Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань бязь

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу поделиться кусочком своего творчества. На носу всеми нами любимый праздник — Новый Год, уже в разгаре предновогодняя суета, покупка подарков. И я хотела бы показать, как можно изготовить своими руками красивый, яркий новогодний подарок — ёлочную игрушку собачку. А собака, как известно, символ ...
А вот и вторая часть видео мастер-класса: как сшить ангела своими руками. В этом видео я покажу, как пришить головку и ручки к тельцу куклы, а также, как сшить одежду для куклы. Первая часть и выкройка здесь>> Третья часть здесь>>
Как сшить ангела своими руками. В этом мастер-классе подробно показано, как выкроить, сшить, выворачивать и набивать синтепухом куклу «Ангел на Рождество». Выкройка ангелочка: Вторая часть здесь>>
  Желанница — кукла-оберег исполнения желаний. Эта куколка создана, чтобы исполнить ваши самые заветные желания!  Загадывать желания лучше на растущей луне, в течение месяца до следующего полнолуния они обычно исполняются. Сначала достаньте куклу, расскажите ей о своем желании, сделайте подарок ( ...
Очень хотелось внести посильный вклад в коллективный разум, который направляет и помогает нам в создании текстильных подружек. Кукол я начала шить не так давно. И именно поэтому выбрала несложную выкройку, где голова и туловище составляют одну деталь. Личико получается достаточно плоским, без шва. ...
У всех, кто занимается рукоделием, образуются отходы ниток и мелких кусочков тканей, которые могут быть использованы в качестве экологичного наполнителя для разных изделий: игрушек, подушек, валиков и др. На этом занятии я расскажу, как сделать чехол для валика из полотна, сотканного на настольном ...
     Добрый день!!!    Заканчиваются зимние каникулы у наших деток, начинается новая четверть. Уф...     В эти дни мне пришлось нелегко. Дочка (11 лет) всерьёз заинтересовалась рукоделием. И мне пришлось перелопатить инет, чтобы подобрать что-то интересное для своего ребёнка. Главные критерии моего ...
   Изготовить самому чайник - игольницу совсем несложно. Для этого потребуется ножницы, ткань натуральная (бязь, сатин), синтепон или халофайбер.   Для начала вырезаем прямоугольник  и сшиваем его, чтобы получился цилиндр. Я сшила его из 2 кусков.   Далее  делаем выкройку ручки чайника, носика и ...
 Привет, привет други. Ну вот, сваяла еще один месяц дочкиного календарика и даже уже придумала куда его примостить. У нас есть в доме белая крашенная бетонная стена, которую я давно хочу чем-нибудь украсить, ну вот и пригодится мой календарик. Сделаю из него кармашки.             Ну а теперь по ...
Если честно, без премудростей и многих слов в начале ЭПОСА, когда выставляют мастер-класс (громкое слово, а ж самой страшно). Точнее наверное для меня процесс создания своего нового Ребенка, потому что Все чувствуют наверное то что и я, наши куклы наши дети! Так вот, как и у всех наверное, я так ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз