• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом фотофон

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Как выбелить ветки. Идея для реквизита и для интерьера
Как выбелить ветки. Идея для реквизита и для интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Как выбелить ветки. Идея для реквизита и для интерьера
Владимир
Очень простой мастер-класс, как отбелить ветки. Или шишки. Или сухие листья. Тут что вам больше нравится, но показываем на примере веток.  Это прекрасный фотореквизит, особенно когда не всегда знаешь, чем заполнить фото. А крупные ветки или шишки можно выбелить, чтобы украсить интерьер. Нам ...
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок – статья о рукоделии и творчестве
Как красиво и интересно снять своё изделие на примере шкатулок
Дарья Каба
Недавно делала фотосъемку работ, выполненных в технике декупаж, для Натальи. Она только открывает свой магазин, хотя работ у неё уже накопилось много. Поэтому возникла необходимость их качественно отснять. Снимали мы у неё дома, оборудовав съемочный уголок и задействовав весь возможный реквизит. ...
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике – статья о рукоделии и творчестве
Как красиво сфотографировать свое творение: разбираемся на примере одной фотографии. История вторая. Студия на подоконнике
Vasilissadoll (Елена Игоревна)
Не знаю, все ли в курсе, что слово фотография означает рисование светом? То есть пока свет есть — фотография получается, а как только он заканчивается — то все, пиши пропало. Никакой фотоотчетности не получится. А еще наверняка все уже на себе проверили, что один и тот же объект съемки при ...
Создаем необычный природный фотофон своими руками
Создаем необычный природный фотофон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем необычный природный фотофон своими руками
Люба Алпатова
Как только я решила продавать свои украшения, у меня, как и у любого начинающего мастера, встал вопрос, как и где фотографировать свои серьги, да еще и чтобы не как у всех. После недолгих раздумий решила я сделать себе природный фон. А почему бы и нет? Фотографии получаются яркие, колоритные и ...
Как я делаю фотографии своих кукол. Пошаговая стратегия
Как я делаю фотографии своих кукол. Пошаговая стратегия – статья о рукоделии и творчестве
Как я делаю фотографии своих кукол. Пошаговая стратегия
Марина Вавилова
У меня не раз спрашивали, как я делаю фотографии своих кукол. Последним толчком стал пост Натальи Костиковой о том, что нас раздражает в чужих блогах. Меня зацепил пункт про плохие фото и я откомментировала это, Наталью зацепил мой коммент, она предложила мне написать пошаговое описание процесса ...