Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маркеры для вязания

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я хочу вам рассказать о легком способе связать рукава. Вам не нужно будет делать сложных расчетов, а самое главное не придется мучится с вшиванием рукавов. Вы вывязываете рукава сразу в пройме и такие рукава садятся ничуть не хуже тех, которые нужно вшивать.  Для вязания нужно снять всего 2 ...
  Размеры: ОГ 42-46 ОГ 46-48 ОГ 48-50  Материалы: круговые спицы № 2.5, № 3,0 маркеры петель Пряжа: 1,5  мотка пряжи «Детский каприз» 225 м/50 г. Вязать в 2 нити.Конструкция:На спицы №2,5 набрать итальянским набором 108/118/124 петли. Для выполнения этого набора петель нить, идущую от клубка, ...
Надеюсь, вы уже изучили мой видеоурок по вязанию красивой косы >> И сегодня мы с вами свяжем шапочку с использованием этого узора. Видеоурок подойдет не только вязальщицам с опытом, но и сообразительным новичкам, так как я старалась подробно раскрывать ключевые моменты. Для работы вам ...
Моя годовалая малышка — большая модница: зачастую перед прогулкой она сама выбирает себе панамку. Правда, как только поля начинают загораживать обзор, или кудряшки намокают от жары, или просто становится скучно, — панамка лёгким движением руки сдёргивается с головы и отправляется в полёт. Плавный ...
Самое время связать себе к весне красивый и уютный снуд. Инструменты и материалы:- 2 мотка пряжи Baby Cover от Laines Du Nord производства Италии (50 г/ 90 м); - прямые спицы № 3,5; - круговые спицы № 3,5 длиной 40 или 50 см; - 6 булавок или маркеров для вязания, - атласная лента, - концевики для ...
Если в вашем доме есть домашние питомцы, то вам должно быть хорошо известно, что они, как и мы с вами, очень любят разные подарки! :) Предлагаю порадовать ваших любимцев и связать для них вот такой симпатичный коврик крючком.   Наш коврик будет состоять из отдельно связанных и сшитых между собой ...
Вязание вкруговую трубой — своеобразная идея фикс вязального мира. Многие вязальщицы оценивают разные техники вязания именно по наличию или отсутствию возможности получить круговое бесшовное полотно. И объяснение тут простое. Процесс окончательной сборки изделия, необходимость отложить любимые спицы ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз