• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом каменная крошка

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Создаем оригинальную брошь «Фея» в стиле Арт Нуво
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный мастер класс по вышивке украшения бисером и бусинами из натуральных камней. В этом мастер классе я показываю, как сделать брошь Фею в стиле Арт Нуво своими руками.Подробно рассказываю про все этапы творчества, от момента создания рисунка до финальных штрихов. ...
Вышиваем браслет «Ящерицы» бисером и камнями
Браслет — очень известное украшение, известное с глубокой древности. Представляю вашему вниманию мастер класс как сделать стильный и оригинальный браслет своими руками. В этом мастер классе вы увидите, как вышить на браслете ящериц из камней и бисера. Вам понадобиться: искусственная замша красных ...
Создаем брошь «Тыква» на Хеллоуин из бисера и камней
Хеллоуин не за горами. И я представляю вашему вниманию подробный мастер-класс, как сделать брошь «Тыкву» на Хеллоин из бисера и камней своими руками. Подробное руководство по вышивке бисером и камнями. В процессе мастер-класса я не только рассказываю, как создать украшение, но и подсказываю, какие ...
Создаем брошь «Дубовый лист с желудями»
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию броши «Дубовый лист с желудями» своими руками. Подробное руководство по вышивке каменной крошкой, формирование шляпок желудей бисером. Для создания броши вам понадобится: - овальные бусины размером около 1 см (тигровый глаз); - каменная ...
Бонсай из проволоки и камней своими руками
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе я покажу, как можно сделать своими руками бонсай из проволоки и каменной крошки. Высота этого миниатюрного дерева 10 см. Я использовала бусины-камешки голубого цвета и проволоку серебристого цвета.  Для изготовления такого дерева потребуется материалы и инструменты: проволока ...
Мастерим серьги из бисера и каменной крошки
Сегодня будем создавать серьги из бисера и каменной крошки. Эти серьги легко и быстро плетутся.  Для работы нам понадобится: Бусины каменная крошка. Бисер №10. Нитка для бисера Игла бисерная Швензы Ножницы. Приятного просмотра!
Создаем оригинальную брошь в стиле Арт Нуво с эффектом оптических иллюзий
Представляю вашему вниманию подробный и пошаговый мастер-класс по созданию оригинальной броши в стиле Арт Нуво  (модерн) с эффетом оптических иллюзий. Сколько бабочек вы видите в этом украшении? В мастер-классе подробно описаны все этапы создания броши: рисунок и размеры, как вышивать каменной ...
Мастерим дерево «Акация» из проволоки и каменной крошки
В этом мастер-классе я предлагаю сделать своими руками дерево из проволоки и бусин. Делаем африканскую акацию. Высота моего декоративного дерева 25 см. Я использовала проволоку и каменную крошку. Проволоку взяла коричневого цвета, а бусины зеленого цвета.  Для изготовления такого дерева потребуются ...
Мастерим браслет из бисера и каменной крошки
 Добрый день!  Сегодня я решила поделиться с вами мастер-классом по созданию браслета с использованием бисера №10, бисера твина и каменной крошки. Этот браслет легко и быстро плетется. Для работы нам понадобится: Бусины каменная крошка. Бисер №10. Бисер твин. Нитка для бисера. Игла бисерная. ...
Делаем ловец снов из пяти колец и каменной крошки
Бусины, перья, основы для венков
В этом мастер-классе мы покажем вам, как своими руками сделать ловец снов из пяти колец разного диаметра. Вместо обычных круглых бусин мы будем использовать каменную крошку из аквамарина и кианита. Для начала подготовьте материалы: пряжа хлопковая, каменная крошка (2 нити по 20 сантиметров), ...
Делаем новогодний минисадик в подарок
Black Cat
Новогодние праздники — время делать подарки. И каждый раз мы сталкиваемся с проблемой, как сделать красивый, полезный и оригинальный подарок. Да-да, чтобы все три эпитета подходили разом! Поэтому мы предлагаем попробовать сделать новогодний мини-садик. Во-первых, природа и растения как её ...
Делаем подсвечник за пять минут
Larelis Анастасия Чеботарева
Подсвечник за пять минут. Когда хочется создать какую-то атмосферу здесь и сейчас, и не важно: для себя, для компании друзей, или для антикафе, это можно легко и быстро выполнить. Например, сделать тематические подсвечники! Свечи всегда выигрышны! Вам обязательно понадобятся: баночки, клей, ...