• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом нож канцелярский

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Мастерим домик из палочек для мороженого
Кладовая игрушек Татьяны Купцовой
Для фото своих работ я частенько придумываю и, соответственно, сама делаю разные «штучки-украшалочки». И сегодня я решила с вами поделиться мастер-классом такого милого домика! Его можно украсить как вам будет угодно, в любой тематике, хоть сразу, хоть периодически менять аксессуары. Как решит ваша ...
Изготавливаем кошелек из натуральной кожи
Corium
Решил начать с небольшого мастер-класса по изготовлению кошелька с удобным отделом для мелочи.  Срок изготовления (3 часа) указан неверно, потому как нам ведь нужно заказать пробойники и еще кой-чего по мелочи в интернет-магазине, а скорость их доставки до вашего дома зависит от расторопности ...
Создаем фотофон из линолеума
Ольга
Из чего сделать фотофон быстро и легко? Если у вас где-то завалялись обрезки, старые куски линолеума — сделайте из них фотофон. У меня получилось! Попробуйте и вы! Линолеум — это прекрасная замена деревянной доски, которую часто используют при изготовлении фона для фотографий. Доску необходимо ...
Лепим из полимерной глины цветочный браслет «Чувствую весну»
DAUER (Ксения Дауэр)
Предлагаю вашему вниманию очень простенький мастер-класс на тему : Цветочный браслет из полимерной глины «Чувствую весну».Мастер-класс состоит из двух этапов: лепка и сборка.Этап 1. Лепка.Нам понадобиться: полимерная глина; канцелярские булавки и ножик; перчатка медицинская; пергамент для выпечки;  ...
Делаем композицию из мягкиx игрушек в корзине
Ирина Шерстнёва
Близится 14 февраля, день святого Валентина. Конечно же, всегда мучительный выбор подарков и долгие раздумья на тему подарка. Хочу предложить вам сделать подарок своими руками. Такой креативный подарок приятно удивит человека любого возраста или пола. Он не завянет через пару дней, не потеряет своей ...
Делаем органайзер из картона для лаков своими руками
Своими Руками Из Картона
Как сделать органайзер для лаков из картона своими руками. Смотреть подробную инструкцию: Описание: Как сделать органайзер для лаков из картона своими руками. Для начала необходимо взять картон, обычный такой, из которых делают коробки для транспортировки продуктов. Из инструментов понадобятся: ...
Как подарить вторую молодость старому кухонному уголку
Лавочка Арины А
В моей жизни случилось такое важное событие как новая квартира. И просятся в новый интерьер новая мебель, шторы, текстиль и другие аксессуары. Но! Долго и преданно служил много лет нашей семье кухонный уголок, потерял за многие годы всякий приличный вид, совсем не подошел по цветовой гамме в новую ...
Как создать сказочную резиденцию Дедушки Мороза
Екатерина
Я хочу рассказать, как я со своими друзьями создавала интерьерную композицию "Резиденция Дедушки Мороза" для сельского дома культуры в селе Ново-талицы, Ивановской области. Вначале было озвучено пожелание директора дома культуры: создать некую фотозону для Деда Мороза для поздравления ...
Создаём «вечные» свечи для декора
Влада Владиславовна
В этом мастер-классе я покажу, как можно создать «несгораемую» свечу для декорации интерьера. Вам понадобятся: пластмассовые свечи-таблетки на батарейке; клеевой пистолет и стержни для него; картонная круглая втулка от бумажных полотенец; нож канцелярский, карандаш, ножницы, ластик и линейка; лист ...
Создаем куклу Неразлучники по мотивам славянского оберега
Древесница
Или Сказ о том, как Иван-крестьянский сын и Аленушка превратились в Ивана-царевича и Елену Прекрасную. Ой вы, гой еси, добры мастера и мастерицы! А вы послушайте моё сказание, мою историю правдивую, да про любовь одну настоящую, да про служение той любви семейным ценностям... Конечно, не будет далее ...
Мастер-класс: коробочка для хранения украшений
Татьяна
Дорогие друзья, этот маленький мастер-класс посвящен вопросу, который волнует многих дам! А именно, как хранить украшения? Я очень люблю украшения, покупаю их, делаю сама, поэтому вопрос хранения моих сокровищ для меня актуален, и я захотела поделиться своей идеей, вдруг она еще кому-то понравится. ...
Видео мастер-класс: как изготовить миниатюрную кровать из картона
Веб-студия рукоделия
Видео мастер-класс о том, как я делала миниатюрную кровать для румбокса 1:12. Кровать изготовлена из картона.   Надеюсь, что мое видео будет кому-то полезным и вдохновит на изготовление собственного кукольного домика или румбокса.