Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нож канцелярский

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Решил начать с небольшого мастер-класса по изготовлению кошелька с удобным отделом для мелочи.  Срок изготовления (3 часа) указан неверно, потому как нам ведь нужно заказать пробойники и еще кой-чего по мелочи в интернет-магазине, а скорость их доставки до вашего дома зависит от расторопности ...
Из чего сделать фотофон быстро и легко? Если у вас где-то завалялись обрезки, старые куски линолеума — сделайте из них фотофон. У меня получилось! Попробуйте и вы! Линолеум — это прекрасная замена деревянной доски, которую часто используют при изготовлении фона для фотографий. Доску необходимо ...
Предлагаю вашему вниманию очень простенький мастер-класс на тему : Цветочный браслет из полимерной глины «Чувствую весну».Мастер-класс состоит из двух этапов: лепка и сборка.Этап 1. Лепка.Нам понадобиться: полимерная глина; канцелярские булавки и ножик; перчатка медицинская; пергамент для выпечки;  ...
Близится 14 февраля, день святого Валентина. Конечно же, всегда мучительный выбор подарков и долгие раздумья на тему подарка. Хочу предложить вам сделать подарок своими руками. Такой креативный подарок приятно удивит человека любого возраста или пола. Он не завянет через пару дней, не потеряет своей ...
Как сделать органайзер для лаков из картона своими руками. Смотреть подробную инструкцию: Описание: Как сделать органайзер для лаков из картона своими руками. Для начала необходимо взять картон, обычный такой, из которых делают коробки для транспортировки продуктов. Из инструментов понадобятся: ...
В моей жизни случилось такое важное событие как новая квартира. И просятся в новый интерьер новая мебель, шторы, текстиль и другие аксессуары. Но! Долго и преданно служил много лет нашей семье кухонный уголок, потерял за многие годы всякий приличный вид, совсем не подошел по цветовой гамме в новую ...
Я хочу рассказать, как я со своими друзьями создавала интерьерную композицию "Резиденция Дедушки Мороза" для сельского дома культуры в селе Ново-талицы, Ивановской области. Вначале было озвучено пожелание директора дома культуры: создать некую фотозону для Деда Мороза для поздравления ...
В этом мастер-классе я покажу, как можно создать «несгораемую» свечу для декорации интерьера. Вам понадобятся: пластмассовые свечи-таблетки на батарейке; клеевой пистолет и стержни для него; картонная круглая втулка от бумажных полотенец; нож канцелярский, карандаш, ножницы, ластик и линейка; лист ...
Или Сказ о том, как Иван-крестьянский сын и Аленушка превратились в Ивана-царевича и Елену Прекрасную. Ой вы, гой еси, добры мастера и мастерицы! А вы послушайте моё сказание, мою историю правдивую, да про любовь одну настоящую, да про служение той любви семейным ценностям... Конечно, не будет далее ...
Дорогие друзья, этот маленький мастер-класс посвящен вопросу, который волнует многих дам! А именно, как хранить украшения? Я очень люблю украшения, покупаю их, делаю сама, поэтому вопрос хранения моих сокровищ для меня актуален, и я захотела поделиться своей идеей, вдруг она еще кому-то понравится. ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз