• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом иглы бисерные

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Видеоурок: браслет из бусин «Цветы». Часть 2
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе при плетении браслета я использовала бусины из натуральных камней, как правило, отверстия в них не очень большие, co стеклянными бусинами или акриловыми плести такой браслет будет намного легче — отверстия в них намного шире и по весу они не такие весомые по — сравнению с ...
Видеоурок: браслет из бусин «Цветы». Часть 1
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе при плетении браслета я использовала бусины из натуральных камней, как правило, отверстия в них не очень большие, co стеклянными бусинами или акриловыми плести такой браслет будет намного легче — отверстия в них намного шире и по весу они не такие весомые по — сравнению с ...
Создаем необычную брошь Арлекин
Ирина
Если у вас есть маленькие личики, то предлагаю вышить из бисера вот такую брошь Арлекина! Ведь Арлекин — даритель хорошего настроения: загадочен, красочен и необычен. Нам понадобится: личико; бисер №10; бусины; фетр; кожзам или кожа; иглы, нитки; фурнитура: застежка, штифт, колечки; клей кристалл. ...
Плетем серьги из бисера на основе двустороннего элемента
Мастер-классы от Виктории Черновой
Этот небольшой мастер-класс посвящен созданию двустороннего элемента, который впоследствие можно использовать для создания различных украшений. Подробно показываю на примере вот таких серег (это одни и те же серьги, лицо и изнанка. Просто перевесила колечко с пуссетой): Нам понадобится: 1. Бисер ...
Делаем ажурные серьги из бисера «Орхидея»
Sya (sya_jewellery)
Цветы — главные вдохновители всех творцов и художников! Вот и меня это вдохновение не обошло стороной :)Предлагаю вам сделать вот такие воздушные, ажурные серьги-орхидеи.Сложность, на мой взгляд, является выше средней. Но я постаралась разобрать все технические моменты максимально доступно. А ...
Создаем пояс с бисерной вышивкой
Татьянин День
Приглашаю вас за кулисы моей мастерской посмотреть процесс работы над украшениями в этническом стиле. Передо мной стояла задача сделать комплект, напоминающий эти украшения, но чуть более современный, менее массивный, состоящий из кулона, пояса и серег, используя в работе горячую эмаль заказчика. ...
Мастер-класс по созданию сутажных сережек «Золото скифов»
Ксения Бабич
Вашему вниманию представляется мастер-класс по созданию сережек «Золото скифов» в сутажной технике, которая уходит своими корнями во Францию начала XIV века. В Россию данный вид искусства пришел лишь во время правления Петра Первого. Однако, затем сутажная вышивка незаслуженно была забыта. Сейчас ...
Создаем брошь «Рыбка желаний» в технике «анкарс»
Светлана Раева
Много раз меня спрашивали о мастер-классах. И вот я решилась. Спасибо компании «Sw-strazy» . Этот мастер-класс — мой первенец. В нем я постаралась показать именно те приемы и тонкости, которые использую в своих работах. Если что-то будет не понятно, спрашивайте! В начале хочу все же рассказать о ...
Вышиваем бисером брошь «Роза Тюдоров»
Nibelung Design Украшения от Надин
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вышивке бисерной броши в виде розы Тюдоров — старинного геральдического символа. По тому же шаблону можно вышить эмблемы хоть, Йорков, хоть Ланкастеров, хоть Тиррелов — это кто больше нравится. За основу берем гербовое изображение. Кстати, роза Тюдоров стала ...