Обновление пароля

Мастер-классы с материалом штампы для тиснения

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Позвольте представить вам нашу небольшую поделку и способ её изготовления. Для изготовления такого кожаного стаканчика нам понадобится  кусок кожи приблизительно 23 х 10 см.  И обрезок кожи для дна. Кожа должна быть толстой 4-5 мм, чтобы держала форму.  Для нанесения тиснения кожа должна быть ...
Сегодня займемся тиснением по коже. Рассмотрим один из видов тиснения, а именно «Серпантин». Для новичков в тиснении, я думаю, будет полезным, так как информации не всегда достаточно :) Всем удачи и приятного просмотра! С уважением, КДМ Булат.
Захотелось мне как-то сделать необычный кожаный браслет, чтоб и «мощный», и не простой в исполнении, и вообще.Получилось вроде неплохо, попутно сфотографировала этапы, может, кому-нибудь пригодиться :) Дело было за малым — придумать и сделать. В голове представляется картинка всегда красивая и  ...
Хотели представить вашему вниманию мастер-класс по созданию обложки на автодокумены из кожи растительного дубления. Для работы нам понадобится: Кожа растительного дубления толщиной 2,5мм. Бумага миллиметровка для выкройки. Рисунок на бумаге. Шило и нож для вырезки заготовки из кожи. ...
Для фанатов Игры Престолов :)Небольшой мастер-класс, как сделать карту на коже, с тиснением формата А3 (можно и меньше, либо больше размером, в зависимости от размеров кожи).  Берем шмат кожи растительного дубления телесного цвета, с не ровными краями (все, как заказывали), размером ~ 30х40 см, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз