Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клеёнка

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня мы научимся расписывать ткань штампиками! Нам понадобится: - термоклей в пистолете; - бумага или толстая клеенка; - ножницы; - ткань или изделие из ткани под роспись; - акриловые краски по ткани; - кисточка; - ватные палочки; - зубочистки. Итак, начнем! Для начала обмажем головку ватной ...
Хочу поделиться с вами идеей, воплощённой опытным путём. Возможно, кому-то это покажется интересным. Думаю, в каждом доме мастерицы скапливается множество разных вещей из разряда «а вдруг пригодится». Не в обиду сказано — сужу только по себе. У меня, к примеру, насобиралось приличное количество ...
Развивиающая игрушка в виде аппетитного пончика из фетра :) Развивает внимание, моторику, можно изучать формы, цвета, названия предметов и, конечно же, играть вместе, углубляя детско-родительские отношения. Мне и самой нравится в ней копаться :) А как приятно сделать такую искалку для своего ...
Мастер-класс по верховой набойке. Льняная скатерть.Пришло время творить на больших полотнах, на салфетках мы познакомили вас с возможностями набойки, а сейчас хотим вдохновить созданием скатерти, нарядной, красивой, украшающей дом, создающей праздник в доме, в душе, приглашающей живых к столу!1. ...
Предлагаю вам ознакомиться с моим первым мастер-классом с использованием нескольких техник мокрого валяния шерсти. Для изготовления шарфика-паутинки без дырочек нам потребуется: 1. Собрать и отправить всех домашних в садик, в школу, на работу — кому куда надо :) 2. Берем мохнатых, в моем случае ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать из самоотвердевающей глины функциональное украшение для кухни. Инструменты и материалы: самозатвердевающая глина, я использовала серую  компании «ГАММА»; нож с круглым концом или инструмент для работы с глиной; акриловые краски; кисти; акриловый лак ...
Мастер-класс предназначен для начинающих, поэтому рисунок выбрала не слишком мудреный и постаралась написать все очень подробно. Ваш монитор может показывать вам не совсем тот цвет — это надо учесть. Кроме того, мне затруднительно определить сложность и время выполнения работы — способности и ...
Решила выложить свой мастер-класс, надеюсь, он будет кому-нибудь полезен. Купили мы новую прогулочную коляску-трость. В комплект дождевик и сумка для мамы не входят, а без них никак. Начала я с поиска уже готового, и как уже понятно, ничего не выбрала (то, что мне нравится по качеству, за такую ...
В прошлом мастер-классе мы показали, как аккуратно и качественно накрутить трубочки из газет. Такая бумажная лоза — это материал, из которого можно сплести чудесные удобные корзины. А теперь настало время научиться ее окрашивать.  Подготовка цветных бумажных трубочек имеет ряд преимуществ перед ...
Сегодня мы узнаем что-то новое и интересное про такого красивого и могучего зверя, которого зовут Медведь, и слепим из глины вот такого замечательного Мишку. Медведь, для изготовления его на мастер-классе, был выбран не случайно. Во-первых – это игрушка. Игрушки для детей созданы тысячи лет тому ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз