• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом декор

Найдено 150 публикаций с этим материалом

Новые
Переделка из старой елочной игрушки в новую
Переделка из старой елочной игрушки в новую – статья о рукоделии и творчестве
Переделка из старой елочной игрушки в новую
Яна, Скраподелие
Предлагаю вашему вниманию идею как быстро и просто переделать старую елочную игрушку в новую.Небольшой фото и видео мастер-класс смотрите ниже.**************************Для переделки нам понадобятся: заготовка от игрушки, марля, кусочки кружева и ткани, клей, грунт, краски, я использовала также ...
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Екатерина Маркина
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» Как легко сделать своими руками эффектное интерьерное украшение из войлока. Для работы вам понадобится: шерсть в гребенной ленте 19/16 микрон; мягкий флис (состриг овцы); шелковые кудри или любые другие волокна шелка/вискозы. Все представленные ...
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кролик — Символ Года 2023. Зайчики для ёлки своими руками
Марценюк Елена
🐇 Заяц (Кролик) - Символ 2023 года! 🐇 Собираем коллекцию новогодних игрушек. Веселые зайчики своими руками из узкой ленты. В основе пенопластовый шар. ✂︎ Материалы: ✂︎* пенопластовый шар 6 см (можно заменить пластиковым шаром);* узкая лента 0,6 см;* фетр;* ...
Свит-дизайн нарциссы
Свит-дизайн нарциссы – статья о рукоделии и творчестве
Свит-дизайн нарциссы
Kраски праздника Ольга
Любите лето?Нарциссы удивительные красивые нежные цветы, которые радуют нас в конце весны и в начале лета.А какие невероятные виды встречаются, какие расцветки: белый с желтой серединкой, желтый с оранжевой серединкой или желтой.В один из таких майских дней, я вдохновилась этими цветами и создала в ...
Декор металлической баночки
Декор металлической баночки – статья о рукоделии и творчестве
Декор металлической баночки
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я создаю баночку для рукоделия. Я показываю, чем грунтовать металлическую поверхность и как сделать крышку для банки. Приятного просмотра!
Ободок для куклы за 5 минут
Ободок для куклы за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Ободок для куклы за 5 минут
sashali1917
В сегодняшнем мастер-классе я расскажу и покажу как сделать классный аксессуар для куклы.Для работы нам потребуется:проволока(у меня толщиной 1 мм, если у вас есть проволока больше чем 1 мм, то используете ее)тейп лента флористическая (можно взять и обычную атласную ленту)скотчдекор (у меня цветы) ...
Букет роз из бумаги с конфетками внутри
Букет роз из бумаги с конфетками внутри – статья о рукоделии и творчестве
Букет роз из бумаги с конфетками внутри
Марценюк Елена
🌹 Праздничный букет с розами и конфетами Raffaello🍬. Такой подарок можно подарить на Рождество, Новый год, День Валентина, День рождения или просто так 😀.🌹 Розы из гофрированной бумаги своими руками с конфеткой внутри✂ МАТЕРИАЛЫ: ✂& ...
Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет
Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: как сделать ёлку из шампанского и конфет
Марценюк Елена
Как сделать оригинальный сладкий подарок «Ёлочка из шампанского (вина) и конфет».🎄 Такой подарок можно подарить на Рождество, Новый год или просто так 😀. Конфеты приклеены на съемный чехол и бутылку можно легко достать✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂ ...
Большой шар с конфетами. Сладкие подарки на Новый год и Рождество
Большой шар с конфетами. Сладкие подарки на Новый год и Рождество – статья о рукоделии и творчестве
Большой шар с конфетами. Сладкие подарки на Новый год и Рождество
Марценюк Елена
Как сделать оригинальный сладкий подарок «Шары с конфетами». Такой подарок можно подарить на Рождество, Новый год, день Валентина, День Рожденья или просто так. :)Конфеты можно использовать любые, которые любите именно вы. Внизу шар нужно склеить небольшим кусочком канцелярского скотча, чтобы шар не ...
Ключница/ Видео мастер-класс
Ключница/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Ключница/ Видео мастер-класс
Валентина
«Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел...«"» Не-не, я конечно же сидела дома, в тепле, закутавшись в вязаный плед и пила чай с плюшками. Наслаждаясь чаем, думаю...и чего это у меня ключи постоянно где-то валяются. Каждый раз забываю, ищу их перед уходом из дома. Посмотрела в ...
Мастер-класс: делаем снеговиков из шаров
Мастер-класс: делаем снеговиков из шаров – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем снеговиков из шаров
Марценюк Елена
⛄ Снеговик из пенопластовых шаров и бельевой веревки (шнура). Красивый Новогодний (Рождественский) декор. Высота снеговика: 24 см✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✂✅ пенопластовые шары 8 и 10 см;✅ шнур или веревка 4мм (примерно 12.5 м);✅ ...
Настольная ёлка своими руками
Настольная ёлка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Настольная ёлка своими руками
Марценюк Елена
Настольная ёлочка из сизаля своими руками. В основе елки пенопластовый конус. Также конус можно изготовить из плотной бумаги... Высота ёлки: примерно 32 смМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✅ сизаль (примерно 50 грамм);✅ конус пенопластовый (или бумажный), у меня высотой 24 см;& ...