• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом цветы декоративные

Найдена 21 публикация с этим материалом

Мастерим из картона и бумаги карандашницу в виде хижины
"Бумажная вселенная"
Предлагаю вашему вниманию идею летней карандашницы. Такой летний предмет будет радовать не только детей, но и взрослых. Материала для такой карандашницы понадобится немного: бумага для оклеивания формы; картон переплетный (можно гофрокартон); клеевой пистолет или момент кристалл; ножницы, нож ...
Декоративная мини-вазочка — легко и быстро
Райхоной
Сегодня хочу вам рассказать и показать, как я украшаю свое рабочее место, так как мне как творческому человеку хочется постоянно окружать себя чем-то красивым и вдохновляющим :) Для создания декоративной мини-вазочки нам потребуются: баночка/вазочка (у меня баночка от Агуши), шпагат (бечевка), ...
Делаем чайный домик с салфетницей с нуля
Наталья Лукина
Сегодня будем делать чайный домик с нуля! Хранилище для чая, так сказать, но не просто для чая, а так же с салфетницей. Для создания домика понадобится: Картон. Ножницы. Клеевой пистолет. Краски акриловые. Чуточку фоамирана или уже готовых цветов для декора. При размещении данного мастер ...
Видеоурок: короб для хранения из подручных материалов
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня я покажу вам, как из подручных материалов можно смастерить красивую коробочку для хранения всяких вещей. Всем приятного просмотра.
Мастер-класс: изготавливаем дуэт из чайных домиков с конфетницей
Виолетта Миннебаева
Чайный домик — подарок на любой случай, он поможет организовать уютное чаепитие для вас и ваших близких. Мы же будем делать ни один чайный домик, а сразу два в одной композиции. Итак, приступим!         Ход работы: 1. Отмеряем и вырезаем все элементы из картона. Для двух домиков нам ...
Делаем оригинальную композицию из конфет «Кленовый лист»
Юлия SweetRainbow
Думала я, думала... и наконец придумала, как сделать оригинальную осеннюю конфетную композицию. Делала и одновременно фотографировала процесс, на всякий случай. Вот случай сразу и представился. В сегодняшнем мастер-классе я хочу предложить вашему вниманию простой способ изготовления сладкого ...
Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби
Ольга Санникова
Красиво обставленный сад или ржавые, забытые в спешке инструменты. Деревянные горшки с саженцами, комья земли. Садовые гномы, выглядывающие из-за лопуха. Или потемневший от времени скворечник. Может, оставленная кем-то тачка, наполненная дарами природы...Что придумалось вам? Я предлагаю вдохновиться ...
Пасхальный венок из веточек, скорлупы и живых цветов к Светлому Христову Воскресению
Пасхальный венок из веточек, скорлупы и живых цветов к Светлому Христову Воскресению
Ирина Капская. Куклы и Декор.
Сегодня я расскажу, как быстро и недорого украсить интерьер к Пасхе! Для этого понадобятся: Венок — его можно сделать самим или купить заготовку. Я сделала сама из берёзовых веток! Рассада живых маленьких цветов — анютины глазки, маргаритки, фиалки. Или декоративные, небольшого размера цветы. ...
Шьем пасхальную сумку-скатерть
Ульяна Карпова
Чаще всего мы носим освещать куличи на Пасху в обычных пакетах. Сумка-скатерть станет практичным и оригинальным решением не только для похода в храм, но и для украшения праздничного стола. Нам понадобится: ткань однотонная; различные лоскуты ткани; тесьма; бисер; искусственные цветы; шнурок для ...
Видео мастер-класс: оригинальная валентинка со смыслом
Men with hands
Предлагаем вам мужской взгляд на мир hand made. Делимся опытом мастер-классов, снимаем с одной попытки с щепоткой юмора. Гарантированно поднимем настроение! В шестом выпуске готовимся ко Дню влюбленных: мастерим оригинальную валентинку со смыслом.
Обезьянка — символ 2016 года в технике «шерстяная акварель»
Гала Гречачная
Предлагаем вместе с вашим ребенком начать подготовку к Новому году, символом которого является обезьяна. Изготовим картину в технике сухого валяния «шерстяная акварель». Вам необходимо подготовить: - шерсть в гребенной ленте (подойдет производства Троицкой фабрики и любой другой) цвета: белая, ...
Делаем мягкую открытку-стойку с основой из канвы
Мастерская ручной работы СкрапФея
Все мы когда-нибудь собирались на торжество. Что подарить? — насущный вопрос каждого дарящего. Цветы, альбом, картина, ключи от машины всегда сопровождаются подарочной открыткой, в которой написаны самые тёплые и искренние слова одариваемому. Открытка-стойка всегда будет находиться на видном месте и ...