Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мастихин масло холст

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Представляю вашему вниманию мастер-класс по написанию картины маслом «Ирисы» на круглом холсте. Это довольно легкая и очень красивая картина. В этом мастер-классе я поделюсь с вами секретом, как создать правильно композицию и перенести ее на холст, если у вас нет рядом живых цветов. И так начнем.  ...
Сегодня хочу поделиться с вами видео  мастер-классом по написанию картины с фото. Это один из самых ярких пейзажей. Прованс — лавандовое поле.  Итак, начнем. Для написания данной картины нам понадобится: Холст на подрамнике 30\40. Масляные краски: белила титановые, ультрамарин, голубой, фиолетовый, ...
Рисуем копию картины Айвазовского. Море всегда одно из самых притягательных и завораживающих зрелищ представленных на полотнах. И я не смогла пройти мимо знаменитой картины Айвазовского. Из многочисленных его картин посвященных морю, я выбрала для вас менее сложный. Давайте приступим к написанию ...
Сегодня я подготовила для Вас мастер-класс по написанию натюрморта в осенней гамме.  Для работы нам понадобятся следующие художественные материалы: 1. Холст грунтованный 30*40 (для данной работы я выбрала лён 100%, мелкозернистый). 2. Художественные масляные краски: белила титановые; травяная ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз