделии и творчестве

Плетем комбинированную паутину для ловца снов. Заключительный этап

Плетем комбинированную паутину для ловца снов. Заключительный этап
MEW (ловец снов)
Это заключительный этап плетения паутины в нашем ловце снов. Будем оформлять центр: меняем нить, вплетаем каменную крошку и делаем центральный узел. Обратите внимание на то, что у каменной крошки практически всегда очень маленькое отверстие, поэтому возьмите небольшой отрез бисерной проволоки, ...
Создаём серьги «Василиса»
Создаём серьги «Василиса» – статья о рукоделии и творчестве

Создаём серьги «Василиса»

Создаём серьги «Василиса»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Нам понадобится:каменная крошка;бусины перламутра;пины с шариком;пины обычные (со шляпкой или петелькой);шарики;швензы;разъёмные колечки;цепочка.Инструменты: плоскогубцы, кусачки, круглогубцы, пассатижи.Нанизываем перламутр на пины с шариками.Отгибаем фурнитуру и откусываем лишнее с помощью кусачек. ...
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать браслет своими руками из натуральных камней

Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом
Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом

Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом
Мы начали работу/Принимаем заказы
Сегодня мы расскажем и покажем вам, как сделать индейский ловец снов со спилом дерева. Вам понадобятся следующие материалы: основа из веток (в нашем случае ивовая основа); спил дерева (мы использовали спил осины); деревянные бусины разного размера (мы использовали 4, 6 и 10 мм); каменная крошка ( ...
Мастер класс — колье своими руками
Мастер класс — колье своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс — колье своими руками

Мастер класс — колье своими руками
Из камней
Делаю колье своими руками. Меня зовут Мария и я увлекаюсь вязанием и изготовлением украшений из натуральных камней. Вот наконец-то смонтировала еще один мастер класс, который снимала еще в июне. Для колье я использовала инструменты: круглогубцы, бокорезы и плоскогубцы Материалы:  пины; ...
Трехрядный браслет из бусин своими руками
Трехрядный браслет из бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Трехрядный браслет из бусин своими руками

Трехрядный браслет из бусин своими руками
Из камней
На этом видео я показываю, как сделать трехрядный гранатовый браслет своими руками. Самое сложное — это, пожалуй, обработать края браслета. При обработке края, я использовала протекторы и кримпы. Браслет собран на ювелирном тросике, основная его часть — это гранатовая крошка на пинах. Для браслета ...
Создаем оригинальную брошь «Фея» в стиле Арт Нуво
Создаем оригинальную брошь «Фея» в стиле Арт Нуво – статья о рукоделии и творчестве

Создаем оригинальную брошь «Фея» в стиле Арт Нуво

Создаем оригинальную брошь «Фея» в стиле Арт Нуво
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный мастер класс по вышивке украшения бисером и бусинами из натуральных камней. В этом мастер классе я показываю, как сделать брошь Фею в стиле Арт Нуво своими руками.Подробно рассказываю про все этапы творчества, от момента создания рисунка до финальных штрихов. ...
Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями
Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями

Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями
Svemi - авторские украшения
Браслет — очень известное украшение, известное с глубокой древности. Представляю вашему вниманию мастер класс как сделать стильный и оригинальный браслет своими руками. В этом мастер классе вы увидите, как вышить на браслете ящериц из камней и бисера. Вам понадобиться: искусственная замша красных ...
Создаем брошь «Тыква» на Хеллоуин из бисера и камней
Создаем брошь «Тыква» на Хеллоуин из бисера и камней – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Тыква» на Хеллоуин из бисера и камней

Создаем брошь «Тыква» на Хеллоуин из бисера и камней
Svemi - авторские украшения
Хеллоуин не за горами. И я представляю вашему вниманию подробный мастер-класс, как сделать брошь «Тыкву» на Хеллоин из бисера и камней своими руками. Подробное руководство по вышивке бисером и камнями. В процессе мастер-класса я не только рассказываю, как создать украшение, но и подсказываю, какие ...
Создаем брошь «Дубовый лист с желудями»
Создаем брошь «Дубовый лист с желудями» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Дубовый лист с желудями»

Создаем брошь «Дубовый лист с желудями»
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию броши «Дубовый лист с желудями» своими руками. Подробное руководство по вышивке каменной крошкой, формирование шляпок желудей бисером. Для создания броши вам понадобится: - овальные бусины размером около 1 см (тигровый глаз); - каменная ...