Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом брошь

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Совсем скоро нам предстоит встречать самый волшебный праздник — Новый год! А это значит, что в доме будут царить тепло, уют и ароматные ели, украшение на которые мы с вами и сделаем сегодня.  Это мой первый мастер-класс, который мне вообще когда-либо приходилось делать. Очень надеюсь,что он вам ...
Прикупила я сегодня совершенно случайно косметичку. Просто не смогла пройти мимо веселой летней расцветки, размера 28*18 и смешной цены в 150 рублей. И решила сделать из нее маленькую летнюю сумочку. Недостатков у косметички, кроме кривых швов, выявилось три: полное отсутствие карманов, слабость ...
В этом мастер-классе «канзаши» я покажу, как сделать букет тюльпанов из атласных лент своими руками. Такая праздничная брошь «канзаши» к 9 мая будет замечательным украшением на празднике. Для работы нам потребуются: - атласная лента 2,5 см; - атласная лента 0,5 см; - парчовая лента 2,5 см; - ...
В этом мастер-классе «канзаши» я покажу, как сделать праздничную брошь «канзаши» к 9 мая своими руками. Такая  брошь «канзаши» на георгиевской ленточке будет служить красивым украшением на празднике. Для работы нам потребуются: - атласная лента ( 2,5 см); - парчовая лента ( 2,5 см); - пинцет; - ...
Меня зовут Арианна! Достаточно долгое время я занимаюсь созданием свадебных букетов из бисера. Занятие очень увлекательное, творческое и красивое! Данный мастер-класс посвящен тем, кто уже владеет техникой французского плетения. Многие рукодельницы интересовались как собрать букет из бисера, ...
За окном февраль, а в душе во всю цветет апрель, которым так не терпится поделиться! А в помощь себе я позвала милого мышонка с букетом подснежников. Надеюсь, мы сможем передать вам это легкое весеннее настроение. Для создания такого украшения нам понадобятся: - клеевой пистолет и клей Момент ...
И снова наш очередной мастер-класс по металлической глине (или пластичным металлам — кому такое название милее). Кто не видел этого материала ранее, а также не знаком с разновидностями металлических глин и принципами работы с ними, я заранее приглашаю в гости. Задавайте любые вопросы и вы получите ...
Сегодня я предложу вам попробовать сотворить вот такую необычную брошь! Эта вещица с претензией на шик! Смешение техник, придаёт этой броши неповторимость и эксклюзив! Винтажный плюш ручного окраса придаёт оригинальность! Эта брошь будет интересна всем любителям винтажного стиля! Итак, начнём! ...
Нам понадобится: ткань; ножницы; клей; брошь; свеча; нитка; иголка. Вырезаем из ткани лепестки разных размеров. Зажигаем свечу, слегка обжигаем края лепестков свечой. И так делаем со всеми лепестками, их края загибаются. Вставляем иголку с ниткой в коробок и насаживаем ...
Хочу представить мастер-класс по вязанному объёмному дракончику. Морские звери отличаются, от всем известных, тем, что вместо вместо крыльев летучих имеют плавники плавучие. И в целом, сильно ближе подводным жителям коралловых рифов, чем чешуйчатым ящерицам со страниц фентези. Желающим приобщиться ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз