Обновление пароля

Мастер-классы с материалом видеоурок

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться, как я создаю мини-мультфильмы с участием главных героев — игрушек или кукол ручной работы. Съёмка происходит при помощи телефона с камерой.Для съёмки я использую также штатив, но возможно крепление телефона любыми подручными средствами (например, фиксация книгами).Важно, чтобы ...
Сейчас мы с вами научимся рисовать простые сюжеты за короткое время. Готовим всё что нужно для рисования. С чего начинает художник свою работу? С открытия красок :) Присаживаемся поудобнее, включаем видеоурок и начинаем.   Первое, что нам понадобится — это палитра. На палитре смешиваем синий ( ...
Для начала возьмем акварельную бумагу, любого формата, который вам нравится. А ещё нам понадобится наш самый идеальный инструмент — наши руки, наши пальцы. Работать мы будем гуашью. Ещё можно приготовить тряпочку, чтобы вытирать руки. И маленькую кисточку. Садимся поудобнее и начинаем :)   Я макаю в ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз