Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гладилка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я попробую объяснить некоторые особенности создания пластилиновой модели барельефа. Мастер-класс довольно сложный — делаем человека, и для многих наверное будет скучноват, но для тех, кому эта тема интересна и кто  захочет попробовать сам, некоторые детали могут пригодиться. ...
В сегодняшнем мастер-классе я покажу, как сделать женский кожаный ремень с тиснением. Нам понадобится: 1. Кусок натуральной плотной кожи КРС (крупнорогатого скота), изготовленной РМД (растительным методом дубления) толщиной от  2.5 мм. и 1,5-2 мм.2. Штампы для тиснения.3. Поворотный нож.4. ...
Лето промчалось. Самое время сделать, что-то, что будет напоминать об этом прекрасном времени. Хочется сохранить кусочек теплого моря и солнца. Маленький дельфинчик, думаю, подойдет для этого. Если у вас уже есть опыт работы с глиной — хорошо. Если нет — не страшно. Мастер-класс несложный, можно ...
В этом мастер-классе мы попробуем сделать портрет, точнее профиль. Человеческое лицо — один из сложнейших объектов для лепки и рисования. Лицу присущи эмоции, выражение, красота. Для изображения это очень важные составляющие, их нужно суметь передать. Этим и попробуем заняться. Наш профиль женский, ...
В этом мастер-классе я хочу показать один из многих способов изготовления ручек из кожи.Сразу хочу оговориться, что данный способ не претендует быть единственно правильным. Итак, для сумки-портфеля нужно изготовить прочные ручки из кожи. Для этого нам понадобятся следующие материалы и инструменты: ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз