Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом канитель золото

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вам понадобится: Пайетки чаша 4 мм — прозрачные золотистые Пайетки плоские 2 мм — белые перламутровые Стразы шатоны 3 мм Бисер белый матовый перламутровый 15/0 Бисер белый глянцевый 11/0 Стеклярус желтый с металлизированной серединой Канитель фигурная шириной около 1 мм (канитель можно заменить на ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши "Солнечная стрекоза". Мастер-класс подойдет новичкам, специальных навыков для работы с бисером, пайетками и канителью не требуется. Итак, приступим! Нам потребуется: 1. Фетр белый. 2. Пяльцы диаметр 14 см. 3. Клей момент-кристалл. ...
Канитель — тонкая металлическая нить для вышивания, туго свитая в спираль или трубочкой. Вышивка канителью относится к золотому шитью, которое уходит корнями в культуру Византии. На Руси была известна ещё до принятия христианства и получила широкое распространение. Канителью расшивали иконы, ризы ...
Наконец-то руки мои добрались до компьютера и я могу поделиться с вами своей идеей применения фатина. Как обычно, гуляя по просторам интернета, наткнулась на красивые вышитые бисером броши фламинго, которые вдохновили меня на создание своей версии этой интересной птицы. Мне хотелось вышить фламинго ...
Что может быть лучше миниатюрного украшения летом. Хочется легкое, невесомое и привлекающее внимание :) Предлагаю вашему вниманию  простой мастер-класс по золотой миниатюрной рыбке. Ну приступим же к самому мастер-классу: Нам понадобится: - нитки металлизированные (люрекс); - бусина 10 мм пресиора ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению небольшой интерьерной работы — овальной шкатулочки с переливной примулой, стилизованной первоцветами, а также пришивными и клеевыми кристаллами Swarovski.   Для работы нам понадобятся следующие материалы. 1. Ткань — парча цвета айвори, ...
Техника: объемная вышивка, вышивка гладью, золотное шитье, вышивка люневильским крючком.Время исполнения: 32 часа.Работу над «Подснежником» я начала с подборки украшений, фото цветов и орнаментов в форме подснежника. Затем нарисовала несколько эскизов. Выбрала эскиз, который больше всего мне ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз