• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом декор

Найдено 106 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем интерьерного снеговичка
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления снеговика. За основу я взяла два пенопластовых шара. Снеговик декорирован самодельными шапочкой и шарфиком. Метла сделана из атласной ленты и деревянной шпажки. Материалы для изготовления (1 шт): Шар пенопластовый Ø5 см (1 шт); шар пенопластовый Ø6 см (1 шт); ...
Шьем новогоднее украшение «Елочка»
Майстер Алёна
Мастер-класс для желающих самостоятельно сделать новогодние игрушки без специальных знаний и сложных материалов. А также для приятного время проведения с ребёнком. Ведь кто, как не дети, любят заниматься рукоделием?! Перед началом работы прорисуйте эскизы, обговорите идеи, форму, цвет, декор. Для ...
Мастерим деревянный подсвечник фонарь
Елена Козина
                    Для изготовления подсвечника-фонаря размером (см.) — В 24 х Д 14 х Ш 14  нам понадобятся: Рейки или брусочки размером 18 х 18 мм, длина 18 см; фанера или мебельный щит, или МДФ толщиной 18 мм или два фрагмента толщиной по 0,9 мм и размером 14 х 14 мм; столярный клей ПВА; ...
Вырезаем снежинки со сказкой
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Новый год — праздник волшебный и удивительный, особенно для малышей. Конечно, готовиться к нему и предвкушать — уже само по себе занятие достаточно приятное, но если добавить немножко сказки, настоящие чудеса не заставят себя ждать.Вашему вниманию предлагается мастер-класс по вырезанию снежинок, но ...
Делаем бантики с пряжкой за 15 мин
Марина Hand Made
Для работы нам понадобится: Материалы (для 1 бантика): репсовая лента 4 см (3 отрезка по 20 см); репсовая лента с рисунком  2,5 см (2 отрезка по 19 см); репсовая лента 1 см (1 отрезок 10 см); резинка для волос; декор (пряжка). Инструменты: спички (или зажигалка), линейка, иголка с ниткой, клеевой ...
Делаем открытку с принцессами из картона. Часть 1
Лена Шалена (Shalena)
Решила ненужной коробке дать новую жизнь :) Сделать двухстороннюю открытку. Одна сторона уже готова, осталась вторая (вторую хочу совершенно по-другому оформить. Есть идейка) Для работы я использовала: Картон; распечатка принцесс; бумага самоклеящаяся цветная; шаблон юбки; белая плотная бумага 220г ...
Видео мастер-класс: винтажный блокнот с элементами junk journal
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Дорогие друзья! С удовольствием хочу поделиться с вами моим видео проектом — мастер-классом по созданию винтажного цыганского блокнота. Мастер-класс разбит на три видео. Для вашего удобства я предлагаю их в одном посте.  В первой части я рассказываю о том, что такое Junk Journal и зачем это нужно. ...
Делаем шкатулку из бутылки и картона
MarkizaArtDIY
Чтобы сделать небольшую шкатулку нам понадобится пластиковая бутылка и картон! Легко и просто сделать такую милую вещицу своими руками. Задекорировать можно стразами, камнями, тесьмой. Свой вариант я показала в видео. Для работы понадобится: пластиковая бутылка; картон; цветная бумага; клеевой ...
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Лена Шалена (Shalena)
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...
Мастерим дерево «Акация» из проволоки и каменной крошки
Своими руками / DIYCrafts
В этом мастер-классе я предлагаю сделать своими руками дерево из проволоки и бусин. Делаем африканскую акацию. Высота моего декоративного дерева 25 см. Я использовала проволоку и каменную крошку. Проволоку взяла коричневого цвета, а бусины зеленого цвета.  Для изготовления такого дерева потребуются ...
Видео мастер-класс: делаем магнит на холодильник
MarkizaArtDIY
Не спешите выбрасывать рекламные магниты, они могут пригодиться для дальнейшего творчества! Посмотрите, как сделать уникальный магнит на холодильник, которого нет ни у кого! Всё зависит от вашей фантазии!  Для создания нашего неповторимого магнита понадобятся: Магнит плоский Клей (у меня Момент) ...
Мастерим контейнер для ватных дисков из банки от чипсов
MarkizaArtDIY
Посмотрите, как сделать контейнер для ватных дисков из банки от чипсов. Можно сделать любого цвета, в зависимости от пряжи. С использованием разного декора. Пряжу лучше брать недорогую. Для создания контейнера нам понадобятся: Банка от чипсов Нож/скальпель для творчества Клеевой пистолет. Ножницы. ...