• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ножницы для бумаги

Найдено 4 публикации с этим материалом

Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть1
Мастерская СУНДУЧОК СО СКАЗКАМИ
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию органайзера для себя любимой и своих бесценных инструментов. Насколько он удобный и незаменимый я писала в блоге, повторяться не буду (кому интересно, заходите- почитайте). Мастер-класс разделён на несколько этапов, этап первый — моделирование ...
Как сшить лоскутную юбку из дикого шелка. Часть 3
Лоскутное одеяло Quiltlada
Как сшить лоскутную юбку из дикого шелка. Часть 1 >> Как сшить лоскутную юбку из дикого шелка. Часть 2 >> В 1 и 2 части мастер-классов мы разобрались, что дикая юбка из дикого шелка состоит из верхней части (коническая юбка клеш) и нижней части юбки — оборки, собранной из ...
Создаем аппликацию «Букет» из цветной бумаги
Лена Купава
Попробуем вместе с ребенком смастерить подарок любимой учительнице. Понадобится:- бумага цветная А4 по 1 лист: желтая, розовая, синяя, зелёная, светло-зелёная;- лист ватмана (картона) А3 белого цвета; - клей канцелярский;- ножницы для бумаги;- капсулы для кексов 5 шт.;- формочки для печенья два ...
Шьем классическую подушку для беременных с чехлом
"Prettypled" мастерская handmade
Итак, начнем с построения выкройки. Все размеры представлены на фото. Далее вырезаем выкройку и прикалываем ее на ткань, сложенную вдвое лицом к лицу. Ткань мы складываем вдвое, так как выкройка является лишь половиной детали. Переносим линии на ткань, делаем припуски на швы 1.5 см, вырезаем ...