Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом кисти художественные

Найдено 50 публикаций с этим материалом

Пишем цветочный натюрморт
Пишем цветочный натюрморт – статья о рукоделии и творчестве
Пишем цветочный натюрморт
Александра
Недавно картина обрела новый дом. Теперь я решила сделать по ней пошаговый урок.⠀1. Первое, что делаю, это смачиваю холст распылителем для легкого скольжения кисти, растекания красок. Для создания фона использую широкую плоскую синтетическую кисть./первое фото/⠀2. Умброй ...
Как научиться рисовать птичку в стиле «Городецкой росписи». Часть 2
Как научиться рисовать птичку в стиле «Городецкой росписи». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Как научиться рисовать птичку в стиле «Городецкой росписи». Часть 2
Artstudio Галина WithPleasure
Продолжаем серию мастер классов «Рисуем Городец» от Artstudio Галина WithPleasure. Первая часть по ссылке: https://www.livemaster.ru/topic/3473100-masterclass-kak-nauchitsya-risovat-ptichku-v-stile-gorodetskoj-rospisi?vr=1&inside=0В этом видео Вы узнаете как нарисовать Городецкую розу! ...
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу – статья о рукоделии и творчестве
Дарим новую жизнь старой мебели. Мастер-класс по декупажу
LenaLenaArt
Новая жизнь старой мебели, или мастер-класс по декупажу на примере переделки старого журнального столика из 70-х годов .Переделка мебели — процесс нелегкий, но очень интересный, да и материальную выгоду никто не отменял, ведь это прекрасная возможность получить новый предмет интерьера, затратив ...
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Пишем картину маслом методом Аля Прима
Пишем картину маслом методом Аля Прима – статья о рукоделии и творчестве
Пишем картину маслом методом Аля Прима
Madina Ezgintürk
Картина пишется с предварительным подробным подмалевком. Желательно дать просохнуть каждому новому слою красок. В работе обязательно использовать и кисти и мастихин, чтобы чередовать интенсивность мазков. 1) Прошу прощения, что не сохранила сааамое первое фото, но для самого начала нужно нанести ...
Декорируем блюдце в технике декупаж на яичной скорлупе
Декорируем блюдце в технике декупаж на яичной скорлупе – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем блюдце в технике декупаж на яичной скорлупе
Селена
  В этом мастер-классе для начинающих, разработанном специально для школьников среднего и старшего возрастов, я хочу показать, как сделать декупаж на стеклянной поверхности. Декупаж - это своего рода работа с привычными для детей аппликациями, только клеить будем не на альбомный лист, а на ...
Создаём шкатулку «Розовые камни» в технике декупаж на яичной скорлупе
Создаём шкатулку «Розовые камни» в технике декупаж на яичной скорлупе – статья о рукоделии и творчестве
Создаём шкатулку «Розовые камни» в технике декупаж на яичной скорлупе
Селена
Настольная шкатулка — прекрасное решение для различных мелочей. В неё можно сложить такие милые сердцу безделушки. Именно поэтому она так нравится девушкам. Кроме того, шкатулочки хорошо вписываются практически в любой интерьер.Декупаж на яичной скорлупе придает поверхности изделия необычную фактуру ...
Как сшить колпак для мишки
Как сшить колпак для мишки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить колпак для мишки
Emotion Bears by Irina Voronina©
Спонтанно решила порадовать вас простым мастер классом, как сделать колпачок для мишки. Так делаю колпачки я. Способ не новый, довольно простой. Буду рада, если пригодится вам в вашем творчестве. Итак, начнем. Делаем Колпак. Я всегда пользуюсь такой выкройкой, меняю только её размер, исходя из ...
Рисуем гуашью котика
Рисуем гуашью котика – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью котика
Козлова Ирина
Рисуем просто. Рассказываю, как сделать набросок карандашом. Говорю, с чего начать рисование красками. У вас получится, проверено!
Вышивка картины «Розовый лес»
Вышивка картины «Розовый лес» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка картины «Розовый лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня я в очередной раз хочу поделиться с вами этапами вышивки картины «РОЗОВЫЙ ЛЕС».   В интернете мне как обычно приглянулась картина в очень необычных, на мой взгляд, нежных розовых тонах. К сожалению, не знаю автора этой прекрасной работы. Сначала, я продумала какими техниками ...
Живопись для детей — пишем картину «Русь»
Живопись для детей — пишем картину «Русь» – статья о рукоделии и творчестве
Живопись для детей — пишем картину «Русь»
StoryArt
Приглашаю на мастер-класс по живописи! В этом видео мы будем писать картину «Русь».Для работы нам понадобится: бумага акварельная А3; кисти; восковой черный мелок; краски акварельные; палитра; баночка для воды и ваше хорошее настроение! Желаю приятного просмотра и творчества!
Тонировка пастелью. Красим жирафа. Часть 2. Смешанная техника
Тонировка пастелью. Красим жирафа. Часть 2. Смешанная техника – статья о рукоделии и творчестве
Тонировка пастелью. Красим жирафа. Часть 2. Смешанная техника
Wood&Clay
Продолжаем создавать жирафа в смешанной технике. Во второй части будем тонировать морду и лапы пастелью.  Часть 1