Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом спицы круговые

Найдено 33 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В этом видео мастер-классе хочу предложить связать летний кардиган для мальчика регланом сверху с двойной горловиной и имитацией пришивной горловины. Кардиган получается сдержанным и очень красивым. Если подобрать другой цвет ниток и пуговички, то можно связать такой кардиган и для девочки. Схема к ...
Техника Magic loop («волшебная петля») в последние годы набирает всё большие обороты. И это неспроста! Этот метод позволяет вязать по кругу изделия, диаметр которых меньше длины ваших круговых спиц. Но особенно удобно этим способом вязать по кругу сразу  2 детали. А все убавления и  прибавления ...
Хотите научится вязать красивые вещи? Техника бриошь позволит из банальных вещей сделать шедевры. Все рисунки двухсторонние, и как правило связав одну вещи — получаешь две. Если вы любите эксперименты — это для вас. Надеюсь, первые шаги уже освоены, и в этом мастер-классе вы увидите как делать ...
Сегодня я хочу вам рассказать о легком способе связать рукава. Вам не нужно будет делать сложных расчетов, а самое главное не придется мучится с вшиванием рукавов. Вы вывязываете рукава сразу в пройме и такие рукава садятся ничуть не хуже тех, которые нужно вшивать.  Для вязания нужно снять всего 2 ...
    Платье-туника имеет трапециевидную форму. Связано из буклированной пряжи, лицевыми и изнаночными петлями, по кругу, без швов.Описание подходит только для буклированной пряжи.Размер один. Сложность низкая, подойдет для начинающих вязальщиц.Пряжа «YarnArt Mohair Boucle». Расход  500 грамм. ...
Сегодня я расскажу вам как связать шапку с узором рис от макушки. Такой способ хорош тем, то шапочку удобно примерять в процессе вязания и по ходу процесса корректировать ее ширину и глубину. В МК я расскажу как сделать расчет на свой размер и для своих ниток.Для этой шапочки я использовала нитки ...
Сегодня мы с вами будем учиться вязать бесшовный свитер с круглой горловиной. В процессе вязания по моему мастер-классу, если у вас появятся замечания или правки, прошу написать мне об этом. Глава 1. Плотность вязания. Таблица размеров. Плотность вязания является ключевым параметром вязания. Она ...
Недавно я столкнулась с тем, что мне нужно было закрыть горловину свитера с помощью иглы. Пересмотрев огромное количество мастер-классов мне удалось закрыть горловину. Но когда пришлось делать это снова, оказалось, то я абсолютно не помнила как это делать. Опять повторились мучения с поиском мастер- ...
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья шерсть 100% 3 ...
  Размеры: ОГ 42-46 ОГ 46-48 ОГ 48-50  Материалы: круговые спицы № 2.5, № 3,0 маркеры петель Пряжа: 1,5  мотка пряжи «Детский каприз» 225 м/50 г. Вязать в 2 нити.Конструкция:На спицы №2,5 набрать итальянским набором 108/118/124 петли. Для выполнения этого набора петель нить, идущую от клубка, ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз