Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бормашина

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня познакомлю вас с удивительным камнем — янтарем :) Самое прекрасное в этом уроке то, что мы будем обрабатывать его сами и открывать целый микромир, которому больше 35 миллионов лет! Есть гипотеза, что янтарь — это память Земли и по мнению некоторых ученых, уникальность янтаря состоит в том, ...
Одна моя приятельница участвовала в фестивале «Времена и эпохи» в прошлом году, и ей понадобились серьги в древнеримском стиле. Оригинальные серьги были сделаны из золота и гранатов. По счастливой случайности я привезла из поездки в Чехию стеклянные бусины гранатового цвета и подходящего размера. ...
Хочу представить вашему вниманию короткий мастер-класс. Резьба маленького черепа, который можно рассматривать как кулон или бусину на темляк. Размер работы в высоту 2 сантиметра. После того, как я изготовил на заказ комплект украшений с черепами, меня засыпали просьбами сделать фотографии хотя б не ...
    Последовательность изготовления  Нам понадобится деревянный кубик 5 на 5 см, желательно из берёзы или клёна. В принципе, подойдёт любая твёрдая неколкая порода древесины. Расчерчиваем с помощью линейки и карандаша (фломастера) все грани кубика линиями строя сетку 1 на 1 см.   С ...
На видео показаны этапы изготовления сувенирных неразъёмных ложек из цельного куска сувеля берёзы.                                  Борфрезы, которые были использованы при изготовлении этой работы.      
В этом мастер-классе показано, как вырезать три неразъёмные ложечки из одного бруска дерева. Брусок мербау. Прорисованные контуры будущих ложек. Вид сбоку. Разделяем ложки друг от друга. Подробности смотрите на видео ниже.   Готовые отполированные ложки.       В видео показаны ...
Уже больше года учусь работать с металлом. Раньше по большей части это были различные сплавы на основе меди, но примерно полгода назад начал все больше работать с серебром. В этом мастер-классе я хочу показать процесс изготовления кулона «Щит Хаоса».В работе использовались:- серебро 925 пробы;- флюс ...
Я хочу рассказать и показать вам, как работала над сережками El Condor Pasa («Полет Кондора»). Но сначала небольшая предыстория — почему такое название? Наверное, многие знают замечательную перуанскую мелодию El Condor Pasa! Прекрасная, душевная музыка с певучей и звонкой флейтой — радостная, ...
Столкнулась с проблемой некрасивого бэйла, и родилась идея, как это исправить. Время работы: 1 час. Материалы: 1. Бормашина с насадками. 2. Дерево гренадил. Можно использовать любое, кость или бивень мамонта. 3. Наждачная бумага 1000,1500, 3000. 4. Паста полировочная. Рисуем эскиз и, как ...
Сегодня я решила сделать такой ознакомительный репортаж или ознакомительный мастер-класс по изготовлению инкрустированных шпилек из дерева. Вначале пара слов о технике инкрустации. Эта техника подразумевает украшение изделий узорами, орнаментами и изображениями из материалов, отличающихся от ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз