• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом мастихины

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Как приготовить декоративно-скульптурную массу. Рисуем мастихином
Инна Лукьяненко
В видео показано два варианта приготовления декоративно-скульптурной массы для нанесения мастихином, которые я использую в своих работах. Первый — для нанесения тонких лепестков, второй — для утолщенных лепестков.
Видео-процесс написания старого города с помощью структурной пасты
Художник Круглова Людмила
Предлагаю вам объемную технику написания Круглой Башни в г. Выборге. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное для картины ...
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем мастихином цветки магнолии
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем  мастихином цветки магнолии
Видео мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой: выкладываем мастихином цветки магнолии
Инна Лукьяненко
В данном видео мастер-классе, на примере одного из блоков картины «Магнолии» я показываю, как выкладываются мастихином лепестки магнолии декоративной штукатуркой для скульптурной живописи. Используемые материалы: декоративная штукатурка для скульптурной живописи, акриловые краски, пигментные ...
Мастер-класс: окрашивание декоративной штукатурки
Арт Вещи для Вас от Ирины Шульги
Наконец-то у меня организовалось время записать обещанное видео по рельефной (скульптурной) живописи, окрашиванию декоративной штукатурки и работе в цвете. Используемые материалы: декоративная штукатурка  Riviera французской фирмы Clavel; универсальная гипсовая штукатурка FUGEN фирмы KNAUF; ...
Декоративная штукатурка для рельефной живописи. Часть 4. Работа мастихином
Арт Вещи для Вас от Ирины Шульги
Этот видео мастер-класс я записала в продолжении моих статей и публикаций о декоративных штукатурках для рельефной живописи. Данное видео посвящено работе мастихином, которую лучше всего показать в движении, чем рассказать. И второй момент, который я попутно затрону, это новая для меня декоративная ...
Видео мастер-класс: пишем маслом абстракцию «Древо жизни»
КАРТИНА маслом
Написала картину способом интуитивная живопись в смешанной технике. С помощью текстурной пасты создала произвольный рельеф, акрилом сделала переливы красок и дописала масляными красками до представляемого результата. Созданный подмалевок напоминал извилистые деревья. В ходе работы я увидела ...
Создаем новогоднее панно из декоративной штукатурки
Снежана
Когда за окном оживает сказка, хочется пригласить ее в дом и расцветить нашу повседневную жизнь. Хочу поделиться идеей о том, как приблизиться к завораживающему миру чудес. Итак, для работы нам понадобятся: планшет(40х55), акриловый грунт (желательно с кварцевым песком), декоративная штукатурка ( ...
Рисуем объемную картину «Старый город». Видео мастер-класс
Художник Круглова Людмила
Рада предложить вам объемную технику написания картины в стиле старый город. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное для картины ...
Видео мастер-класс: как написать осенний пейзаж
ЯРКИЕ КАРТИНЫ Наталии Ширяевой
Записала мастер-класс по написанию осеннего пейзажа. Работа была создана по мотивам моей же картины «Сумерки в Лесу». Отталкивалась от «Сумерек» по гамме и по настроению. В итоге получилась, конечно же, совершенно иная картина, со своим настроением, своей душой... Материал: холст на подрамнике, ...
Как написать букет цветов в вазе, используя мастихин
Записала новый, полный, неускоренный мастер-класс по написанию букета цветов мастихином масляными красками на холсте. Мастихиновая техника живописи очень интересная, мазки получаются фактурные, объемные, живые. Приглашаю вместе со мной погрузиться в мир красок и настроения! Материал: - холст на ...
Как нарисовать слона маслом на холсте
Рада представить вам свой новый, полный, неускоренный мастер-класс по написанию слона масляными красками на холсте. Мне очень нравятся эти животные! Нравится их степенность, величавость. Мои слоники, в отличие от настоящих, всегда яркие и фактурные. Я вижу их именно такими, а они такие и есть, ведь ...