Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом щётка

Найдена 81 публикация с этим материалом

Новые
Как перенести изображение на деревянную поверхность
Как перенести изображение на деревянную поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Как перенести изображение на деревянную поверхность
Марина Назарова (Wood decor)
Перенести изображение на любую поверхность совсем не сложно! Это зависит от набора материалов, которые вам для этого понадобятся.Основное — это сама распечатка. Есть обязательное условие, которое должно быть выполнено, тогда у вас все получится с первого раза. Изображение, которое вы хотите нанести ...
Видео мастер-класс по лепке пасхального сувенира из полимерной глины
Видео мастер-класс по лепке пасхального сувенира из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по лепке пасхального сувенира из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео я хочу показать, как из полимерной глины слепить милый и несложный сувенир с нарциссами в скорлупе. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина белого, бирюзового, серого, зеленого, желтого, оранжевого, коричневого, синего цвета;- сухая художественная пастель темно- ...
Лепим снеговичка из полимерной глины
Лепим снеговичка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим снеговичка из полимерной глины
AleksPolymer (Евгения Александрова)
Вот и зима! Снежок! Пора лепить снеговика! А если вам не хочется мёрзнуть или сегодня не лепится снег, давайте лепить его из полимерной глины :)  Это подробный мастер-класс по созданию новогодней ёлочной подвески из запекаемой полимерной глины в виде забавного снеговичка. Его можно использовать в ...
Видео мастер-класс: создаем деревянный фотофон
Видео мастер-класс: создаем деревянный фотофон – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем деревянный фотофон
art&fon
В прошлом нашем мастер-классе в формате видео, мы показали как сделать фотофон, используя только краску одного цвета. В этот раз мы хотим поделиться с вами видео о том, как можно сделать фотофон, используя краски нескольких цветов. Итак, начнем :)   1. Берем чистый деревянный фотофон, в этот раз у ...
Создаем дачное настроение. Новая жизнь старого стула
Создаем дачное настроение. Новая жизнь старого стула – статья о рукоделии и творчестве
Создаем дачное настроение. Новая жизнь старого стула
Катерина (Лавка Резностей)
Вместо эпиграфа: задачи сотворить предмет мировой культуры вообще не стояло. Хотелось обновить пару уличных стульев из подручных средств и с минимумом затрат. Стулья эти из поздней советской эпохи. Наверное их первым местом службы была какая-нибудь заводская столовая. Крепкая металлическая основа и ...
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двусторонний фотофон из мебельного щита
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как можно сделать бюджетный двусторонний фотофон из мебельного щита. Довольно долго я недооценивала нужность и достоинства фотофона. Фотографировала цветочные изделия на картоне, обклеенным белым бумажным полотном… после в фоторедакторе убирала тени, придавала яркость, ...
Мастерим утюжок для валяния своими руками
Мастерим утюжок для валяния своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим утюжок для валяния своими руками
Ольга Наливайко
Надеюсь, что мой мастер-класс кому-нибудь пригодится. Прощу прощения за качество фото. Нам потребуется:1. Щетка с ручкой.2. Декоративные камешки.3. Клей эпоксидный универсальный.4. Нож.5. Молярный скотч. 6. Ножом срезаем щетину.  По краю щётки приклеиваем молярный скотч с выступом. Распределяем ...
Мастер-класс: волосы для куклы из овечьей шерсти
Мастер-класс: волосы для куклы из овечьей шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: волосы для куклы из овечьей шерсти
Lili Miller
Впервые, на свой страх и риск, я купила овечью шерсть на шкурке, шесть кусков (по три куска) разного размера и разной длины волос. Так как для меня такая покупка была в новинку, и я никогда не имела дела с натуральными волосами, мне пришлось искать информацию в интернете. Спустя два дня поисков, я ...
Лепим браслет с чешуей
Лепим браслет с чешуей – статья о рукоделии и творчестве
Лепим браслет с чешуей
Коняева О. Живопись*батик*украшения
Любите ли вы браслеты так, как люблю их я? Я просто их обожаю! И лепить, и носить. И, конечно, на море без браслета я не поеду. :) Тем более, что полимерные браслеты совсем не боятся солёной воды. Они вообще ничего не боятся. :) Так что сегодня я расскажу вам, как создавался один из моих фаворитов — ...
Валяем брошку «Лисица»: пошаговый мастер-класс
Валяем брошку «Лисица»: пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Валяем брошку «Лисица»: пошаговый мастер-класс
FullWool
Данный мастер-класс создавался новичками для новичков. И это не просто игра слов, а факт, ведь валянием мы занимаемся около трех месяцев. Оттого данный мастер-класс, на наш взгляд, будет особенно полезен для тех, кто только начал постигать азы этой техники, ведь мы находимся на стадии обучения и ...
Делаем аппетитные «сосиски в тесте» из полимерной глины
Делаем аппетитные «сосиски в тесте» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем аппетитные «сосиски в тесте» из полимерной глины
Романычева Наталья (RONA)
В этом виде я покажу как сделать сосиску в тесте из полимерной глины. Такой едой можно играть в кукольном домике, играть в магазин со своими детками. И даже можно сделать украшение, например брелок. Размер моих сосисок всего 2 см. Вы же можете сделать любой размер. Для работы нам понадобятся:1. ...
Декорируем зеркало при помощи воска и верненских красок
Декорируем зеркало при помощи воска и верненских красок – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем зеркало при помощи воска и верненских красок
Столярка Виктора Тихонова
Хотите узнать, как покрасить предмет из дерева верненскими красками Perfect, чтобы он стал выглядеть так? Если да, читайте дальше! Это зеркало для старшего сына! Я четко знала, чего хочу и знала, как этого добиться. Но результат превзошел все мои ожидания! Просто красивое и немного брутальное ...