Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом плёнка прозрачная

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Делаем Пасхальную корзинку своими руками
Делаем Пасхальную корзинку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Пасхальную корзинку своими руками
Dolls Print
Скоро Пасха и я уже предвкушаю аромат свежеиспечкных куличей! Я пеку их сама! Магазинные куличи у меня ассоциируются с обычной сдобной булкой с жиденькой присыпкой и парочкой изюмин внутри. Я же люблю, чтобы соотношение изюма и теста было 1:1. :)Пасха — один из любимых моих праздников! В детстве мы ...
Необычная упаковка набора косметики в деревянный бокс
Необычная упаковка набора косметики в деревянный бокс – статья о рукоделии и творчестве
Необычная упаковка набора косметики в деревянный бокс
korobka.podarok
Друзья, деревянные боксы уже стали классикой при упаковке подарка. Особо актуален этот вариант, если в подарок хочется подарить несколько средств, например косметических. Попробуйте как украшение презента использовать реечный бокс с ручкой из хлопкового каната, такая модель производится в нашей ...
Упаковка картины в подарок
Упаковка картины в подарок – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка картины в подарок
Мастерская Валерии Еремеевой
Предлагаю вам посмотреть видео мастер-класс, о том, как можно упаковать и украсить картину в подарок к празднику. Так же этот способ можно использовать для праздничного оформления книг и других предметов в коробках похожей формы. Материалы: - картина; - стрейч-пленка; - крафт-бумага; - клей-карандаш ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Романовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Рисуем космос на рюкзаке за несколько часов
Рисуем космос на рюкзаке за несколько часов – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем космос на рюкзаке за несколько часов
Katrina Grishko Accesories, посуда
Данный мастер-класс доступен для реализации даже для людей, которые очень не уверенно держат кисть в руке. О материалахЧто вам потребуется для создания «окна в космос»: основа под роспись (в этом МК основой стал рюкзак, пошитый из мягкой, но толстой ткани); краски по тёмной ткани Javana (чёрная, ...
Мастерим подарочный «Ананас» из бутылки и конфет
Мастерим подарочный «Ананас» из бутылки и конфет – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим подарочный «Ананас» из бутылки и конфет
Анна Журавлёва (Цифры и Пиньяты)
Сегодня у нас — «ананас»! Такой красивый, вкусный и очень простой в изготовлении!  Для начала о материалах. Нам понадобятся: бутылка (чем более округлой она будет, тем красивее будет ананас); конфеты Ferrero — у меня ушло 54 шт.; желтый сизаль; лента аспидистра; жгут; горячий клей. Первое, что мы ...
Делаем сами бокс для шлифовки и полировки украшений
Делаем сами бокс для шлифовки и полировки украшений – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сами бокс для шлифовки и полировки украшений
Lia Mau (Лолита)
Думаю каждый мастер, работающий в сфере изготовления украшений, сталкивался с тем, что при полировке или шлифовке у вас везде мусор и грязь. И как бы сильно вы ни убирали квартиру, все рано везде этот противный натет пыли от полировки пластики или шлифовки войлоком метала. Мне даже работать из-за ...
Делаем красивую валентинку-шейкер для любимых
Делаем красивую валентинку-шейкер для любимых – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивую валентинку-шейкер для любимых
Волшебные штучки от ЁLKi (Алёна)
Очень захотелось поделиться с вами тем, как я изготавливаю свои валентинки-шейкеры. Из минимума материалов за небольшое количество времени получается целых 3 валентинки. Надеюсь, вам понравится эта идея. Материалы: скрапбумага 15 х 30 см; плёнка 2 листа А4 (я покупала в магазине канцтоваров ...
Создаем из кусочка кожи карнавальную маску «Весь мир — театр...»
Создаем из кусочка кожи карнавальную маску «Весь мир — театр...» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем из кусочка кожи карнавальную маску «Весь мир — театр...»
7cvetik (Светлана Кривенко)
…В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. В. Шекспир Чтобы создать яркий образ для костюмированной вечеринки, необязательно тратиться на костюм, который, возможно, больше не пригодится. Маска поможет отразить ваше восприятие, или наоборот, ...
Подарочная упаковка для мыла «натуральная»
Подарочная упаковка для мыла «натуральная» – статья о рукоделии и творчестве
Подарочная упаковка для мыла «натуральная»
Мастерская подарков Фишка
Хочу вдохновить вас на простую упаковку, которая, на мой взгляд, очень хорошо смотрится с натуральной косметикой, кремами, бальзамами и мылом. Придадим упаковке натуральности с помощью бечевки и палочки корицы. Я покажу на примере с мылом. Итак: Моё мыло размером 7 на 7 см, и для него я беру ...
Валяем рукавицу-прихватку для горячего. Справится даже ребенок
Валяем рукавицу-прихватку для горячего. Справится даже ребенок – статья о рукоделии и творчестве
Валяем рукавицу-прихватку для горячего. Справится даже ребенок
Durygina Elena
  Как быстро и просто сделать отличный подарок маме, бабушке, сестре, подруге или даже жене своими руками. Такую вещь, которая будет нужна каждый день, принесет радость и будет украшением интерьера. Конечно же, это прихватка своими руками яркая. самобытная, пусть чуть-чуть неровная, но настоящий ...
Упаковка-конфетка для скрабов, конфет и других мелких предметов
Упаковка-конфетка для скрабов, конфет и других мелких предметов – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка-конфетка для скрабов, конфет и других мелких предметов
Eva Cosmetica Анастасия
Этот простейший способ упаковки маленьких подарков подойдет для конфет ручной работы, сахарных скрабиков, мелких игрушек и для любой другой мелочевки. Мне он нравится тем, что выглядит довольно оригинально, но времени на его оформление уходит минимум. Плюс удобно хранить подарочки в уже упакованном ...