• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом гладильная доска

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Шьем лоскутное одеяло из блоков крейзи. Часть 6, стежка
Лоскутное одеяло Quiltlada
Как простегать Лоскутное одеяло? Секретики.   В Лоскутном эфире смотрим, как сделать стежку лоскутного одеяла вручную.  Секреты и лайфхаки:  Нитки для лучше брать из полиэстера. Они более прочные и их вощат, т.е. укрепляют воском еще на стадии производства.  Используйте качественные ручные иглы ...
Шьем лоскутную подушку с усами и моноклем! Часть 2
TreeCo - мастерская лоскутных одеял
Первый этап, а именно, шитье усов (забавно, да? :)), а также вступительное описание мастер-класса по ссылке: https://www.livemaster.ru/topic/2522259-loskutnaya-podushka-s-monoklem-i-usami-chast-1?vr=1&inside=1   2 этап — Монокль! Осталось совсем немного: Нарезаем детали: Сшиваем, отрезаем ...
Шьем лоскутную подушку с моноклем и усами! Часть 1
TreeCo - мастерская лоскутных одеял
Вот наш мастер-класс с подушкой для настоящих дженльменов. А вообще, эта подушка — просто забавный элемент интерьера, который не обязательно должен быть адресован какому-то конкретному джентьлмену в вашей жизни. А то сколько можно уже видеть подушки с цветочками и котиками... :) С материалами и ...
Мастер-класс по состариванию бумаги в чае
Любовь Лукшина
Я сделала этот мастер-класс в надежде, что он многим будет полезен, и с его помощью вы сможете создать нечто неповторимое, с налетом старины... :) Сейчас я расскажу вам, как приспособилась состаривать бумагу в чае. На выходе мы получим 50 равномерно тонированных листов формата А4, готовых к ...
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 5. Заключительная
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 5. Заключительная
Славкова Ольга
Представляю заключительную часть по созданию большой дорожки «Императрица» для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Те, кто впервые видит эту серию мастер-классов, могут ознакомится с предыдущими частями. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 В предыдущих частях я подробно описала ...
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 4
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 4
Славкова Ольга
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Представляю новую часть по созданию большой дорожки «Императрица» для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. (Те, кто впервые видит эту серию мастер-классов, могут ознакомится с предыдущими частями). Накалываю на основу следующую часть схемы. Стараюсь, ...
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 3
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 3
Славкова Ольга
Часть 1 Часть 2 Тем, кто уже ознакомился с двумя предыдущими частями поэтапного создания большой дорожки для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см и кому интересно продолжение, представляю новую часть. Накалываю на основу следующую часть схемы. Уже имеющийся кусочек кружева ...
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 2
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 2
Славкова Ольга
Часть 1 Продолжаю знакомить всех желающих с последовательностью создания большой дорожки для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Закрепляю на основе следующий участок схемы, максимально поместившийся, и подворачиваю лишнее. Накалываю, ранее сделанный, кусочек кружева и шнур.  ...
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 1
От идеи до воплощения. Мастер-класс по изготовлению дорожки «Императрица». Часть 1
Славкова Ольга
С сегодняшнего дня и на продолжении еще нескольких мастер-классов я буду знакомить всех заинтересовавшихся с максимально подробной последовательностью создания большой дорожки для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Нам потребуется материалы: пряжа Sapfir lux Seam белоснежный ...
Мастер-класс: изготовление салфетки «Снежинка» в технике гильоширования
Татьяна Караева
Изготовление салфетки «Снежинка» в технике гильоширования Техника гильоширования позволяет изготовить множество изделий для дизайна интерьера: салфетки, скатерти, шторы. Мы изготовим салфетку «Снежинка» в подарок родным и близким Кто же первым придумал вырезание снежинок? Вырезание узоров из ...
Создаем интересную фактуру с помощью атласных лент
Руфим
Ну наконец-то руки дошли, и я создала интересную фактуру из лент:) Я уже обращалась к этой теме, и в моем блоге вы найдете материал на подобную тему>>>, в прошлый раз я совершила ошибку, не стала фотографировать процесс, а разместила фото из иностранного издания. Мне показалось, ...