Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом конфеты

Найдено 123 публикации с этим материалом

Сладкий подарок своими руками
Сладкий подарок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сладкий подарок своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сделать своими руками небольшой комплимент, думаю каждому подсилу, и в процессе изготовления вы зарядитесь положительными эмоциями. Для сладкого подарка понадобится : разные виды сладростей; прозрачная плёнка (слюда или файлик); цветная бумага; картон или бумага для пастели; бумажные салфетки; ...
Идея экономного поздравления педагогов
Идея экономного поздравления педагогов – статья о рукоделии и творчестве
Идея экономного поздравления педагогов
Клякса
Идея простой упаковки подарка. Таким способом упаковать подарок сможет и ребенок, поэтому это отличная идея для поздравления педагогов! Ребенок сможет сделать подарок своими руками, а уж конфетки можно подобрать под любой бюджет! С праздником вас дорогие мои зрительницы! Море улыбок, цветов и любви ...
Новогодня Елочка своими руками с конфетами и игрушками
Новогодня Елочка  своими руками с конфетами и игрушками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодня Елочка своими руками с конфетами и игрушками
Екатерина Сильвер
Хочу поделиться с вами самодельной елочкой с игрушками и  конфетами. Елочку мы мастерили вместе с дочкой, было увлекательно! Добавили немного игрушек из киндер сюрпризов и получилось оригинально! Для работы нам понадобится: 1. Белая бумага формата А2, ножницы, клей момент. 2. Мишура белая и ...
Делаем украшение на бутылку: гроздь винограда из конфет
Делаем украшение на бутылку: гроздь винограда из конфет – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение на бутылку: гроздь винограда из конфет
Татьяна Риске
Необходимые материалы:1. Бутылка2. Конфеты (я взяла Шарлетт) 300 гр. Можно любые другие3. Скотч двухсторонний4. Тейп-лента5. Проволока 6. Ножницы7. Тесьма красивая для банта и петельки Начнем. На каждую веточку у нас с вами уйдет по 3 конфеты. Также 3 проволоки. Одна длиной 10 см, две другие — по 5 ...
Торт из конфет для детей своими руками
Торт из конфет для детей своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Торт из конфет для детей своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Сладости являются непосредственным атрибутом для любого праздника, и особенно детского :) Сейчас в магазинах предостаточно сладостей и удивить ими кого-либо непросто. Но, если даже самые простые сладости подать необыно, то в восторг придут абсолютно все! :) Поэтому торты из конфет приобретают с ...
Создаем букет из конфет на выпускной для учителя за 1 час
Создаем букет из конфет на выпускной для учителя за 1 час – статья о рукоделии и творчестве
Создаем букет из конфет на выпускной для учителя за 1 час
Алина Романова
Выпускной вечер — одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека. Первый выпускной — в детском саду, когда дошколят торжественно провожают в школьную семью. Затем завершение обучения в начальной школе, окончание 9 класса... И вот он, Последний звонок и выпускной… С одной ...
Учимся делать голову для «Конфетного» лебедя
Учимся делать голову для «Конфетного» лебедя – статья о рукоделии и творчестве
Учимся делать голову для «Конфетного» лебедя
Татьяна Риске
Видео-подсказка. Как и из чего я делаю голову свадебным лебедям Полную версию мастер-класса можно приобрести в моем магазине на Ярмарке мастеров https://www.livemaster.ru/tanyariske Также он добавлен в общую ссылку Школы букетов https://www.livemaster.ru/item/11234075-materialy-dlya- ...
Простой способ сделать нарциссы из гофрированной бумаги своими руками
Простой способ сделать нарциссы из гофрированной бумаги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ сделать нарциссы из гофрированной бумаги своими руками
Алина Романова
Нарцисс — это первый весенний цветок, который начинает цвести на многочисленных клумбах, радуя прохожих своим великолепным видом и ароматом. Так, согласно древнегреческому мифу, беотийский речной бог Кефис и нимфа Лириопа были родителями очень красивого юноши по имени Нарцисс. В него были влюблены ...
Самые красивые тюльпаны из гофрированной бумаги своими руками
Самые красивые тюльпаны из гофрированной бумаги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Самые красивые тюльпаны из гофрированной бумаги своими руками
Алина Романова
В этом видео я хочу поделиться с вами очень простым способом, как можно сделать тюльпаны из гофрированной бумаги с конфетками.   Из таких тюльпанов создадим букет и упакуем в бумагу.  Для изготовления тюльпанов нам понадобится: 1. Гофрированная бумага нескольких цветов, а именно зеленого для ...
Видеоурок: букет из конфет и шоколада на 8 марта
Видеоурок: букет из конфет и шоколада на 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: букет из конфет и шоколада на 8 марта
Алина Романова
В этом видео я покажу, как сделать букет из конфет и шоколада! Этот подарок удивит и детей и взрослых! Понадобится: 1. Шоколадные батончики. 2. Конфетки. 3. Шоколадка. 4. Шпажки, скотч и упаковочная бумага Процесс создания веточки мимозы я подробно показала в видео: Спасибо за внимание!
Делаем малинку из конфет своими руками
Делаем малинку из конфет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем малинку из конфет своими руками
Клякса
Малинка (клубника) из конфет своими руками. Оригинальный подарок на день рождения, юбилей. Очень эффектный подарок из конфет своими руками. Ягодка весит около 500 гр. Потребуется около 50 конфет, зубочистки, оберточная бумага и кусочек фетра. В интернет магазинах такая ягодка стоит 1500 рублей, но ...
Мастерим букет из конфет в кулечке с тюльпанами из бумаги
Мастерим букет из конфет в кулечке с тюльпанами из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим букет из конфет в кулечке с тюльпанами из бумаги
Алина Романова
Сегодня я покажу как можно сделать красивый букет из конфет с тюльпанами из гофрированной бумаги и упаковать букет в кулечек из бумаги для скрапбукинга или картона. Такой милый букет из тюльпанов с конфетами станет отличным подарком на 8 Марта или любой другой праздник.Обязательно попробуйте ...