• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом петли для шкатулок

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем декоративный фонарь для интерьера
Махрова Ирина
Сегодня я покажу вам, как сделать большой декоративный фонарь из дерева. Такие фонари очень здорово смотрятся в саду и интерьере, вы можете поставить туда свечу, несколько свечей, цветочную композицию и даже просто оставить пустым. Хороши они и по одиночке, но лучше всего выглядят парой, одного ...
Устанавливаем навесы на шкатулку
Андрей Деревяшкин
Хочу поделиться опытом простейшей установки навесов (петель, шарниров) без неприятных последствий на шкатулки, коробочки, ключницы и так далее. Ставить петельки будем без врезки, накладным способом. У кого опыт в этом деле огромный, те ничего особого тут не найдут. Видео более предназначено тем, кто ...
Мастерим деревянный футляр для ручки
Столярные поделки
Надоели мне строгие прямоугольные формы моих шкатулок, захотелось чего-то свежего по форме и веселого по цвету. Решил, что пусть это будет футляр для ручки Завалялась у меня вот такая красивая доска, то ли дуба, то ли лайсвуда. Вот из нее и будем делать. Выровняем  ее рубанком. С помощью ...