• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом металлическая щётка

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по декору сырной доски
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по декору сырной доски, будем применять обжиг и браширование, а так же вживление распечатки. Для работы понадобится сырная доска, газовая горелка и баллон с газом, металлическая щетка, декупажная карта или распечатка на лазерном принтере, акриловые ...
Уютный ящик. Браширование с обжигом
Творческая студия TAIR
Замечательный уютный декор обычного соснового ящика с помощью обжига, браширования и декупажа. Как брашировать древесину, как делать обжиг, техника сухой кисти, составной декупаж и многое другое вмещает этот замечательный мк. Для работы понадобится:• деревянный ящик из;• горелка с газовым ...
Делаем деревянный фотофон за 8 шагов
art&fon
Наш мастер-класс в видеоформате о том, как просто и легко сделать деревянный фотофон за 8 шагов. Мы используем сборную заготовку из сосновых досок, размером 60 см на 60 см. Можно также использовать обыкновенный мебельный щит, который продается в строительных магазинах различных размеров. Итак, ...
Как сделать обжиг и браширование круглой доски. Вживление декупажной карты
clumbamag (Полосатая клумба)
В этом мастер-классе вы увидите, как с помощью обжига, браширования и декупажа превратить обычную сосновую заготовку в красивую сервировочную доску.
Реставрируем старую этажерку
Милые вещицы
Хочу рассказать о моём первом опыте реставрации. Знаю, что есть много профессиональных мастеров, но Ярмарка тем и хороша, что здесь абсолютно каждый может рассказать именно о своём, личном опыте. Увидела я как-то у знакомой стеллаж, где она хранила все свои краски, салфетки и прочее, необходимое для ...
Как правильно чернить серебро с помощью обычной серной мази
PMC_Russia
Из этого урока вы узнаете, как легко и быстро подчеркнуть текстуру вашего изделия, зачернив его с помощью обычной серной мази, научитесь правильно подбирать инструменты для очистки украшения и самостоятельно регулировать степень «потемнения». Для работы потребуется: - серебряное украшение; - ...
Видео мастер-класс: как отчистить и вернуть к жизни засохшие кисти
Лена Тукаева (декупаж)
Думаю, если не у каждого, то у многих случалось забыть промыть кисти, засушить их и «убить насмерть». У меня такое бывает, особенно на мастер-классах. И вот, услышав краем уха рекомендацию, чем их можно отчистить, я попробовала. Получила ошеломляющий результат и спешу им поделиться с вами! Желаю, ...
Большой реечный короб. Обжиг, браширование, декупаж, вживление изображения
Лена Тукаева (декупаж)
Рада приветствовать всех любителей рукоделий и особенно тех, кто не равнодушен к декупажу. Меня зовут Елена Тукаева и сегодня предлагаю вам мастер-класс по декорированию большого реечного короба. Декорировать короб будем с применением обжига, браширования и декупажа. В моем случае короб сделан для ...
Создаем кулон в виде осеннего листа из меди
TWIGGI LIGHT
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по созданию довольно эффектного кулона из металла и проволоки, для которого вам не нужно иметь большой опыт работы с материалом. Кроме того, модель кулона предоставляет вам возможность создать на её базе что-то абсолютно другое по форме и характеру :) ...
Декор шкатулки-купюрницы «Прогулка по Гринвичу»
Татьяна Ольховикова (декор)
Сегодня с вами опять я, Татьяна Ольховикова, и мы продолжим разговор о выявлении структуры древесины на примере шкатулки-купюрницы «Прогулка по Гринвичу».  Мы будем делать брашировку путем обжига древесины и вычесывания мягких волокон металлической щеткой. Соответственно, обжигать можно только ...
Декорируем шкатулку "Моне. Прогулочные лодки"
Татьяна Ольховикова (декор)
Я всегда мечтала научиться рисовать, но, к сожалению, пока не владею этим навыком, однако  нашла прекрасный способ почувствовать себя художником - разрисовывать готовое изображение. А еще я очень люблю разного рода морскую тематику, старые сундуки и брашированные шкатулки, поэтому сегодня я буду ...
Пошаговое изготовление деревянного гребня с применением станка ЧПУ
Арт-мастерская "Черты и Резы"
В этой статье я решил показать процесс создания гребня. Как я это делаю и какие инструменты применяю. Постараюсь обойтись без высоких эпитетов и глобальности «войны и мира». Кратко, чётко, по пунктам. Купите станок с ЧПУ. Мы никогда не скрывали, что используем машинную обработку и станок с ЧПУ, но ...