• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом краска в баллоне

Найдено 3 публикации с этим материалом

Браслет из кокоса своими руками
В. Флора Украшения своими руками
Делать украшения своими руками из подручных материалов очень экономично. А если этот подручный материал ещё и природный, то и экологично. Итого — тройная польза: экологичное, эксклюзивное и экономичное украшение :) Материалы и инструменты: кокосовый орех, лобзик, наждачная бумага, краска в баллоне, ...
Серьги из кленовых листьев своими руками
В. Флора Украшения своими руками
Кто со мной ещё не знаком, рада представиться. Меня зовут Виктория Флора. Я создаю украшения своими руками из подручных материалов и делюсь своим опытом. Моя мечта — чтобы у каждой рукодельницы на планете была возможность заниматься любимым делом, независимо от уровня материального достатка. Именно ...
Мастерим вместе с детьми рождественский венок
Alex Fox
За окном зима, а значит скоро всех охватит предновогодняя суматоха. Но в стране кризис и поэтому я поставила себе цель: украсить дом к Новому году без особых затрат. Встречайте: рождественский венок в стиле «новогодний кризис крайст»! Начало простое: идём в лес, садимся попой в сугроб и ломаем ...