• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом гель жидкая пластика

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Создаем маленькие баночки чипсов «Pringles» для детской игры в магазин
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу вам, как сделать баночки чипсов Pringles. Я делала маленькие баночки для того, чтобы мои дети могли играть в магазин. Размеры: высота 2,7 см, диаметр 1 см. Конечно, можно сделать любые размеры Для работы нам понаробится.1. Полимерная глина: п/п фимо эффект № 014, серебряная ...
«Вкусный» мастер-класс по лепке из полимерной глины. «Мармелад»
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу как сделать мармелад из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Как усадить броненосца на карандаш? Видео мастер-класс по лепке из полимерной глины
Как усадить броненосца на карандаш? Видео мастер-класс по лепке из полимерной глины
Дмитрий_Easy Clay
Сегодня будет очень простая в исполнении фигурка на карандаш. Я поставил сложность «ниже средней», так как проработка зависит от вашего уровня. Уверен, что у вас получится лучше и в таком случае можно увеличить сложность. Для работы нам нужны: 1. Полимерная глина (основной — бежевый, чёрный, ...
Видео мастер-класс: лепим забавную обезьянку на карандаш
Дмитрий_Easy Clay
Сегодня будет очень простая в исполнении фигурка. Я поставил сложность «ниже средней», хотя на самом деле степень проработки может быть любой. От низкой, как у меня. До высокой, если приложить чуть больше старания. Для работы нам нужны: 1. Полимерная глина (чёрный, коричневый, розовый). 2. ...
Видео мастер-класс: лепим Машу из мультфильма "Маша и Медведь". Часть 2: Маша целиком
Видео мастер-класс: лепим Машу из мультфильма "Маша и Медведь". Часть 2: Маша целиком
Дмитрий_Easy Clay
В этом видео я хочу поделиться моим опытом лепки Маши из анимационного сериала "Маша и Медведь". Это вторая часть. Маша целиком. Для работы нам нужны: 1. Полимерная глина. 2. Модельные инструменты. 3. Гель жидкая пластика. 4. Канцелярский нож (или только лезвие от него) или скальпель ...
Видео мастер-класс: лепим Машу из мультфильма "Маша и Медведь". Часть 1: голова
Дмитрий_Easy Clay
В этом видео я хочу поделиться моим опытом лепки Маши из анимационного сериала "Маша и Медведь". Это первая часть. Голова. Приятного просмотра!           Продолжение мастер-класса здесь >>  
Лепим валентинку «Алое сердце» из полимерной глины
Ирина Федорова
На создание данного мастер-класса меня подтолкнула моя младшая сестричка, когда позвонив поздно вечером, попросила сделать ей сердечко в подарок. Недолго думая, я открыла поисковик в интернете и нашла картинки сердец из полимерной глины. Каких там только не было, разных по размеру, цвету, манере ...