Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом глиттерный фоамиран

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Делаем украшение для волос
Делаем украшение для волос – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение для волос
Нелли
Предлагаю вам небольшой мастер-класс по изготовлению украшения для волос! Это повязочка для волос из трёх роз. Украшение нужно было сделать к платью. Выбрали темно-зелёный благородный цвет и серебристый. Вот это платье.Материалы для украшения выбрали следующие: темно-зелёный бархатный фоамиран и ...
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
LEVLERI_DIY
Приглашаю вас к просмотру моего нового видео по созданию своими раками большой снежинки из блестящего фоамирана! Такой снежинкой можно украсить какой-нибудь интерьер. Мы с сыночком подарили свои снежинки магазинчику сладостей, который находится в нашем доме.Процесс не сложный и довольно ...
Делаем Новогодний Домик!
Делаем Новогодний Домик! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Новогодний Домик!
Юлия Жданова
Новогодняя композиция станет прекрасным подарком для родных и близких, такой домик может служить украшением подоконника или стать ночником в детской комнате!Для работы мне потребовалось:глиттерный фетрглиттерный фоамиранискусственный мехгофрокартонфлористическая проволокаматовая папка для документов ...
Мастер-класс: новогодняя шляпка своими руками
Мастер-класс: новогодняя шляпка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: новогодняя шляпка своими руками
AB hand-made
Предлагаю очень простой мастер-класс новогоднего «Ободка-шляпки». Для создания такого украшения нам понадобится: глиттерный черный фоамиран, фетр, ободок, втулка от пергамента или бумаги, крышечка, ленточка, а также ягодки, тычинки, веточки, любой декор на новогоднюю тематику. Берем втулку нужной ...
Создаем ободок на Хэллоуин
Создаем ободок на Хэллоуин – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок на Хэллоуин
AB hand-made
Сегодня будем делать ободок вуалетку на Хэллоуин. Для этого нам понадобится оранжевый мягкий фетр, черный глиттерный фоамиран, тейп лента ободок, шаблон листика, проволока. Для шаблона тыквы я взяла крышку от баночки и обвела ее. От диаметра баночки зависит величина тыквы. Фетровый кружочек ...
Создаём осенний бантик
Создаём осенний бантик – статья о рукоделии и творчестве
Создаём осенний бантик
AB hand-made
Так как за окном осень, то предлагаю сделать осенний бантик. Для его создания нам понадобится глиттерный фоамиран двух цветов и экокожа. Также понадобятся шаблоны с кленовым и дубовым листочками и самого бантика. Фоамиран перед работой истончаем. Нагреваем на утюге и растягиваем. Дальше прикладываем ...
Мастерим тубус-единорог для ручек
Мастерим тубус-единорог для ручек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим тубус-единорог для ручек
AB hand-made
Сегодня из баночки с чая и пластикового носика от силикона будем делать тубус-единорог для ручек. Также для его создания нам понадобятся радужные цветочки, листики из глиттерного фоамирана, золотистая экокожа, кусочек синтепона, акриловые краски тоже радужного цвета, отдельно белая краска и обычная ...
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивые украшения из глиттерного фоамирана своими руками
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу как сделать интересные украшения из глиттерного фоамирана, а именно повязку на голову и браслет. Получается красивый и необычный комплект украшений.Для работы я взяла:Шаблоны круга — диаметр около 4см и 2смГлиттерный фоамиран 2мм — для повязки 13 кружков, для браслета — 5 ...
Мастер-класс: заколка клик-клак «Бабочка» из глиттерного фоамирана
Мастер-класс: заколка клик-клак «Бабочка» из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: заколка клик-клак «Бабочка» из глиттерного фоамирана
Foam Flower DIY
В этом МК сделаем заколку клик-клак из глиттерного фоамирана с бабочкой. Вам понадобится минимум материала и времени и красивые украшения будут готовы! Для работы понадобится: Глиттерный фоамиран 2мм: 2*4.5 см 2 шт. 0.5*3 cm 1шт. 0.5*20 cm 1шт. Тычинки на нити 1шт. Заколка клик-клак 4.5см Фетр ...
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Создаём резиночки для волос из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе я покажу, как сделать красивые резиночки-цветы из фоамирана своими руками. А также, эти цветочки можно прикрепить на заколки или повязку. Для работы можно использовать иранский,китайский,корейский или зефирный фом. В данном видео я взяла зефирный фоамиран 1мм, цвет «морской ...
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу, как сделать красивые розы из глиттерного фоамирана, просто и легко! Потом эти цветы можно прикрепить на заколку, повязку или резиночки, а также использовать в качестве декора. Для одного цветка я взяла: Лепестки — глиттерный фоамиран 2 мм, размером 1,5 * 12 см& ...
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана
Foam Flower DIY
Так просто, такие удивительно красивые бантики вы, наверное, еще не делали! :)В этом мастер-классе я покажу вам легкий способ создания бантика с бабочкой из фоамирана или эко кожи/кожзама.Вам нужно только нарисовать шаблон квадрата и круга, сложить гармошкой заготовку и склеить между собой складки.И ...