• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом чёрная гелевая ручка

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс «Новогодняя открытка 2020»
Видео мастер-класс «Новогодняя открытка 2020» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Новогодняя открытка 2020»
Татьяна Naloo (Картины)
В этом мастер-классе делаем новогоднюю открытку с символом 2020 года. Рассказываю процесс создания рисунка, технологию, раскрываю цветовую палитру, особенности нанесения красок, приёмы создания эффектов. Рассказываю, как сделать из подручных материалов новогоднюю декоративную бумагу для открытки. ...
Делаем закладку-перо для книги своими руками
Делаем закладку-перо для книги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем закладку-перо для книги своими руками
Ульяна
Если вы любите читать, то вам знакомо чувство эстетического наслаждения от таких мелочей, как запах книги и шорох ее страниц. Закладка является нашим спутником в путешествии из страницы к странице. Поэтому имеет смысл позаботиться о том, чтобы она была особенной. Всегда приятно пользоваться чем-то ...
Шьем кофейного Крыса
Шьем кофейного Крыса – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кофейного Крыса
Зинаида
До Нового года еще далеко, но я предлагаю сшить символ 2020 года — крысу.  Скачиваем выкройку, вырезаем. Определяем направление долевой нити. Слегка растянем ткань. Сначала одну сторону, затем другую и сравниваем. Та сторона, которая меньше тянется и есть долевая. Ткань складываем в два ...
Шьем кофейного ёжика
Шьем кофейного ёжика – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кофейного ёжика
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить кофейного ёжика Скачиваем выкройку, размер игрушки сами определяете, какой вас устраивает, моя в высоту 13 см. Прежде чем переносить выкройку на ткань, определим направление долевой нити. Слегка растянем ткань. Сначала одну сторону, затем другую и сравниваем. Та сторона, которая ...
Создаем двойной портрет
Создаем двойной портрет – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двойной портрет
Мастерская Милы
Сегодня хочу с вами поделиться процессом создания двойного портрета. Я использую смешанную технику: карандаш, акварель, цветные карандаши и черная гелевая ручка. Итак, берем исходное фото, чистый лист бумаги А3 и приступаем.  Сначала простым карандашом рисуем основные моменты: расположение лиц по ...
Шьем игрушку-подвеску «Веселый поросенок»
Шьем игрушку-подвеску «Веселый поросенок» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем игрушку-подвеску «Веселый поросенок»
Татьяна Леоненко
Свинок много не бывает: ) Предлагаю вам сшить такого веселого поросенка. Нам понадобится: бязь; холофайбер; хлопок; кофе; корица; клей ПВА; сухая пастель; простой карандаш; ножницы; акриловые краски и лак; швейная машинка; атласная лента; черная гелевая ручка. Кусочек бязи складываем в два слоя. ...
Рисуем простой и яркий скетч для детской комнаты
Рисуем простой и яркий скетч для детской комнаты – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем простой и яркий скетч для детской комнаты
Юлия Николаева
Предлагаю еще одну простую технику для создания эффектной картинки. Сегодня будем сочетать цветные карандаши и гелевую черную ручку. Вместо карандашей можно использовать маркеры или фломастеры. Итак, создадим вот такой несложный, но эффектный натюрморт, я взяла просто предметы, лежащие и стоящие у ...
2 способа сделать с ребенком красивую открытку с домиками
2 способа сделать с ребенком красивую открытку с домиками – статья о рукоделии и творчестве
2 способа сделать с ребенком красивую открытку с домиками
письма из сказки
В этом мастер-классе я расскажу, как легко, быстро и просто сделать 2 красивые открыточки с домиками. Такие открытки - замечательный способ увлечь детей и привлечь их к созданию подарков своими руками. Для этого нам понадобятся: двухсторонний белый картон для основы; кусочек двухсторонней цветной ...
Мастер-класс "Божья коровка"
Мастер-класс "Божья коровка" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс "Божья коровка"
Ольга Колягина
В наше время многие мастерицы, чтобы сделать свою работу более интересной и эксклюзивной, украшают её различными декоративными элементами, добавляют персонажей и сочетают несочетаемое. В этом мастер-классе я хочу показать вам, как сделать одного из популярных персонажей, который частенько ...