• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом мастихин масло холст

Найдено 4 публикации с этим материалом

Пишем картину «Ирисы» маслом на круглом холсте
Helen She
Представляю вашему вниманию мастер-класс по написанию картины маслом «Ирисы» на круглом холсте. Это довольно легкая и очень красивая картина. В этом мастер-классе я поделюсь с вами секретом, как создать правильно композицию и перенести ее на холст, если у вас нет рядом живых цветов. И так начнем.  ...
Видео и фото мастер-класс Пишем картину маслом «Прованс»
Helen She
Сегодня хочу поделиться с вами видео  мастер-классом по написанию картины с фото. Это один из самых ярких пейзажей. Прованс — лавандовое поле.  Итак, начнем. Для написания данной картины нам понадобится: Холст на подрамнике 30\40. Масляные краски: белила титановые, ультрамарин, голубой, фиолетовый, ...
Рисуем картину маслом «Море» по мотивам Айвазовского
Helen She
Рисуем копию картины Айвазовского. Море всегда одно из самых притягательных и завораживающих зрелищ представленных на полотнах. И я не смогла пройти мимо знаменитой картины Айвазовского. Из многочисленных его картин посвященных морю, я выбрала для вас менее сложный. Давайте приступим к написанию ...
Пишем поэтапно натюрморт с виноградом
Юлия
Сегодня я подготовила для Вас мастер-класс по написанию натюрморта в осенней гамме.  Для работы нам понадобятся следующие художественные материалы: 1. Холст грунтованный 30*40 (для данной работы я выбрала лён 100%, мелкозернистый). 2. Художественные масляные краски: белила титановые; травяная ...