• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом спицы круговые

Найдено 38 публикаций с этим материалом

Вяжем жаккардовый свитер по кругу. Третья часть
Woollywillow (Ирина)
Вот я и добралась до третьей, самой долгой и, в общем-то, определяющей третьей части мастер-класса. Для тех, кто к нам только что присоединился, напоминаю, что первая часть мастер-класса здесь: https://www.livemaster.ru/topic/2974771-vyazhem-zhakkardovyj-sviter-po-krugu-pervaya-chast?vr=1& ...
Вяжем шалевый воротник в бесшовном кардигане сверху вниз
Любовь (Одежда Made in Home)
В этом мастер-классе хочу показать, как я вязала шалевый воротник в кардигане с рукавом-реглан сверху вниз. Кардиган бесшовный, вяжется круговыми спицами. Очень полюбила в последнее время кид-мохер. Вещи из него получаются лёгкими, нежными и воздушными. Пряжа очень тоненькая, пушистая, поэтому не ...
Вяжем варежки индийским клином
SvetLanka
Подробный мастер-класс по вязанию варежек с пальцем, связанным индийским клином.На ширину ладони 18-19 см.Пряжа 100 г/100 м. (Ализе Лана Суперлана Макси). 75% акрил, 25% шерсть. Цвет 649 (рубин).Использованы круговые спицы 4,5 мм.Варежки с отворотом, резинка 1*1. На данный расчет петель можно взять ...
Вяжем косы без дополнительной спицы
Natalia Lemyakina
В продолжении темы шапок, решила поделиться с вами своим опытом, как вяжу косы без дополнительной спицы. Мне лично это помогает сэкономить время, и еще не люблю лишние спицы, мне они мешают!Конечно же, не претендую, на то что мой метод, единственно верный! И эта информация окажется полезна только ...
Учимся вязать пинетки-балетки спицами
baby.knit.pattern
Вам потребуется: пряжа, хлопковая или смесовая, 125 м/50 г - 1 моток спицы чулочные или круговые укороченные №4 игла с большим ушком крючок Сокращения:  п — пелтя р — ряд лиц — лицевая петля изн -— изнаночная петля Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды — лицевые петли.Первую петлю снимать, не ...
Вяжем летний кардиган для мальчика регланом сверху
Любовь Попкова
В этом видео мастер-классе хочу предложить связать летний кардиган для мальчика регланом сверху с двойной горловиной и имитацией пришивной горловины. Кардиган получается сдержанным и очень красивым. Если подобрать другой цвет ниток и пуговички, то можно связать такой кардиган и для девочки. Схема к ...
Magic Loop. Вяжем одновременно два изделия
BATUFFOLO
Техника Magic loop («волшебная петля») в последние годы набирает всё большие обороты. И это неспроста! Этот метод позволяет вязать по кругу изделия, диаметр которых меньше длины ваших круговых спиц. Но особенно удобно этим способом вязать по кругу сразу  2 детали. А все убавления и  прибавления ...
Вяжем в технике бриошь. Урок №4
Татьяна
Хотите научится вязать красивые вещи? Техника бриошь позволит из банальных вещей сделать шедевры. Все рисунки двухсторонние, и как правило связав одну вещи — получаешь две. Если вы любите эксперименты — это для вас. Надеюсь, первые шаги уже освоены, и в этом мастер-классе вы увидите как делать ...
Видео мастер-класс: имитация втачного рукава
Knit.Land
Сегодня я хочу вам рассказать о легком способе связать рукава. Вам не нужно будет делать сложных расчетов, а самое главное не придется мучится с вшиванием рукавов. Вы вывязываете рукава сразу в пройме и такие рукава садятся ничуть не хуже тех, которые нужно вшивать.  Для вязания нужно снять всего 2 ...
Вяжем платье «Розовый закат»
"Сундучок сокровищ" Ольга Егоровна
    Платье-туника имеет трапециевидную форму. Связано из буклированной пряжи, лицевыми и изнаночными петлями, по кругу, без швов.Описание подходит только для буклированной пряжи.Размер один. Сложность низкая, подойдет для начинающих вязальщиц.Пряжа «YarnArt Mohair Boucle». Расход  500 грамм. ...
Учимся вязать шапку от макушки
Knit.Land
Сегодня я расскажу вам как связать шапку с узором рис от макушки. Такой способ хорош тем, то шапочку удобно примерять в процессе вязания и по ходу процесса корректировать ее ширину и глубину. В МК я расскажу как сделать расчет на свой размер и для своих ниток.Для этой шапочки я использовала нитки ...
Вяжем спицами бесшовный свитер с круглой горловиной
eVVash
Сегодня мы с вами будем учиться вязать бесшовный свитер с круглой горловиной. В процессе вязания по моему мастер-классу, если у вас появятся замечания или правки, прошу написать мне об этом. Глава 1. Плотность вязания. Таблица размеров. Плотность вязания является ключевым параметром вязания. Она ...