Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сварочный аппарат

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я думаю, что покупателям будет интересно увидеть, как рождались их украшения, поэтому отснял по этапам весь этот процесс. Тем, кто понятия не имеет, что такое «горячая эмаль», этот степ даст общее представление об этом виде прикладного искусства. А может и вдохновит, технически сложного тут ничего ...
Небольшое описание работы по созданию настольной композиции в виде сердца. Использовал болгарку, сварочный аппарат, дрель, крацовки, кисточки, краски. Нарисовал сердце на листе металла, а точнее взял защиту поддона с Ваз 2109,с ребром жесткости посередине — будет выпирающая часть. Окружность ...
Рыба. Настенное панно из металла. Подарок рыболову, приятелю, коллеге. Для данного изделия нам понадобятся: бумага, маркер, арматура рифленая D8мм, либо круглая D 6,5 мм, сварочный аппарат, дрель, болгарка, диски отрезные, зачистные, крацовка. С чего начнем. Нарисуем на бумаге силуэт рыбы. Я ...
Итак, начнем!Вы решили сделать интерьерную скульптуру дракона.  Какой инструмент понадобится?В работе используется набор инструментов начального уровня, который может позволить себе каждый домашний мастер:1. Болгарка (УШМ) диаметром 125 либо 115 мм.2. Диски отрезные толщиной 1-1,2 мм.3. Диск ...
Вашему вниманию предлагаю мастер-класс по изготовлению креативного номера для вашего дома.Итак, начнем!Какой инструмент понадобится?           В работе используется набор инструментов начального уровня, который может позволить себе каждый домашний мастер: 1. Болгарка (УШМ) диаметром 125, либо ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз