Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом моделирующие инструменты

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мастер-класс от Елены Полоновой.В этом мастер-классе мы продолжаем декорировать баночку.  И сегодня автор покажет, как можно задекорировать крышечку маленьким букетом из ромашек.  Желаем всем приятного просмотра!
Все мастера сейчас увлеченно занимаются созданием новогодних объектов творчества. Посему имитация снега может понадобиться даже тем, кто никогда в жизни не сталкивался с данным вопросом. Вот я и подготовила подробную наглядную шпаргалку по этой теме. Конечно, специальные кристальные пасты и тому ...
Вашему вниманию предлагаю мой новый видео мастер-класс, созданый при сотрудничестве с каналом FimoTV.   В видео я показываю, как из полимерной глины сделать розы в вазочке, чашечку кофе и круассан, посыпанный сахарной пудрой. Композиция выполнена в масштабе 1:12 и повторить ее совсем не сложно! ...
Видео подготовила Happy Ksu при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать кулон с пушистым, пухленьким чеширским котом.   
Продолжаю тему «В предвкушении Нового года» :) Давайте сделаем еще одну ёлочную игрушку-снежинку :) Всем приятного просмотра и до новых уроков :) 
Решила утилизировать остатки, вот что поучилось :) Приятного просмотра и до новых уроков от Tristania :) 
Существует достаточное количество мастер-классов по изготовлению малины — яркой и сочной ягоды. Я хочу показать вам, как можно сделать малину из полимерной глины с помощью молдов. Этот способ позволяет ускорить процесс изготовления ягод для вашего украшения и малина получаются ничем не хуже ...
В этом видео я хочу поделиться моим опытом лепки Маши из анимационного сериала "Маша и Медведь". Это первая часть. Голова. Приятного просмотра!           Продолжение мастер-класса здесь >>  
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать декор ложечки. Такой ложечкой еще приятнее кушать любимые вкусняшки.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз