Обновление пароля

Мастер-классы с материалом витраль

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Я с очередным небольшим мастер-классом по работе со смолой «Витраль» :) На этот раз покажу, как создавать ягодки и бутоны с помощью этого волшебного материала. Для работы потребуется: Проволока 0.3 мм в сечении. Плоскогубцы. Круглогубцы. Кусачки. Толстая проволока 0.8-1 мм в сечении. Бусина 6-8 мм ...
Представляю вашему вниманию небольшой видео-мастер-класс по созданию гребня для волос с веточкой сакуры из смолы Витраль.  В этом видео показаны основные приемы со смолой Витраль с помощью которых вы сможете создавать и другие украшения в данной технике. Для работы понадобятся: плоскогубцы, бокорезы ...
Все мы частенько сталкиваемся с порчей материала из-за нарушения герметичности упаковки. Витраль — не исключение, спирт в его составе — вещество летучее и испаряется очень быстро, и неплотно закрытая крышка может очень быстро привести материал в негодность.  К счастью, если такая неприятность ...
Продолжаю серию небольших мастер-классов по работе с органической смолой Витраль. В этом видео я покажу два основных способа заливки заготовок. Техника тонкого покрытия и техника плотного покрытия. Если останутся вопросы — задавайте их в комментариях, буду рада помочь.
В мастер-классе показано, как сделать маленькие цветочки из витраль, окрасить их, и собрать из них, бусин и проволоки очень красивый гребень.
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать кристальные, сияющие тычинки для цветов!Приятного просмотра!                
Сегодня я хочу показать, как можно создать шпильку для волос из нового материала "Витраль". Она очень легкая, достаточно прочная и отлично подойдет к весеннему образу!               Для работы нам потребуется: 1. Витраль молочного и синего цвета из молочной палитры.2. Нитки зеленого цвета ...
Сегодня мы сотворим своими ручками заколочку «Роза» — она легкая, прекрасно подойдет для причесок деткам, да и взрослым тоже :) Нам потребуются:  - «Витраль» красного цвета; - проволока 0,5 и 0,4 мм; - кусачки; - плоскогубцы; - нитки; - лак акриловый (чуть ниже я расскажу подробнее про него); - ...
В данном мастер-классе мы сделаем легкие серьги спиральки, разберем, как сделать спираль, как опускать в материал и сборку изделия.  
Сегодня хочу представить свой первый мастер-класс по работе с пока ещё новым материалом на рынке товаров для творчества — органической смолой «Витраль». Мы будем делать зимнее украшение — шпильку для волос с веточкой остролиста (падуба). В результате у нас получится милое и необычное украшение, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз