• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бумажное полотенце

Найдено 4 публикации с этим материалом

Рисуем акварелью букет мимозы
Александра Фёдорова
Приглашаю вас нарисовать акварелью букет с мимозой. Потребуются инструменты и материалы: ведерко с водой; бумага акварельная SAUNDERS WATERFORD ROUGH, 38х28см (четвертая часть стандартного листа 76х56см), 300 г/кв.м; скотч малярный — для крепления бумаги к планшету; планшет деревянный 30х40см или ...
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 4. Роспись лица акриловыми красками
Art-e studio
Добро пожаловать на продолжение мастер-класса по созданию текстильной куклы! Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми ...
Мастер-класс по надглазурной росписи фарфора. Часть 1
Галина Потемкина Роспись фарфора
Сразу оговорюсь, что это не совсем мастер-класс, а так, мастер-классик или, скорее, мое огромное желание еще раз рассказать про целый Мир надглазурной росписи фарфора (porcelain painting).  Конечно, научить надглазурной росписи дистанционно почти невозможно, научится только тот, кто уж оооочень ...
Обратный декупаж, роспись и сложное окрашивание тарелочки
Ирина Шестакова Мой декупаж
Несмотря на то, что на вебинарах и в различных мастер-классах показан обратный декупаж тарелочек, многие меня спрашивают, как их делаю я. В самом начале замечу, что перед тем, как заняться таким деликатным делом, как декупаж с использованием изображения икон и святых, мною получено в церкви ...