УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом цветы декоративные

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Пасхальная композиция в кружке
Пасхальная композиция в кружке – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная композиция в кружке
Лескова Алена
Сегодня я начинаю серию мастер-классов, посвященных пасхе.  В этом видео я делаю две пасхальных композиции в кружке и горшочке. Поделки выполненные в простом стиле и их будет несложно повторить любому. На две поделки у меня ушло около 2 часов времени. Пластиковое яйцо взяла от деткой ...
Видеоурок: мастерим весеннюю композицию «Домик на дереве»
Видеоурок: мастерим весеннюю композицию «Домик на дереве» – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: мастерим весеннюю композицию «Домик на дереве»
Лескова Алена
Сегодня я представляю вам весеннюю композицию. У нас на улице метель и холод, а так хочется уже весны и тепла. Для композиции был использован горшочек из магазина Фикс Прайс, который я заливала гипсом. Мне также понадобились ветки, собранные на улице, искусственные цветы, декоративная птичка. Домик ...
Как сделать декоративную шпильку из бусин и страз
Как сделать декоративную шпильку из бусин и страз – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать декоративную шпильку из бусин и страз
Татьяна Tamire
Оригинальные шпильки для волос — самодостаточное дополнение к стильному образу. Одинаково хороши они как в праздничных, так и в повседневных прическах. Большие или маленькие — шпильки для волос купить можно не только с целью закрепить прическу. Дополненный элементами декора аксессуар является особым ...
Делаем серьги своими руками за 20 минут
Делаем серьги своими руками за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги своими руками за 20 минут
Татьяна Tamire
Сегодня речь пойдет о сборке серег из бусин, которые можно выполнить своими руками без наличия особого опыта или владения какой-либо техникой. Для подобных работ вам пригодится стандартный набор фурнитуры: бусины, швензы, проволока, пластиковые цветы.  В мастер-классе мы также покажем один из ...
Мастерим из картона и бумаги карандашницу в виде хижины
Мастерим из картона и бумаги карандашницу в виде хижины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим из картона и бумаги карандашницу в виде хижины
Бумажная вселенная (папье-маше)
Предлагаю вашему вниманию идею летней карандашницы. Такой летний предмет будет радовать не только детей, но и взрослых. Материала для такой карандашницы понадобится немного: бумага для оклеивания формы; картон переплетный (можно гофрокартон); клеевой пистолет или момент кристалл; ножницы, нож ...
Декоративная мини-вазочка — легко и быстро
Декоративная мини-вазочка — легко и быстро – статья о рукоделии и творчестве
Декоративная мини-вазочка — легко и быстро
Райхоной
Сегодня хочу вам рассказать и показать, как я украшаю свое рабочее место, так как мне как творческому человеку хочется постоянно окружать себя чем-то красивым и вдохновляющим :) Для создания декоративной мини-вазочки нам потребуются: баночка/вазочка (у меня баночка от Агуши), шпагат (бечевка), ...
Делаем чайный домик с салфетницей с нуля
Делаем чайный домик с салфетницей с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Делаем чайный домик с салфетницей с нуля
Наталья Лукина
Сегодня будем делать чайный домик с нуля! Хранилище для чая, так сказать, но не просто для чая, а так же с салфетницей. Для создания домика понадобится: Картон. Ножницы. Клеевой пистолет. Краски акриловые. Чуточку фоамирана или уже готовых цветов для декора. При размещении данного мастер ...
Видеоурок: короб для хранения из подручных материалов
Видеоурок: короб для хранения из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: короб для хранения из подручных материалов
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня я покажу вам, как из подручных материалов можно смастерить красивую коробочку для хранения всяких вещей. Всем приятного просмотра.
Мастер-класс: изготавливаем дуэт из чайных домиков с конфетницей
Мастер-класс: изготавливаем дуэт из чайных домиков с конфетницей – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: изготавливаем дуэт из чайных домиков с конфетницей
Виолетта Миннебаева
Чайный домик — подарок на любой случай, он поможет организовать уютное чаепитие для вас и ваших близких. Мы же будем делать ни один чайный домик, а сразу два в одной композиции. Итак, приступим!         Ход работы: 1. Отмеряем и вырезаем все элементы из картона. Для двух домиков нам ...
Делаем оригинальную композицию из конфет «Кленовый лист»
Делаем оригинальную композицию из конфет «Кленовый лист» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальную композицию из конфет «Кленовый лист»
Юлия SweetRainbow
Думала я, думала... и наконец придумала, как сделать оригинальную осеннюю конфетную композицию. Делала и одновременно фотографировала процесс, на всякий случай. Вот случай сразу и представился. В сегодняшнем мастер-классе я хочу предложить вашему вниманию простой способ изготовления сладкого ...
Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби
Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби – статья о рукоделии и творчестве
Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби
Ольга Санникова
Красиво обставленный сад или ржавые, забытые в спешке инструменты. Деревянные горшки с саженцами, комья земли. Садовые гномы, выглядывающие из-за лопуха. Или потемневший от времени скворечник. Может, оставленная кем-то тачка, наполненная дарами природы...Что придумалось вам? Я предлагаю вдохновиться ...
Пасхальный венок из веточек, скорлупы и живых цветов к Светлому Христову Воскресению
Пасхальный венок из веточек, скорлупы и живых цветов к Светлому Христову Воскресению – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный венок из веточек, скорлупы и живых цветов к Светлому Христову Воскресению
Ирина Капская. Куклы и Декор.
Сегодня я расскажу, как быстро и недорого украсить интерьер к Пасхе! Для этого понадобятся: Венок — его можно сделать самим или купить заготовку. Я сделала сама из берёзовых веток! Рассада живых маленьких цветов — анютины глазки, маргаритки, фиалки. Или декоративные, небольшого размера цветы. ...