• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом колокольчик

Найдена 21 публикация с этим материалом

Мастерим елочку в эко-стиле из шпагата
Мастерская Подарок Каждому
Приближается самый долгожданный праздник — Новый год. Уже хочется начать приготовления к нему. Например, окружить себя новогодним декором. Когда взгляд натыкается на праздничные детали, то и настроение становится праздничным! Предлагаю сотворить своими руками одну такую частичку этого волшебного ...
Творим серьги-кисти из вискозы
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Изготавливаем рождественский венок
Елена БЕЛЫЙ САД
В преддверии Нового года и светлого праздника Рождества мне очень захотелось поделиться с вами идеей самостоятельного изготовления венка из еловых веточек.  Нам понадобятся: 1. Картон, циркуль, линейка и ножницы. 2. 16 искусственных еловых веток длиной 10-12 см. 3. 5 цветов из полимерной глины ...
Плетём из бисера симпатичные новогодние сувениры
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Брелок «Рождественский венок» Вам потребуется: зелёные бусины диаметром 4 мм двух оттенков;  красный бисер; леска диаметром 0,15-0,2 мм; игла для бисера; металлическое колечко и маленький колокольчик; фурнитура для брелока или подвески. 1. Бисерный веночек состоит из 10-ти одинаковых ...
Вяжем брелок-лягушку
Вяжем брелок-лягушку
Вяжем брелок-лягушку
Екатерина Платонова
Выкладываю простое описание, лягух вяжется очень легко. Очень люблю маленькие игрушки, а в свете последних счастливых событий в моей жизни, маленькие игрушки, просто спасение: я очень быстро могу связать игрушку и, конечно же, удовлетворяю потребность в вязании. Предлагаю и вам присоединиться ко мне ...
Создаем мини-сад за стеклом — подарок для новобрачных
Black Cat
Цветы — неотъемлемый атрибут свадьбы. Ах, сколько всего можно сказать на языке цветов, если с умом подойти к композиции!  Но подарить просто цветы — это неоригинально и вряд ли запомнится молодожёнам. В суете праздника яркое воспоминание оставит либо саженец дерева (жениху останется лишь построить ...
Делаем темари «Клевер на денежную удачу». Часть 1: заготовка
Марина Яцура
Этот мастер-класс появился на свет благодаря моим подписчикам, почитателям и просто тем мастерам, которые болели за меня в новогоднем конкурсе.  Итак, часть первая. В этой части нам понадобятся: 1. Лист формата А4 (вполне сгодится обратка), ручка. 2. Кусок строительного пенопласта (размер зависит ...
Вяжем ягодку с кофеткой на новогоднюю ёлку
Магазинчик вязаных гирлянд
Прелагаю сегодня вместе связать ягодку с конфеткой на новогоднюю ёлку. Материалы, которые использую я в данной работе: 1. Пехорка. Хлопок натуральный. 425м — 100гр. (голубой и зелёный цвет). 2. Крючок номер 1,75. 3. Ленты, колокольчик и прочие украшалки. Начнём вязать :)        Набираем 16 воздушных ...
Мастер-класс: роспись рождественского колокольчика
Живая роспись. Эмилия Постовалова.
Предновогодние хлопоты несут особую радость. Создать что-то особенное для близких, друзей, родных своими руками — это бесценный подарок. Хочу предложить вам мастер-класс по изготовлению маленького колокольчика с несложной росписью. На основе этого мастер-класса по аналогии можно расписать другие ...
Делаем сувенир из бересты — колокольчик «Русская красавица»
Галина Антипина
Друзья, сегодня я расскажу и покажу вам, как сделать своими руками маленький сувенир в русском стиле — миниатюрную берестяную куколку-колокольчик! И, даже если вы никогда не работали с берестой и рисовать то не умеете — не беда, никогда не поздно научиться! Вот, что нам понадобится: 1. Небольшой ...
Как состарить платье для куклы
Наташа Веткова Куклы с доброй душой
Сегодня хочу рассказать, как я состариваю наряды своим куколкам, может кому-то пригодится. Меня наряды «под старину» зачаровывают, куколки получаются тёплыми, душевными, как бы с налётом времени :) Окрашиваю я чепчики, сорочки, панталончики, фартучки из белого или молочного хлопка, батиста, ...
Делаем «Школьный колокольчик» с конфетами
Пушистик Букет. Всё для флористики
Специально к грядущему празднику мы подготовили интересный и увлекательный мастер-класс. Мы покажем, как сделать оригинальный сладкий подарок, которым можно порадовать школьников и учителей.