Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вощённый шнур

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Решила утилизировать остатки, вот что поучилось :) Приятного просмотра и до новых уроков от Tristania :) 
Давно я не писал никаких мастер-классов, а тут у друга День Рождения намечался, подвернулся повод сделать что-то оригинальное для него. Говорят, что лучший подарок — это книга, и с этим не поспоришь, а если ее еще немного и преобразить, то думаю именинник будет точно доволен. Давайте начнем. Немного ...
Для работы Вам понадобится: -фетр толстый или тонкий по вашему желанию ( у меня толстый 3мм полиэстер) -нитки хлопковые Ирис в тон фетру, или для контраста - белые, черные... -любой толстый шнур (у меня вощенный) -бусины любые (я взяла деревянные)  Если захотите сделать человечкам лица вам ...
В этом мастер-классе хочу показать Вам легкую и интересную технику сборки браслета из бусин и вощенного шнура.  Нам понадобится:-шнур  вощеный 6 отрезков (по 50 см. каждый)-бусины (у меня  битое стекло 8 мм., хрусталики 8 мм, металлические бусины)-подвески 2 шт.-карабин 1 шт.-соединительные колечки ...
Сегодня предлагаю вам вот такой способ декорирования шкатулки из чипборда Шкатулка Подарок Для работы нам потребуется: чипборд "Шкатулка Подарок"; бумага тишью (тонкая папиросная); клей ПВА, клей "Момент-кристалл"; краски акриловые; зеленый восковой карандаш; материалы для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз