Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Стильный выбор на осень

Мастер-классы с материалом жесткая канитель

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Вышиваем идеальный контур канителью
Вышиваем идеальный контур канителью – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем идеальный контур канителью
Accessories_by_Kate
Следующий мини мастер-класс будет полезен тем, кто вышивает броши и колье. Часто цветовая гамма изделия подразумевает вышивку на белом или, наоборот, черном фетре. На белом фетре желательно не рисовать ничего лишнего, потому что контур может быть виден, а на черный сложно перевести выкройку.Я ...
Вышиваем брошь-цветок
Вышиваем брошь-цветок – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-цветок
Milya-zakir Миляуша Закирова
У меня созрел-поспел новый мастер-класс! :)Вышивала брошь для девочки Амелии, процесс сняла на видео.Из материалов понадобятся:кристаллы капли 6*10 мм;кристалл лодочка 6*3 мм;жесткая канитель;трунцал (граненая канитель);бусины рондели 6*4 мм;микс розового бисера Toho.Приятного творчества!
Вышиваем брошь «ГЛАЗ». Мастер-класс
Вышиваем брошь «ГЛАЗ». Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «ГЛАЗ». Мастер-класс
Екатерина Сильвер
Предлагаю вышить не сложную, миниатюрную всего 4 см на 3,5 брошь «ГЛАЗ». Эта брошечка , как маленькая завлекалочка. :) Нам понадобится для работы:  Фетр жесткий 1мм (бежевого цвета) , ручка, игла для бисера, ножницы, мононить.  Бисер трех оттенков (голубой, хамелеон, ...
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-мошку. Часть 1
Екатерина Сильвер
Сегодня я вам покажу, как сконструировать и вышить брошь «Мошка». Мастер-класс в двух частях! Это 1 часть!  В первой части — пришью тельце, головку и сделаю крылья! Для работы в первой части нам  понадобится: Бусина-капля для тельца (прессованная ракушка). ...
Видеоурок: вышивка канителью «Маки»
Видеоурок: вышивка канителью «Маки» – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: вышивка канителью «Маки»
Эльза Бикметова
Если вы только учитесь вышивать канителью, то курс «Маки» самое то! На примере маков вы сможете научится работать с разными видами канители. Канитель — это прекрасный материал, который всегда эффектно смотрится. Для вышивки вам понадобятся: 1. Хлопок (у меня американский для пэчворка) ...
Делаем брошь «Бант» из бисера
Делаем брошь «Бант» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Бант» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию простой и красивой броши из бисера. Будем создавать брошь в виде обычного бантика. Для вышивания броши будем использовать канитель, биконусы и бисер. Канитель пришиваем по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». Край броши обшиваем бисером. Такой ...
Создаем брошь «Лист монстеры» из бисера
Создаем брошь «Лист монстеры» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Лист монстеры» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию красивой броши из бисера. Будем создавать брошь в виде листа монстеры. Для вышивания броши будем использовать жесткую канитель, биконусы, бусины и различный бисер. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». Край броши ...
Создаем брошь «Гербера» из бисера
Создаем брошь «Гербера» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Гербера» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию нежной и розовой броши из бисера. Будем создавать брошь в форме цветка герберы. Для вышивания броши будем использовать жесткую канитель, стразы в оправе, бисер и граненые бусины. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». ...
Создаем брошь «Сердце» из бисера
Создаем брошь «Сердце» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Сердце» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши из бисера. В преддверии романтического праздника Дня Святого Валентина решила я сделать брошь в форме сердца.   Для вышивания сердца будем использовать синий бисер и жесткую канитель. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов ...
Вышиваем улитку
Вышиваем улитку – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем улитку
Elena Crappie-сумки и украшения.
Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами процессом вышивки вот этой милой улиточки. У меня это брошь. Вы можете использовать готовую вышивку, как угодно! Сделать аппликацию на сумку, одежду или обувь; создать украшение: брошь, кулон, браслет. Вариантов много!Шаблон можно скачать, а можно ...
Создаем брошь «Star» из бисера
Создаем брошь «Star» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Star» из бисера
Marina Larina
Представляю вам мастер-класс по созданию броши из бисера. В этом видео будем вышивать брошь жесткой канителью и бисером. Канитель будем пришивать по контуру звезды техникой вышивки «шов вприкреп». Звездочка выглядит стильно и подойдет, как и к деловому костюму, так и к обычному платью. Размер броши ...
Вышиваем поросенка узелками
Вышиваем поросенка узелками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем поросенка узелками
Elena Crappie-сумки и украшения.
В преддверии наступающего Нового года Свиньи, хочу предложить вам вышить такую вот милую свинку!На щечке розочка, и сердце светится любовью!Вышивание узелками очень медитативное занятие Люблю эту технику. От вашей руки рождается неповторимая фактура — и выглядит интересно, и на ощупь очень приятная! ...