• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом декор

Найдено 119 публикаций с этим материалом

Делаем Пасхальную корзинку своими руками
Делаем Пасхальную корзинку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Пасхальную корзинку своими руками
Dolls Print
Скоро Пасха и я уже предвкушаю аромат свежеиспечкных куличей! Я пеку их сама! Магазинные куличи у меня ассоциируются с обычной сдобной булкой с жиденькой присыпкой и парочкой изюмин внутри. Я же люблю, чтобы соотношение изюма и теста было 1:1. :)Пасха — один из любимых моих праздников! В детстве мы ...
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
CHUDINKI
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению небольшого подарка-комплимента. Для изготовления нам понадобится: мыло, тафта, бусины, фоамиран, ленты. Из инструментов: клеевой пистолет, утюг и ножницы. Время нам понадобится немного, а результат получается великолепный!  
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Делаем органайзер для канцелярии своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем органайзер для канцелярии своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сегодня я покажу как можно сделать такие милые карандашницы. Думаю вашим близким будет приятно получить в подарок такой уютный и функциональный домик. В процессе изготовления мне понадобилось: Материалы: бруски; основа для домика; краска акриловая; морилка; свеча парафиновая; мелкие гвозди; ...
Создаем гофрированную шляпку из бумаги
Создаем гофрированную шляпку из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем гофрированную шляпку из бумаги
Синий жук. Арт студия
Этот мастер-класс совсем простой, и направлен больше на то, чтобы вспомнить, как некоторые простые вещи, могут украсить наши изделия наравне с модным и дорогим декором. Ведь многое новое — это хорошо забытое старое :) Итак, нам понадобятся: дизайнерская бумага (можно взять и канцелярскую, ...
Ёлочки на ножках своими руками
Ёлочки на ножках своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочки на ножках своими руками
Ольга Пасынкова
Люблю новогодние праздники. У меня всегда в этот период наступает вдохновение :) Здесь надо вроде и подарки подарить, и декор сделать, и просто что-то хочется новое. Вот и мне захотелось сделать в подарок елочки на ножках. В видео я показала весь процесс, как я делала их.  Сложно? Нет.& ...
Вяжем спицами кофточку для Monster High
Вяжем спицами кофточку для Monster High – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем спицами кофточку для Monster High
Анна (Anuta_dolls)
В этом мастер-классе Вы узнаете, как связать спицами кофточку для Monster High. Условные обозначения:ЛП - лицевые петлиИП - изнаночные петлиВП - воздушная петляНабираем 18 п. в одну или две нити (зависит от толщины пряжи). 1-2 ряд вяжем резинкой 1ЛП/1ИП3 ряд -ЛП:4(2ВП)2(2ВП)6(2ВП)2(2ВП)4Все ИП4 ряд- ...
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов
Татьяна Риске
Друзья! К предстоящим новогодним праздникам я предлагаю вам 4 варианта изготовления быстрых и доступных подарков! Можно делать их вместе с детьми. Понадобится мишура, шишки, новогодний декор и хорошее настроение! Приятного просмотра видео! Буду рада, если пригодится! 
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Надежда Першина
Все мы выросли на чьих-то мастер-классах. Пришла пора делиться накопленным и мне, тем более не за горами новый год, а значит пора готовить подарки для своих родных и близких. Итак,  я хочу поделиться с вами пошивом Кофейной мышки. Почему кофейной, спросите вы. Всё просто, сшитая из бязи ...
Мастер-класс: как фотографировать свои работы
Мастер-класс: как фотографировать свои работы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: как фотографировать свои работы
Татьяна Tamire
Наверно самая необходимая и нужная тема для любой рукодельницы — это как правильно и красиво сфотографировать свои работы, в моем случае, свадебные украшения для волос. Если вы продаете свои работы, то это нужно, чтобы разместить их на торговых площадках. В интернете есть много видео уроков по ...
Шьем текстильную мышку
Шьем текстильную мышку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем текстильную мышку
Зинаида
Предлагаю сшить текстильную мышку. Это будет елочная игрушка, подвеска. Для пошива понадобится  небольшой кусок любой х/б ткани. Складываем ткань вдвое и переводим выкройку на ткань. На выкройке отмечено, сколько и каких деталей нужно вырезать, и не забудьте в местах для выворачивания ...
Делаем цветочки для декора из джута
Делаем цветочки для декора из джута – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветочки для декора из джута
Diy Gifts
Сегодня я приготовила для вас простой мастер-класс, как сделать цветы своими руками. Работа настолько простая, что с ней с правится даже новичок. Такие цветы можно поставить в декоративную вазу, либо использовать где-нибудь в другом месте для декора. Для работы нам понадобятся следующие ...
Делаем корзиночки из яичных лотков для детского праздника
Делаем корзиночки из яичных лотков для детского праздника – статья о рукоделии и творчестве
Делаем корзиночки из яичных лотков для детского праздника
Diy Gifts
Предлагаю вам из обыкновенного яичного лотка создать весьма оригинальный пасхальный декор — подставку в виде корзинки для пасхального яйца или мелких конфет! Итак, нам понадобится: яичный лоток; ткань; ножницы; термоклей; материалы для декорирования корзинки; жгут. Верхнюю крышку ...