• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом затирка

Найдено 43 публикации с этим материалом

Создаем оригинальную мозаику. Часть 1
Девушка N (Наташа Гурина)
Хочу поделиться своим опытом создания мозаики на стене дома почти из ничего.Вообще основная моя деятельность связана с фелтингом, но мне нравится работать с разными материалами, и я буду рада, если вы в этой публикации найдёте что-то полезное для себя.Я создавала работу по своему эскизу и ...
Миниатюрная кирпичная стена своими руками — легко и быстро!
СтройМини
Это мой первый мастер-класс, и я расскажу о том, как быстро и очень легко сделать красивую миниатюрную стену из кирпича. Если приготовить все заранее, то создание такой мини-стенки займет меньше часа. Прежде всего, нужно определиться с размерами. Я буду делать стену из кирпичей в масштабе 1:18. ...
Создаем фотофон из керамической мозаики
Марфа
Хотелось бы поделится с вами идеей изготовления несложного фотофона из керамической мозаики. Это идея возникла, когда я искала информацию и мастер-классы по созданию фотофонов. А так как я работаю в большом строительном магазине, где продается много интересных материалов и «витает в воздухе» ...
Декорируем плиткой мозаикой деревянную табуретку-лестницу
Надежда Осадченко
В данном видео я решила поделиться с вами своим первым опытом по декору деревянной поверхности мозаичной плиткой. Для этого купила в IKEA Беквэм табурет-лестницу с необработанной деревянной поверхностью. В строительном магазине купила плитку мозаику, прозрачный супер клей, морилка для дерева орех. А ...
Готовимся к Пасхе: как сделать декупаж деревянного яйца на подставке
У.Татьяны. Декупаж.
Пасхальное яйцо — традиционный подарок к Светлому Христову Воскресению. Согласно преданию, первое пасхальное яйцо Святая равноапостольная Мария Магдалина преподнесла римскому императору Тиберию. Когда Мария пришла к Тиберию и объявила о Воскресении Христа, император сказал, что это так же невозможно ...
Создаем «Домашний банк» своими руками
7cvetik (Светлана Кривенко)
Однажды один умный испанский художник по фамилии Пикассо выразил свою жизненную позицию так: "Я хочу жить как бедный человек с деньгами". Ему это удалось вполне... И даже возможно, что хранил он свои сбережения дома, в шкатулке или сейфе. Ибо, как сказал другой умный английский писатель ...
Делаем подставку под горячее с использованием смальты
Ольга Волкова (VolkovMosaic)
Подставка под горячее — вещь на кухне нужная. А если она сделана своими руками, с любовью и вдохновением, то ценность ее велика. Каждый раз, когда вы будете пользоваться ею в быту, смотреть на нее, она будет отдавать вам вашу позитивную энергию, вложенную в нее, когда вы ее делали, обратно с ...
Декорируем подставки под горячее в технике мозаики
Подставка под горячее — вещь на кухне нужная. А если она сделана своими руками, с любовью и вдохновением, то ценность ее велика. Каждый раз, когда вы будете пользоваться ею в быту, смотреть на нее, она будет отдавать вам вашу позитивную энергию, вложенную в нее, когда вы ее делали, обратно с   ...
Как ничего не забыть перед Новым Годом? Делать грифельную доску тремя способами. Видео мастер-класс
Как ничего не забыть перед Новым Годом? Делать грифельную доску тремя способами. Видео мастер-класс
Handy Hands
Сегодня я расскажу о том, как можно сделать меловую доску (грифельную доску) своими руками. Грифельная доска — это доска, на которой можно писать мелом. Такие доски очень красиво смотрятся в интерьере (особенно на кухне), а в преддверии Нового Года они помогут вам не забыть об очень важных и нужных ...
Декорируем ключницу в технике «мозаика»
Многим знакома ситуация, когда связки ключей хаотично лежат в прихожей в разных местах. У меня это было именно так. И я давно планировала ввести в обиход такой полезный предмет, как ключница.  Чтобы сделать такую ключницу, вам потребуются следующие материалы и инструменты. Заготовка ...
Жил-был Волк, или История создания одной мозаичной таблички
~Энья~
Для создания этой мозаичной картины мне потребовались: 1) фанерная заготовка толщиной 3 мм; 2) электролобзик; 3) средство для защиты древесины «Акватекс»; 4) кисточка; 5) наждачная бумага средней и мелкой зернистости; 6) перманентный маркер; 7) стеклорез масляный Silberschnitt; 8) алмазная ...
Декорируем стеклянные подсвечники мозаикой
ХИА
Обожаю свечи и покупаю их в огромном колличестве, после чего остаются «основы» (стаканы), которые так и ждут, когда им дадут новую жизнь! :) В данном мастер-классе я предлагаю задекорировать «основы» — мозаикой. Итак! Нам понадобится: 1. «Основа» от использованных свечей. 2. Затирка. 3. Мозаика. 4. ...