Программа привилегий
Программа привилегий
ГипноSale

Мастер-классы с материалом конфеты

Найдено 128 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс доллар из конфет «Антикризисный»
Видео мастер-класс доллар из конфет «Антикризисный» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс доллар из конфет «Антикризисный»
Татьяна Риске
Хороший вариант подарка для мужчины — доллар из конфет. Такой подарок обязательно принесет финансовое благополучие. Подойдите к выбору подарка с юмором, подарите деньги!Этот мастер-класс подойдет как для новичков, так и для опытных рукодельниц!Хочется отметить, что наши мужчины — большие сладкоежки! ...
Сладкий букет из Прованса — оригинальный подарок своими руками
Сладкий букет из Прованса — оригинальный подарок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сладкий букет из Прованса — оригинальный подарок своими руками
Доступная Роскошь
Самый приятный подарок — это подарок, сделанный своими руками. Сегодня делаем вкусный подарок, и это букет из конфет. Быстро, доступно и оригинально.  
Создаем герберы в шляпной коробке из конфет и гофрированной бумаги
Создаем герберы в шляпной коробке из конфет и гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем герберы в шляпной коробке из конфет и гофрированной бумаги
ArtStudio.Okshimel
Мы вас сегодня научим, как подарить простой подарок красиво и оригинально. Минимум затрат, но сколько позитива и души в таком подарке. Гофрированная бумага доступна каждому в любом магазине канцелярских принадлежностей. Вам понадобится: бумага гофрированная; картон; конфеты; шпажки; клей. & ...
Упаковка подарков: оригинальное оформление подарков на Новый год
Упаковка подарков: оригинальное оформление подарков на Новый год – статья о рукоделии и творчестве
Упаковка подарков: оригинальное оформление подарков на Новый год
Галчонка DIY
Сегодня решила показать, как упаковывала подарки в корзинку, купленную в фикс прайсе. Получилась целая композиция с подарками, сладостями и новогодними украшениями. В такую корзинку можно добавить цветы, сладости и тогда такой подарок порадует и детей. Добавьте мужской парфюм и темные оттенки — и ...
3 классных идеи новогоднего подарка своими руками
3 классных идеи новогоднего подарка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
3 классных идеи новогоднего подарка своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Этот мастер-класс я подготовила для тех, кто ищет оригинальные, уютные подарки к новому году. Я знаю, что выбор подарков дается не легко. Как всегда, конкретных идей очень мало, приходится перелопачивать горы картинок, обходить кучу магазинов в поисках чего-нибудь необычайного, нестандартного и ...
Сладкий подарок своими руками
Сладкий подарок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Сладкий подарок своими руками
Мастерская семьи Поповых
Сделать своими руками небольшой комплимент, думаю каждому подсилу, и в процессе изготовления вы зарядитесь положительными эмоциями. Для сладкого подарка понадобится : разные виды сладростей; прозрачная плёнка (слюда или файлик); цветная бумага; картон или бумага для пастели; бумажные салфетки; ...
Идея экономного поздравления педагогов
Идея экономного поздравления педагогов – статья о рукоделии и творчестве
Идея экономного поздравления педагогов
Клякса
Идея простой упаковки подарка. Таким способом упаковать подарок сможет и ребенок, поэтому это отличная идея для поздравления педагогов! Ребенок сможет сделать подарок своими руками, а уж конфетки можно подобрать под любой бюджет! С праздником вас дорогие мои зрительницы! Море улыбок, цветов и любви ...
Новогодня Елочка своими руками с конфетами и игрушками
Новогодня Елочка  своими руками с конфетами и игрушками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодня Елочка своими руками с конфетами и игрушками
Екатерина Сильвер
Хочу поделиться с вами самодельной елочкой с игрушками и  конфетами. Елочку мы мастерили вместе с дочкой, было увлекательно! Добавили немного игрушек из киндер сюрпризов и получилось оригинально! Для работы нам понадобится: 1. Белая бумага формата А2, ножницы, клей момент. 2. Мишура белая и ...
Делаем украшение на бутылку: гроздь винограда из конфет
Делаем украшение на бутылку: гроздь винограда из конфет – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение на бутылку: гроздь винограда из конфет
Татьяна Риске
Необходимые материалы:1. Бутылка2. Конфеты (я взяла Шарлетт) 300 гр. Можно любые другие3. Скотч двухсторонний4. Тейп-лента5. Проволока 6. Ножницы7. Тесьма красивая для банта и петельки Начнем. На каждую веточку у нас с вами уйдет по 3 конфеты. Также 3 проволоки. Одна длиной 10 см, две другие — по 5 ...
Торт из конфет для детей своими руками
Торт из конфет для детей своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Торт из конфет для детей своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Сладости являются непосредственным атрибутом для любого праздника, и особенно детского :) Сейчас в магазинах предостаточно сладостей и удивить ими кого-либо непросто. Но, если даже самые простые сладости подать необыно, то в восторг придут абсолютно все! :) Поэтому торты из конфет приобретают с ...
Создаем букет из конфет на выпускной для учителя за 1 час
Создаем букет из конфет на выпускной для учителя за 1 час – статья о рукоделии и творчестве
Создаем букет из конфет на выпускной для учителя за 1 час
Алина Романова
Выпускной вечер — одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека. Первый выпускной — в детском саду, когда дошколят торжественно провожают в школьную семью. Затем завершение обучения в начальной школе, окончание 9 класса... И вот он, Последний звонок и выпускной… С одной ...
Учимся делать голову для «Конфетного» лебедя
Учимся делать голову для «Конфетного» лебедя – статья о рукоделии и творчестве
Учимся делать голову для «Конфетного» лебедя
Татьяна Риске
Видео-подсказка. Как и из чего я делаю голову свадебным лебедям Полную версию мастер-класса можно приобрести в моем магазине на Ярмарке мастеров https://www.livemaster.ru/tanyariske Также он добавлен в общую ссылку Школы букетов https://www.livemaster.ru/item/11234075-materialy-dlya- ...