Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маскирующая жидкость

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Представляю вам видео-демонстрацию по сотворению леопарда акварелью :)              Для написания данной работы вам потребуются следующие материалы: Плотная акварельная бумага (я использовала бумагу Canson с плотностью 270 г на кв.м, размером 24 х 32 см). Акварельные краски (в данном видеоуроке ...
Кто не любит котиков? Я люблю — и хочу поделиться с вами процессом  рисования одного мурчаще-кошачьего :) Материалы: акварель (в моем случае это Schmincke), две круглые кисти белка  № 2 и № 4, маскирующая жидкость, карандаш, бумага, вода. Итак, начнем! Шаг 1: Рисуем карандашный набросок Рисую по ...
Совсем скоро Новый год, поэтому самое время рисовать новогодние открыточки! Для этого вам понадобятся: ~ карандаш и ластик; ~ акварельная бумага формата А5; ~ акварель (у меня "Белые ночи" от Невской палитры); ~ кисточки колонок, белка или синтетика разных размеров; ~ маскирующая ...
Продолжаем рисовать наш Черешневый диптих. Первая часть мастер-класса тут>>. Нам понадобится: 1. Акварельные краски — у меня Ленинград 24 цвета. 2. Бумага для акварели, любая, лучше плотностью больше, чем 260 гм. 3. Маскирующая жидкость (можно обойтись без нее). 4. Белый акрил или ...
Представляю вашему вниманию процесс создания акварели «Белочка-парашютист». В видео, которые вы увидите ниже, нет моих комментариев и пояснений, там отражен лишь процесс — полный, но ускоренный в 5 раз.  Для написания подобной картины потребовалось: - 3 кисти (желательно колонок № 2, 3 и белка — ...
Представляю вашему вниманию процесс создания акварели «Бабочка». Для написания подобной картины потребуется: - 2 кисти (желательно колонок № 2, 3); - лист акварельной бумаги. В моём случае Canson montval; - набор акварельных красок. У меня это «Белые ночи»; - малярный скотч и планшет (любая ровная ...
Капли дождя придают особую живость работе. Я решила сделать небольшое видео о том, как нарисовать капли в акварельной живописи.Предварительно нужно позаботиться и оставить чистую бумагу, используя маскирующую жидкость. Для рисования понадобятся две кисточки. Одна кисточка, чтобы наносить краску. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз