• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом конфеты

Найдено 109 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: ананас из шампанского и конфет
Алина Романова
Сегодня будем делать отличный подарок на новый год из бутылки шампанского и конфет, также нам понадобится гофрированная бумага. В итоге у нас получится очень красивый АНАНАС в котором помещается бутылка шампанского, смотреться данная композиция будет просто замечательно на любом новогоднем столе.   ...
Оформляем коробку конфет цветами, подробный мастер-класс
Алина Романова
Сегодня я хочу вам показать один из вариантов как можно упаковать коробку конфет «Марсианка», а также украсить коробку конфет цветами из гофрированной бумаги. Для создания такого подарка мне понадобились такие материалы: 1. Коробка конфет «Марсианка», но вы можете взять любые другие конфеты;2. ...
Видеоурок: новогодняя елка из конфет и мишуры
Алина Романова
Сегодня я покажу, как можно сделать новогоднюю елочку своими руками из конфет и мишуры, которая станет отличным подарком, способным удивить друзей и близких. Также такую елочку можно использовать как новогодний декор, у себя на работе, поставив на стол, или в качестве новогодней поделки для сыночка ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Романовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Идея сладкого подарка на новый год
Мастерская Подарок Каждому
Вопрос «Что дарить?» в преддверии новогодних праздников мучает всех. Сладкие подарки самый популярный  новогодний подарок. Можно, конечно, купить красивую коробку конфет, шоколад или просто конфеты в ассортименте и оформить их в праздничную упаковку, но, по-моему, это банально. Намного интереснее ...
Создаем нежный букетик роз и анемонов из гофрированной бумаги с конфетами
Академия Идей
Как сделать цветы из гофробумаги? Очень часто слышу такой вопрос. Но чуть усложним сегодняшний мастер-класс и сделаем цветы из гофробумаги с конфетами. Складывая получившиеся сладкие украшения вместе, можно делать замечательные букеты из гофробумаги, которые очень кстати придутся по случаю женского ...
Букет из конфет в кулечке с пионами из бумаги: видеоурок
Алина Романова
Такой милый букет из пионов с конфетами станет отличным подарком на 8 Марта или любой другой праздник. Подобный букет в кулечке достаточно просто сделать.  Для изготовления понадобится: 1. Гофрированная бумага нескольких цветов2. Конфеты на Ваш выбор3. Бумага для скрапбукинга в качестве кулечка4. ...
Мастерим гранат из бумаги с конфетками
Алина Романова
Я решила попробовать реализовать необычную идею! И поделиться ею с вами, моя идея заключаеттся в том, как из гофрированной бумаги и конфет сделать фрукт, а именно ГРАНАТ. В интернете не очень распространена данная идея, и если вы любите мастерить из гофрированной бумаги, возможно, вам пригодится :) ...
Делаем букет из целых фруктов и конфет
Академия Идей
Как сделать букет из фруктов своими руками? И не просто букет, а букет из целых фруктов. Такую задачу я сегодня поставила перед собой. Если подойти с фантазией и креативом, то из букета можно получить универсальный подарок. Классический букет из цветов, или фантазийная композиция в корзине, отличный ...
Делаем букет из конфет в кулечке с тюльпанами из бумаги
Алина Романова
Сегодня я покажу как можно сделать красивый букет из конфет с тюльпанами из гофрированной бумаги и упаковать букет в кулечек из бумаги для скрапбукинга или картона. Такой милый букет из тюльпанов с конфетами станет отличным подарком на 8 Марта или любой другой праздник.Обязательно попробуйте ...
Изготавливаем валентинку своими руками
Елизавета
Валентинка своими руками! Вам понадобится: Ткань 2 кусочка Застёжка-молния Шнурок или резинка Нитки Иголка/булавки Ножницы Лекало Швейная машинка                        Конфеты                                                            Сердце на замочке, в которое можно положить ключик от своего ...
Идея милого и вкусного подарка на День святого Валентина: видеоурок
Diy Gifts
Холодной зимой этот тёплый праздник согревает любящие сердца во всем мире. Хочется порадовать не только вторую половинку чем-нибудь приятным и душевным но и всех близких людей. Открытки на День святого Валентина в народе называют валентинками. Если вы хотите, чтобы ваши любимые люди оценили всю ...